кулинария КОКОС: готовая еда

на кухне ни какой вытяжки, за 20 мин провоняешь едой с головы до ног, даже когда переоденешься, идя домой всю дорогу будешь вонять, пока не помоешься с мочалкой и не отмоешь волосы, девушки кондитеры нормальные, только и всего

готовят и продают еду как во всех кулинариях ни чем не лучше ценник высокий

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Кокос - негативный отзыв

У меня сложилась такая ситуация: с 26 мая я работала неофициально в магазине женской одежды "Кокос" ТЦ Оазис, никакого трудового договора со мной не заключали. Я отработала 13 смен и ушла 29 июня, в середине июня я получила аванс 5000 рублей, но по сей день мне не выплачено еще 7200 рублей... На мои просьбы, рассчитать меня, владелица магазина отвечает, что ещё не высчитала мне зарплату. Спустя два месяца я получила 2500. Сейчас (09.08.23) работодатель вышла на связь, но не досчитала мне зарплату, говорит о каких-то возвратах товара. Попросила у девочки ...

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кокос

Пожалуй, одно из самых худших мест для нормальных специалистов. Не спорю, руководству здесь хорошо живется, ведь они создают идеальные условия для себя. Что же касается остальных работников, условия у них спартанские. Огромные залы, в котором ты не можешь сосредоточиться, отсутствие нормальных рабочих мест, вечно ломающиеся компьютеры. И при этом тебе надо успевать вести кучу проектов и отвечать заказчикам, почему же стоит их проект. Начальство повернуто на "штрафах". Штрафует если слишком много пьешь воды из кулера, "штрафуют" за длинные юбки (шеф любит короткие), "штрафуют" если пьешь кофе больше 5 минут,

Россия, МОсква

24.07.2019
Отзывы сотрудников о компании Кокос

Исключить из процесса подбора персонала встречу *только* с hr. Это явная точка отказа, какой конспект напишет неразбирающийся в ИТ человек? Наверняка, искажающий суть, что в итоге дойдёт до руководства, а на основе этого могут быть приняты решения.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кокос

работаю тут аккаунтом, постоянно контактирую с большим количеством клиентов, все разные и работы благодаря этому очень интересная. Сразу как устраивалась, понравился принцип выдачи зарплаты, наличие бонусов, хороший размер самой зарплаты.

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кокос

Устроился в Кокос оптимизатором 3 года назад и за это время ни разу не было даже мыслей о том, чтобы сменить работу. Зачем? Тут хорошо платят, коллектив мне нравится, руководство строгое, но при этом достаточно лояльное, есть возможности для карьерного роста, все устраивает.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кокос

Работа интересная, классный офис недалеко от метро и почти в центре. В офисе все есть (чай, кофе и прочие плюшки), но самое главное что есть классный коллектив. Почти все молодые ребята, с которыми интересно, у которых всегда какие-то сумасшедшие и классные идеи.

19.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кокос

Работа с возможностью развиваться, с возможностью реально построить карьеру. Оплата у нас выше рынка, но надо четко понимать, что это не столько оклад, сколько бонусы за твои результаты, а для этого надо стараться.

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кокос

довольна, что работаю в этой компании, думала, что поработаю немного, опыта наберусь и уйду, а сейчас не выгонишь. ну, а зачем уходить, если зп устраивает, руководство и коллектив тоже.

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кокос

Можно улучшить авторов этих жалких вбросов с однотипными как под копирку положительными отзывами о довольно посредственной в действительности компании. Все прекрасно знают, что эти отзывы пишутся из-под палки теми самыми сотрудниками, которых выжимают за полгода-год и выкидывают на улицу. Текучка в компании страшная, не меняются только руководители, живущие в своём далёком от реальности мирке, в котором они возомнили свою СЕО-конторку «группой компаний».

02.02.2021
Кокос

Можно улучшить авторов этих жалких вбросов с однотипными как под копирку положительными отзывами о довольно посредственной в действительности компании. Все прекрасно знают, что эти отзывы пишутся из под палки теми самыми сотрудниками, которых выжимают за полгода год и выкидывают на улицу. Текучка в компании страшная, не меняются только руководители, живущие в своём далёком от реальности мирке, в котором они возомнили свою сео конторку «группой компаний».