Финансово-промышленная группа Профит - Современная и надежная компания

Valeria2002:

Я работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений этой компании 4 месяц и могу уже сделать некоторые выводы: компания очень современная и сотрудники заинтересованы в работе, никто не сидит на месте, задача ставится - все ее подхватывают. Креатив и поддержка поощряются. Я уже получила море самого разного опыта и для меня это именно та работа, на которую хочется приходить и отдаваться на полную!

Пока нет и, надеюсь, не будет

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

18.09.2017

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы сотрудников

Сергей:
Реальный отзыв о ФПК Гарант –Инвест. Отзывы, размещенные на всех сайтах о работодателях ЗАКАЗНЫЕ собственник ФПК Гарант –Инвест платит за публикацию положительных отзывов, якобы от имени сотрудников компании, убирают реальные объективные отзывы о данной компании. Ген.директор (президент) ФПК Гарант –Инвест практикует найм новых сотрудников на испыт. срок, обычно новый сотрудник выкладывается на 100%, далее, несмотря на результат его работы, например, приняли на работу опытного специалиста на подготовку готового фин.отчета о деятельности ФПК, далее, когда работа выполнена и отчет готов и утвержден, этого сотрудника просто вызывают и говорят о том, что он больше компании не нужен. Такое потребительское отношение к сотрудникам уже в системе, президент ФПК Гарант –Инвест может уволить одним днем сотрудницу, узнав о ее беременности, или уволить высоко профессионального специалиста по истечении испыт.срока, чтобы не оплачивать услуги кадрового агентства. Собственник абсолютно не ценит людей, работающих в его компании. Продолжительное время работают сотрудники, позволяющие унижать себя, терпят, когда на них орёт до красноты президент, или остаются работать в офисе до 12 ночи, выполняя «срочное» поручение президента. Вся рабочая коммуникация с президентом осуществляется через служебные записки, что сильно тормозит рабочий процесс,т.к. ответ от руководства может быть через неск.дней,неделю.. не Подробнее>>

08.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московская финансово-промышленная академия

Всем привет есть ли такие кто поступал(а) на заочную классическую 22тыс , а звонят предлагают что то другое.. Сам весь прикол сначала ты оплачиваешь а потом тебя разводят еще на большую сумму.. Вообще рассчитывал именно эту сумму 22 тыс. предложили дистанционно но кому ты потом будешь нужен со своим дистанционным образованием..В итоге если тебя не устраивает выбирай либо 30 тыс за семестр(группа выходного дня или вечерка), либо все забирай документ и все .. в инстут щяс не поступишь..только на следующий год.ДЕРЬМО ПОЛНЕЙШЕЕ НЕ ИНСТ!! P>S Я НЕ КОНКУРЕНТ .. Не вляпайтесь в это дерьмо как я.
да какие там положительные.. разводят людей на деньги ... Подробнее>>

06.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московская финансово-промышленная академия

Собственно, университет, работает за счет своих же студентов и выпускников. Ими заполняются все мыслимые и немыслимые должности, для пущей важности именуемые, типа, "Директор департамента развития" и т.п. А кого не могут набрать из имеющихся ресурсов, ищут извне, обещая всевозможные блага. Но на деле оказалось вот как. На собеседовании в первый день почти сразу сказали, что готовы принять меня на работу ибо я, мой опыт и квалификация - это то, что они искали. А вот сегодня на встрече с другим сотрудником мне открыто и нагло заявили (жаль, что не было диктофона под рукой) "Работать придется очень много - 6 дней в неделю с 08.00 до 20.00 минимум. Ни о каком соблюдении трудового законодательства даже и не думайте - этого никогда не было и не будет! (Вот от этой фразы наступил паралитический шок). Месяца три Вы вообще отсюда вылезать не будете, ну ... Подробнее>>

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московская финансово-промышленная академия

Девочки (студентки факультета НТБ), вас заставляли всех дружно 20 апреля писать хорошие отзывы об университете? Заманиваете, заманиваете неопытных и "слепых", как котята, школьников в университет, а сами в разговорах и друг с другом, и с друзьями жалуетесь, как вам плохо в этом "университете", жалеете, что сами попались на крючок.
--- ... Подробнее>>

15.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московская финансово-промышленная академия

Вижу в этом разделе работу их супер факультета НТБ (рабов по договору). Лица которые заключили договор с универом на факультет НТБ (в общем продали свою душу дьяволу), они ограничены полностью в правах. Эти люди являются в этом университете всем, чуть ли не мебелью. Ими заполняют разные должностные дыры начиная от дворников, до курьеров. Вот походу и дали им команду забомбить этот раздел хорошими отзывами. Особенно 20.04.2012 просто треш, наверное за дополнительную порцыю борща на обед =)) В общем к делу. Учеба в университете: Я имел такую глупость, в свое время, поступить еще в тогдашний МИФП. Пришла агит бригада ко мне в колледж и на волне с пацанами решил поступить. Условия в аудитории были ужасные, окна чутьли не забиты сотыми гвоздями, вонища, духата страшная. Нифига ничему не учились, преподы гнали что-то на отвали, только денег принеси. В итоге через пол года я перестал ... Подробнее>>