ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Рим» о работе в компании

Рим:

Приглашали на собеседвание несколько раз. Абсолютное неуважение к соискателям: приходилось дожидаться собеседвания по несколтко часов. Менеджер по персоналу вульгарная и неграмотная девица с хохляцким акцентом.

Не заметил

Москва, Бутырская, 62 - 9 этаж, БЦ Z-PLAZA

04.11.2011 | положительный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Бибиш» о работе в компании

Белая зарплата (в сроки, естественно, никогда не выплачивается!), офис находится в пешей доступности от метро Дмитровская. Компания одна из не из худших самых худших.
Заместитель генерального директора

18.11.2011 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Ь123 ывы» о работе в компании

Денег не дождешься, переработок не оплатят, обращаются как со скотом.
приличный офис

18.11.2011 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «200000» о работе в компании

Руководство от всех сотрудников требует ежедневно писать отчеты о проделанной работе. Отсутствие одного отчета приравнивается к отсутствию на рабочем месте (за этот день не заплатят, вычтут из премии, которая составляет почти 40% от оклада). Если отчет не пишется три дня подряд - увольнение. О задержании выплаты з/п писалось выше. Текучка кадров очень высокая.
Их нет

25.11.2011 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Milka» о работе в компании

Самодурство начальников, задержки в выплате з/п, большая текучка кадров (и это при численности сотрудников в 30 чел), плохо обустроенные рабочие места, должности и з/п не повышают Десять раз подумайте прежде чем пойти на собеседование в данную компанию!
Отличный, дружный коллектив

25.11.2011 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «ШЭФ» о работе в компании

Отношение отвратительное, зарплату выплачивают-ТОЛЬКО с задержками, работаешь за двоих-никто тебе за это не доплатит, полное недоверие вышестоящего руководства (Вьетнама), моральное изживание с работы путем слухов о 1.сокращении з.п. 2. не будет написан отчет (к которому постоянно меняются требования) - не будет оплачен день...из-за этого текучка кадров...не доживем до светлых времен, слухи станут реальностью))))))
Недалеко от метро, коллектив

16.12.2011 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

-дебильная система отчетностей -феерические идиоты работают в материнской компании (во вьетнаме) и идейки у них соответствующие. -из фирмы бегут люди с высокой самооценкой. (уходят в хорошие фирмы, с увеличением денег. из наиболее работающего отдела (технического) за две недели ушли: 1-самый всесторонне развитый спец и главный подниматель настроения всему офису; 2-самый опытный и незаменимый спец; 3-сегодня ещё девочка одна написала заяву по собственному желанию. -если ещё принимать во внимание царящие слухи, то трындец полный и уже недолго осталось
-много молодёжи. -довольно-таки квалифицированный персонал. -удобное расположение офиса.

18.12.2011 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Leeloo» о работе в компании

удручающая обстановка нулевые перспективы нервы сплошные вьетнамцы - если больше 2-х собираются - получается как рынок в лужниках это самые слабые минусы система отчетностей и штрафов, невозможность переноса отпуска, камеры за спиной и запись телефонных разговоров... не хочу больше тут работать!!! но пока идти некуда(((
красивые конференц-залы кондиционеры хорошо работают Устюгов - настоящий мужик. почти всем девчонкам нравится интересные сплетни ))))))

22.12.2011 | положительный отзыв

Красивый макет Ценра "Москва-Ханой" в красивом конференц- зале. Компьютеры хорошо работают. Александр Петрович - настоящий мужчина: интеллигентный, приятный в общении, эрудированный, тактичный, выглядит на 5 с +, всегда с коллективом, красивая улыбка.Поздравляю коллектив с годом Дракона.Всем, кто выстоит после всех передряг, желаю в следующим году устроить шикарный праздник под Новый год, индексации зарплаты, как во всех совместных предприятиях.
Большое беспокойство вызывает борец за чистоту, менеджер по мытью полов.С утра все под угаром от хлорки. Vietnam Woman don"t understand, что травит нас нещадно.

24.12.2011 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «ННН ААА» о работе в компании

уволился 2 недели назад. Вчера наконец-то получилось приехать за труд.книжкой. Пару человек мне сказали, что нижние отзывы я написал. Не было такого! пишу свои: "+" - отлично подобранный коллектив. - многоступенчатая система отбора даёт о себе знать. "+" - можно многому научиться. - реально сложный и интересный проект. Не зря это самый крупный международный строительный проект в 2010-2013. "+" - опыт работы с международной инжиниринговой компанией Bovis Lend Lease и проектировщиком №1 в мире - AECOM. "+" - стратегический подход к решению задач. "+" ...
"-" - опыт работы с международной инжиниринговой компанией Bovis Lend Lease и проектировщиком №1 в мире - AECOM - 75% не нужно для российских реалий. "-" - составление и написание бумаг разного уровня. "-" - трудоголизм, основанный непонятно на чем. "-" - решение задач в совершенно незнакомых областях - то есть доверяют )))))))) из-за нехватки штата. - мало кадров. "-" - нереальность увеличения дохода даже за очень качественную работу с КПД > 100%. "-" - абсолютно все придумки основного офиса (Вьетнам) "-" - бесполезная бюрократия "-" - ...

02.01.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Парис» о работе в компании

Паршивые овцы, бездельники, интриганы и сплетники, которые половину рабочего дня расходуют на выдумывание сплетен и обсуждение этих сплетен между собой. Особо нахальные "работники" позволяют себе устраивать 1,5 часовые обеды и ужины в 17:00. Это надо пресекать. У 80 % работников (особенно женская часть) полное отсутствие вкуса: одеваются так, будто пришли не в приличное заведение, а на рынок картошкой торговать. Должно быть стыдно! Если не умеете и не знаете что, как и когда надеть, обратитесь к Миле, она грамотно вас проконсультирует по этим вопросам.
Юля Белькова и Александр Петрович прекрасно дополняют друг друга. Благодаря их политике  в компании царит порядок и должная дисциплина. Бесполезные сотрудники и случайные люди удаляются быстро и незаметно. Благодаря усилиям менеджера по персоналу сформирован толковый и постоянный штат работников (неудачников и бездельников тоже хватает, но это временно). Компания молодая и многообещающая. Белые зарплаты, премии. Перспективы для тех кто хочет и умеет работать.

02.01.2012 | положительный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «777» о работе в компании

ННН ААА - ты супер, реальный мачо "Инцентры". Жаль, что ты уволился. ННН ААА - позитив, динамика, энергичность, ум, доброта, широта души, весёлый нрав, юмор, глубоко скрытая нежность, ответственность. Желаю тебе жениться на самой лучшей девушке.
Какой чмошник это написал (о Парисе). Это чудовище работает в Инцентре? Хотелось бы знать - кто это. Чтобы устроить всеобщий (Инцентра+СМУ) бойкот.

04.01.2012 | отрицательный отзыв

- тотальный контроль - ежедневные, еженедельные, ежемесячные отчеты; вашу почту читают - 100%, видеонаблюдение за Вами - 100 %, прослушивание ваших звонков - 70%, логи Аськи - 100 % - заинтерисованные в этих делах личности - АП, ЮБ, НМ. - соцполитика компании - никаких "коротких" дней, за доработки не платят, выплата зп задерживается на неделю - это нормально, текучка кадров - что является результатом некачественной работы миссис М и АП - руководство - выходцы из Дальнего Востока не готовы к такому крупному проекту. Привлекательность конечного продукта - ...
+хорошие условия труда +недалеко от метро

05.01.2012 | отрицательный отзыв

Если у кого-то из горе-работников не получилось влиться в коллектив компании и зарекомендовать себя с положительной стороны, то это проблема не компании-работодателя! Поливание грязью работодателя (в том числе и бывшим работником) характеризует этого работника не с лучшей стороны, - это признак недалекого ума, никчемности, безответственности и бездарности!  В Инцентре работает много положительных, ответственных людей. Многие из них начали свою трудовую деятельность в компании в 2008, 2009, 2010 г.г. Они замечены и оценены руководством: карьерный рост, денежное содержание, льготы, премии, абсолютное доверие и т. д. Взять, например, общий, строительный, ...
О положительных сторонах написано ниже. Их, безусловно, больше, нежели отрицательных!

08.01.2012 | отрицательный отзыв

Уважаемые ОВЦЫ! Не стоит недооценивать наше руководство: они в курсе всего и вся!!! Автор статей под псевдонимом Парис НЕ М.П. Чугунова! Спасибо за внимание... P.s. Мне стыдно за вас
О них можно писать бесконечно. Но так как этот сайт создан для бездельников и неудачников, то им не интересно знать о положительных сторонах работодателей.

14.01.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Евгения Алексеева» о работе в компании

Многие достойные сотрудники остались незамеченными. А некоторые в целью выслужиться плетут интриги и подставляют своих сотрудников, дабы занять их должность. Так ведь поступила Ольга Попова? Не говоря уж о "подвиге" Вольской Т.Е.
Согласна с Ольгой. Коллектив был замечательный. Никогда не было скучно и в то же время успевали делать свою работу!

14.01.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Кристина Ермакова» о работе в компании

слухи доходят, что многое изменилось и в очень не хорошую сторону. как экономили на ручках и стержнях, так и экономят.обеды отменили, что бы наверно возместить ущерб, заплативший некой мадам за просто так и не маленькую сумму.Люди говорят увольняются, не успев даже и познакомиться, бывало и по 7 человек за неделю, это думаю уже показатель. про девушку, не знаю как зовут. но по рассказам, не приятна, людей которая собеседует, и правда первое лицо в компании которого видит, устраивавшийся на работу. Что может тот подумать про эту компанию?? Введите ...
моя первая работа, как первая любовь) ИК ИНЦЕНТРА мне очень нравилась, когда я только туда пришла. коллектив постоянный, небольшой, дружный и сплоченный.Замечательный руководитель зам. ТОСЕНКО Т.Л., за всеми следила, строила, учила...... может конечно и совпадение, но после ее ухода начался бардак, который там сейчас творится...такого раньше не было... поэтому пришлось поскорее уйти.

14.01.2012 | положительный отзыв

2008-2010 г.г. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! оплачиваемые обеды, отдых в праздники-июне в шикарном отеле в Подмосковье, подарки хорошие на каждый праздник, корпоратив новогодний не эконома-класса, Большой опыт работы, который пригодился для дальнейшего продвижения в крупной строительной компании с именем.СПАСИБО все кто помогал!!!
хлоркой морит уборщица их, конечно, это потому что уволили Нга, которая работала на совесть. все было в полном порядке всегда. она и убирала и готовила. цены ей не было!!! Цените сотрудников, а не набирайте не пойми кого, что бы от этих людей все бежали!!!! и все цветы повяли, от такой энергетики!!не по фен Шую прям!

08.02.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «провокация» о работе в компании

интересно, что напишут: Ольга П. Мила Ч. когда директора наконец-то созреют их отсюда убрать ?
если в стране кризис не начнется - весной оставшийся коллектив наполовину разбежится.

13.02.2012 | положительный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Загадка» о работе в компании

Вы все завистливое говно! Мила Ч. и Ольга П. самые ценные специалисты в нашей паршивой конторке. Скорее вас всех руководство уберет, чем их.
Хватит сплетничать тут, драные сучки!

13.02.2012 | положительный отзыв

Раньше Тосенку отсюда пусть уберут, чем Милу и Ольгу.
И не обсуждайте их больше!

16.02.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Надежда Федюк» о работе в компании

Поддержу тех, кто считает, что несостоятельным оказалось руководство, когда упустило очень сильных специалистов по причине отсутствия мотивации. Для реализации проекта их уход - большая потеря. Сама ушла скорее по личным причинам, хотя вынужденный переезд на стройплощадку подтолкнул к увольнению. Между прочим, по незнанию на момент подписания трудового договора не обратила на существенные условия труда должного внимания......потом это "ружье" выстрелило. Ну, это, так скажем, на совести работодателя......Так что, совет - читайте договор перед тем, как подписывать, и не стесняйтесь вносить в него свои замечания. Обо всех остальных "неудобствах" писать ...
В целом, не могу вспомнить ни одного случая плохих взаимоотношений внутри коллектива. Ручаться могу за свой отдел. Всегда присутствовало взаимопонимание со всеми. Крайне граммотные специалисты с высоким профессиональным подходом к работе. Коллеги, в рамках всей Компании, с кем приходилось совместно выполнять задачи, очень хорошие и компетентные люди. Писать гадости о ком-то считаю низким и неуважительным по отношению к себе занятием.....да и нет такого кандидата на статус "мистер/миссис "ФУ".....Как-то так сложилось, что удалось подружиться со всеми. А отзыв свой, по большому счету, пишу для ПРИВЕТОВ))) Да простит меня администратор ...

04.04.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «DeadRodion» о работе в компании

товарищь Родионов -редкосное быдло, мало того что он орёт на всех, всё время мятерится, так он ещё рыгет и пердит при подчиннёных..но это ньюансы. Устроился я кароче на работу, мне трудовой договор выдали только когда я увольнялся (через 2 месяца(соответственно я не знал о своих должностных обязанностях)). Родионов меня (инженер-строителя) посадил сначала договорами заниматься, в чём я вообще не разбераюсь, хотя пока его не было и его ора поганого - разобрался, благодаря нормальным сотрудникам параллельных отделов и коллегам, но он постоянно с меня спрашивал вещи, о котороых я ...
Сергеев, Землянский, Мухитов, Касьянова, Тюрьмин - отличные люди, хорошие коллеги, а ну ещё Устюгов грамотный, под его руководством я бы продвинулся.... В целом огранизация говно, кругом бардак, все занимаются всем.. компы ацтой, флешек не дают, по мобиле звони за свой счёт, по работе ездий на своей тачке за свой счёт без оплаты.. да и ваще узкоглазые нас захватят скоро.. помогайте им!

04.04.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «DeadRadion» о работе в компании

Ещё забыл отписаться про Шамиса.. тот ещё мудило.. распечатывает служебную записку на черновике ( в компании проблема с бумагой видимо, с чем я впервые сталкиваюсь) и говрит мне: сходите пожалуйста сделайте копию на чистом листе.. я чо? секретутка чтоли? Кароче пусть ему на лусину его ебучую птица насрёт, можт поумнеет.. фамилия не айс, а бычит как крутой))
не орёт хоть шамис

23.04.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Чугунова» о работе в компании

Шон, Тосенко, Линь и Юля просто отвратительны, как говорится рыба гниет с головы!!!! Никак не повысят меня!!!!
в настоящий момент, их нет

07.08.2012 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Андрей Незваный» о работе в компании

Руководители и первый эшелон - редкий отстой. Надо хорошо постараться, чтобы такое ... отыскать!
Не разглядел

08.10.2012 | отрицательный отзыв

Даже не могла предположить насколько удивительно может быть организован рабочий процесс. Интриги, слежки, создание полнейшей ауры того что сотрудник должен быть премного благодарен за то что ему предоставили наиредкоснейшую возможность поработать в ИНЦЕНТРЕ :). Конечно многие компании придерживаются подобной политики, но так гипертрофированно.....такого я больше не встречала. Еще в 2010 было полное впечатление что компания - мыльный пузырь, хотя как понимаю что-то они все же строят....ИТОГО: соискателям - поищите компанию получше, либо воспринимайте эту работу как временную. Совет руководству: примите отзывы на этом сайте к сведению, подумайте, поразмышляйте...такое ...
Когда работала - их практически не было! По прошествии времени....могу с точностью сказать что ничего положительного в организации рабочего процесса НЕТ. Конечно грамотные сотрудники найдут из общего вороха недостатков какие-либо плюсы (например можно неплохо поднатаскаться во всех, АБСОЛЮТНО всех мыслимых направлениях :)(

07.06.2013 | отрицательный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Gil» о работе в компании

Спасибо за отзывы.Пригласилина собеседование, теперь точно не пойду. Проработала в подожной конторке пол года, чуть сама стервой не стала) Вздохнула с облегчением. еще раз СПАСИБО
зп хорошие

11.10.2013 | положительный отзыв
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Владимир Другой» о работе в компании

положительных моментов много: высокие зарплаты, премии, строгое соблюдение трудового законодательства и корпоративной этики и т. д.
Сплетни и склоки. Много бесполезных и неспособных работников. Мягкий метод управления.

15.10.2013 | отрицательный отзыв

Все отзывы, что написаны ниже, принадлежат одному автору. Это видно и по стилю изложения, и по псевдонимам, что он выбирает. Очередной неудачник и случайный человек в компании, которого уже выгнали или готовят к этому событию! Печально, что такие псевдоработники, из-за халатности кадровой службы, попадают в такую перспективную компанию. У руководства достаточно ума, чтобы вычислять таких "героев" и гнать их вон!
Возможность карьерного роста и материального благополучия. Про черные и серые зарплаты - клевета. Вся з/п белая! Большая часть сотрудников - старожилы - трудятся в компании больше 6 лет!