"ЛИК"

Ременяк Сергей Брониславович, директор зао лик, мошенническим способом завладел клиентской базой скб Контур! и пытается продавать свои информационные продукты лик Эксперт Клиентов уговаривают за любые деньги купить продукты лик и не пользоваться Контур Фокус, далее продукт лик толком не работает, тех поддержка в лик отсутствует. Мы тоже повелись на уговоры и купили лик, теперь жалеем, деньги они не возвращают, кормят обещаниями, что все будет хорошо. Не попадайтесь на уловки мошенников! не покупайте лик! они готовы продавать за любые деньги, лишь бы взяли.

их нет и не будет! Украли базу у компании скб контур. Вам будут звонить менеджеры и предлагать рассмотреть лик вместо Контура. А Самое интересное они знают до какого оплаты по Контур Фокусу. Когда задаешь вопрос откуда знают до какого Контур менеджеры начинают косить под дураков. Делайте выводы. Также мошеннеческим способом добывают информацию по физическим лицам которая полностью противоречит закону о персональных данных. Берут не свежие данные. У ременяка большая задолженность по налогам . Не советую сотрудничать с компанией лик.

05.06.2020
"ЛИК"

я скажу так, рыба гниет с головы! Все кто хочет даже просто пойти на собеседование, оставьте эти мысли! Компания ужасная, я даже не буду говорить о плохо работающих сервисах, которые надо продавать, чтобы заработать хоть какие то деньги, я просто расскажу о том, какая обстановка в компании! Коллектив очень не плохой, достаточно дружный, но как там любой семье не без Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «"ЛИК"»

Не пользуйтель недоделками Лик:Эксперт, Лик:Бизнес и т.д. не тратьте деньги зря. ЛИК их продает за копейки, делая громадные скидки. Только купите за дорма. Хороший сервис стоит дорого и скидок не делает.
Все положительные отзывы пишет руководство компании. Среди сотрудников дураков нет, чтобы писать о конторе хорошо. ... Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"ЛИК"»

Особых нет. Разве что, от метро далеко.
Интересно работать. Для себя много нового узнал. Коллектив - нормальный. Зарботать нормально можно, но нужно работать. Система мотивации, на мой взгляд, интересная, так как план продаж я выполняю. Руководство нормальное. Есть спорт зал. ... Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"ЛИК"»

Не всегда слаженно работают технические службы и коммерческий отдел. Было бы здорово иметь корпоративное питание.
Работать по настоящему интересно. Много нового узнаешь. Руководство крайне лояльно (порой излишне). Хорошая система мотивации. Если хочешь и умеешь работать - то здесь ваше место. Уютный офис, есть спорт зал. Вижу и верю в перспективы продуктов компании и ее роста. Коллектив почти весь молодой, ребята хорошие. Текучки кадров нет. ... Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «"ЛИК"»

Небольшая серая зарплта в конверте, душный маленький офис в гос учреждении. Летом работать невозможно. Неадекватный директор - Ременяк Сергей Браниславович требующий сам незная что и много . Склочный коллектив. Перпектив карьеры никаких. ЛИК: Эксперт, ЛИК: БИЗНЕС системы которые продвигает компания с кучей недоделок постоянно приходится отбиваться от недовольных клиентов. диретор требует продавать на любых условиях обещая что угодно - потом недовольные клиенты с претензиями.
их нет ... Подробнее>>