Алена:

Вот и я решился купить бюджетное жилье в москве. потому что рубли дешевеют, а недвижимость только дорожает. Нужно срочно спасать свои сбережения. Брал в Трендхаус без ремонта студию 17,4 метра за 3,2 ляма. Планирую после ремонта перепродать и заработать тыс 800. И снова вложиться в недвижимость. Спрос на такое жилье среди студентов, молодежи, приезжих просто космический. Простаивать точно не будет.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Кто ищет бюджетное жилье в столице - рекомендую Тренд Хаус. Там работают крутые спецы. Знакомые брали там студию для дочери, остались довольные. По их совету и я решила к ним обратиться за помощью и тоже все прошло на высшем уровне! Быстро, выгодно, надежно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Есть просто хорошие люди. Есть люди, которые делают добро. Есть люди, которые помогают другим. А есть Ксения Аверс, в которой сочетаются все эти качества и плюс она может делать людей счастливыми!!! Это большая редкость. Ксюшенька, спасибо за мою мечту - теперь у меня есть свой дом. Мне 58 лет и я уже потеряла надежду. Вы мне ее вернули! Эта крохотная студия для меня ценнее любых особняков! И я в ней чувствую себя по настоящему счастливой! Большое человеческое вам спасибо!

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Делюсь лайфхаком))) бесплатно) Мне удалось взять студию в Москве в кредит под залог своей квартиры в Уфе. Правда внесла первый взнос 950 тыс. Но платежи смешные - даже меньше, чем я платила за аренду убитой комнаты. Это супер выгодно. Помониторьте банки, сделайте запросы. Обязательно найдется подходящая программа кредитования. Саму студию брала в Трендхаус. Про этих ребят слышала много пложительных отзывов, поэтому тут без вариантов было - сотрудничать именно с ними. Ожидания оправдались на 100%, настоящие профессионалы. Советую.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Я с маленьким ребенком прекрасно живу в небольшой студии 22 метра и меня все устраивает. Места хватает. На будущее конечно хочется для сына отдельную мини-квартирку. Как соберусь покупать второй раз, то тоже только через Трендхаус. Они лучшие в своем деле.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Живу в студии уже второй год. Площадь жилая 16,7 метров. Кому-то мало может быть, а мне хватает. Эта студия - единственный был у меня вариант разъехаться с родителями и у меня получилось. Спасибо Трендхаус за подбор и помощь в покупке.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Чувства нереальные, когда добиваешься своей маленькой, но очень значимой цели. Я долго копила, много работала и вот долгожданный момент настал - я захожу к себе в студию и понимаю, что теперь у меня есть свой дом, свое местечко в этом мире)))) Спасибо компании Тренд Хаус и всем-всем-всем, кто помогал мне воплотить мечты в реальность!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Я так благодарна Ксении Аверси и ее компании Тренхаус, что она дала возможность обычным людям приобрести жилье в Москве. Пусть это студия, пусть она маленькая, пусть это часть бывший квартиры. Но зато она на порядок лучше, чем коммуналка, в 3 раза дешевле, чем однушка и в миллион раз ценней, потому что куплена за свои заработанные деньги. Ксения, вы дарите людям надежду иметь свой дом! Большое человеческое спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Очень понравилось работать с командой из Тренд Хауса. Все процессы по оформлению, перепланировке, инженерным коммуникациям, узакониванию они взяли на себя. Я выкупил комнату в бывшей трешке. Но если не знать, что это была общая квартира, то никогда в жизни и не скажешь. У меня свой санузел, кухня, спальный блок на втором ярусе. Дизайнерский ремонт, мебель под заказ, идеальная эргономика пространства, каждый см продуман. Абсолютное автономное жилье за очень доступные деньги. Суперский вариант для старта.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Компания по продажам студий Тренд Хаус свою работу выполняет на отлично. Все рассказали, показали, предложили, оформили. Просто прелесть! Лично мою сделку вела специалист Александра - очень компетентная и внимательная девушка. Все возникающие вопросы она решала сразу по ходу, держала меня в курсе всего процесса. Посоветовала, как лучше расставить мебель и даже где ее можно заказать подешевле. Чувствовалась забота о клиентах и высокий профессионализм. Я очень довольна сотрудничеством.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Ура- ура! У меня теперь своя квартира-студия в Москве на Черемушках! Не поверите - всего за 3,4 млн!!!!!! Это в 3 раза дешевле, чем старые гнилушки в этом районе. Да, пусть квадратура минимальная - 24 метра, но зато своя и отдельная! Брал через Тренд Хаус, они разделяли большую квартиру на студии. Делали они все сами и проект, и перепланировку, и разведение коммуникаций, и лицевые счета. И все законно. Уже успел оформить прописку. Никаких проблем не возникло. Отличная идея делить огромные квартиры на студии. Сейчас хоромы в столице мало кто может себе позволить, а такую студию - многие. Могу советовать

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Благодарю Ксюшу Аверс и весь коллектив Тренд Хаус за помощь в приобретении такого долгожданного своего жилья. Мне всегда нравились маленькие и уютные квартирки) Такую подобрала и себе. Всё в ней выглядит мило. Чувствую себя комфортно в этом помещении - другими словами, как у себя дома)))). Спасибо!

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Если вам нужно недорогое жилье в Москве - то вам точно в Тренхаус. У них студии в 2-3 раза дешевле квартир. Мы взяли себе уютную автономную студию за 3,2 млн, а убитые в хлам квартиры в этом районе стартуют от 11,5 +/-! Уж лучше мы будем в компактной студии со стильным ремонтом, чем в “бабушкиной” однушке.Могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет мега-бюджетное жилье в столице.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Нашли объявление о продаже студии на Авито. Цена была рекордно низкой, весь рынок промониторили с женой. Но все же позвонили и решили посмотреть. Оказалась студию выставлял агент, продажу вела компания Тренд Хаус. В итоге уже живем здесь)))). С оформлением московской прописки тоже не было проблем - взяли документы о праве собственности, паспорта и в МФЦ. И все.Считаю, что решение обратиться в Тренд Хаус было одним из самых правильных в моей жизни.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Благодарю судьбу, что свела меня с Ксенией Аверс и ее компанией Тренд Хаус! Был печальный опыт с агентом недвижимости, но здесь вернули веру в порядочных людей. Я бесконечно довольна вашей помощью в подборе моей маленькой “крепости”. Студия замечательная, удобная, современный свежий ремонт, все коммуникации, своя кухонька, а убираться вообще не составляет труда - 40 минут и все блестит! Спасибо от вашей довольной покупательницы Марии.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Классная студия, классные ребята из Тренд Хаус! Мою сделку вела милая девушка Александра. Учла все мои пожелания и нашла мне самый лучший вариант. Когда я заехала в студию, сразу внутри щелкнуло - это на 100% мое!!!! Это лучшее, что я испытывала за последнее время. Спасибо Тренд Хаус, я вас обожаю )))))

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Покупал сыну жилье в Тренд Хаусе. Предложили несколько интересных вариантов, но я остановился на миниатюрной студии 12 квадратов с копейками. Как первое жилье для студента просто шикарно: компактно все и недалеко от метро.Сделку они провели очень быстро, взяли на себя весь гемор по подготовке документов, согласованию и даже помогли с ремонтом. Сразу видно, что профи и знают свое дело. Смело советую эту компанию!

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Покупала у них мини-студию на 12 кв.м. для дочери-студентки. Уж лучше пусть живет в своем жилье, чем в общежитии или на съемной квартире.Обратилась в Тренд Хаус с четки запросами по цене и району, мне предложили сразу 3 студии. Я лично приезжала посмотреть дома, район. Менеджер не скрывала ничего и рассказала все как есть, где могут быть подводные камни, чего ожидать, какие соседи. В итоге остановились на самой маленькой по площади, но самой удобной по месторасположению. Все заняло порядку 2 месяцев. Ребята знают свое дело, взяли на себя все хлопоты по документам, сделке, банку, нотариусу. Если бы мне понадобилась еще

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Тренд Хаус спасибо! Вы даете возможность людям совсем с небольшим бюджетом иметь личную жилплощадь. Вы не представляете как это важно. Когда ты с другого города и обычный человек, то такие студии - это чуть ли не единственный шанс купить себе жилье. Я впервые про эту компанию услышала еще года 4 назад, когда переехала в Москву. Но тогда даже и на мини-студию мне не хватало. Сейчас только собрала нужную сумму. И подумала, раз столько лет на рынке они, то 100% они опытные ребята и нужно идти к ним. Так и сделала. И не пожалела! Мне подобрали студию отличную и совсем

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Услышала про Тренд Хаус от знакомых и уже через полгода я стала их клиенткой и купила у них студию. Спасибо всем менеджерам, помощникам и лично Ксюшеньке за все! Видно, что Профессионалы с большой буквы

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Брала через Трендхаус жилье в Некрасовке. Буквально 3 минуты от метро и всего 3 млн с копейками. На ремонт ушло еще примерно пол млн. На зато теперь сказка! За полгода уже привыкла и к району и к самой квартире. Да, именно к квартире))) Потому что в моей студии мне удалось разместить все - и кухню, и спальную зону с кроватью, и полноценную ванну и с гидромассажем)))). А еще у меня есть балкон почти 4 кв.м. Не у каждого в однушке встречается такая роскошьТрендхаус исполняет мечты и это правда!!! СПАСИБО!!!! Ваша довольная клиентка - “теперь уже москвичка”;)