АО УТТ

Работаю на Мессояхском участке водителем вахтовки, зарплаты средние но ниразу не было задержек. ребята нормальные работают, начальники участка нормльные ребята, главное как общий язык найдешь, слесари есть , автоэлектрик в поряде. В общем не знаю че пишут, но щас у нас зп всегда вовремя 2 разща в месяц, все билеты оплачивают, в общем я рекомендую

Это видимо кто только в первый заезжает у них ломка, а кто привыкший тот понимает что бывают реально шараги, а тут у меня отпуск 2 3 месяца с отпускными а не на ип работать ни больничный не взять ничего

02.05.2023 | отрицательный отзыв
АО УТТ: нормальная организация

Единственный минус это прачечная, надо бы побольше машинок стиральных, а так все стабильно, зарплата вовремя, навезли кучу слесарей, если ремонт то все быстро, запчасти быстрее стали привозить, сейчас простоя меньше гораздо, работаю на Южной Приобке заехал на третью вахту, когда есть время хожу в спорт зал, после преждней конторы эта меня полностью устриват
Официальная зарплата, задержек нет по зарплате, всегда вовремя, техника свежая более менее, пастельное белье выдают, чисто, возят вахтовым автобусом, покупают авиа билеты без проблем

10.09.2022 | положительный отзыв
Ао утт нягань

Средние стабильные зарплаты Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
АО утт

Не рекмендую машины умотаные на новые сядят только за деньги начальник 1 цеха хаирбеков везде ставит своих и тоже за деньги ремонт 200 запчасти не везут гаражей нет вычитают с зп за пережег Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Ао утт

Зарплата по сравнению с обещанной и рядом не стояла. прежде чем заводить двигатель чтобы включить печку погрется(если ты простаиваеш) подумай! Диз топлива дают крохи, пережог из зарплаты вычитают. Техника старая.

Нягань

10.09.2020
Ао утт

Позвали работать водителем, получил авто, вроди бы ни чего все ровно (пока на мр, а потом сюрпризы начались), быть так себе, питаешся за свой счет (те сказки не слушайте что говорят что оплачивают за проезд, оплачивают питание, это все в баснях у крылова и у Вас на ушах, те кто уже устроился. Что касается ремонта авто!, так если запчасти есть, Подробнее>>

20.07.2020
АО УТТ

Не советую сюда устраиваться обещают от 80т а получишь тысяч 25 и за пережог дизтоп вычитают из зарплаты, в карантин 14 дней за свой счёт Командировочные получишь вместе с зарплатой после отработанной вахты в ремонте плотят 200 рублей за смену смешно Лутьше поискать что то другое Всем удачи Подробнее>>

06.06.2020
АО утт

Не советую по зп обещаю одно получаешь меньше диспетчера вообще не какие тупят постоянно теряют путёвки и тд о пережеги просто включают в зарплату могут даже не сказать о том что у тебя пережеги диспетчера не знают элементарно нормы расхода топлива советую поискать другуюконтору Подробнее>>

03.06.2020