Отзыв сотрудника Степан о компании Ардо Студио

Степан:

Отличный магазин различных отделочных материалов. Когда делал ремонт в квартире, всю плитку в основном закупал только тут. Очень понравилось, что работают грамотные менеджеры, помогут с любым вопросом и подберут интересующий вариант. К качеству продукции никаких вопросов нет. За такую цену - отличный товар. Однозначно рекомендую магазин Ардо Студио!

Отсутствуют

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ардо Студио

Во время ремонта в Ардо Студио покупал всю необходимую плитку и отделку. Благо здесь работают профессиональные менеджеры и готовы подсказать любой интересующий вариант и помочь с выбором. Постоянно проводятся скидки на различные товары. Самое главное - все отличного качества. Учитывая цену, я полностью доволен! Рекомендую присмотреться к этому магазину.
Их нет

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Ардо Студио

Ардо Студио получилось подобрать всю сантехнику в ванную комнату. Ассортимент не просто хороший, он шикарный! В наличии есть все, что необходимо, и даже больше)) Обслуживанием тоже остались довольны. Нам попался компетентный менеджер, который помог с подбором и ответил на все возникшие вопросы.
Не увидела недостатков

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ардо Студио

Покупали здесь керамическую плитку и сантехнику для обустройства ванной в квартире. Выбрали вариант в темном цвете с абстрактным рисунком. Смотрится просто шикарно. Хочу выразить благодарность менеджеру, который помог нам с подбором дизайна. При этом на нее была приятная скидка, что позволило нам немного сэкономить. Заказ доставили четко в сроки и качество понравилось.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталя о компании Ардо Студио

Когда делали с женой ремонт в своем доме, то именно здесь покупали плитку в ванную комнату и всю необходимую сантехнику. Благо, ассортимент в данной компании очень приличный и менеджера грамотные работают, хорошо сориентировали нас во всех вопросах, детально проконсультировали и в выборе быстро помогли определиться. Товар безусловно качественный. Рекомендую.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ардо Студио

Присмотрел отличную керамическую плитку в компании, понравилось красивое оформление и наличие всего запрошенного объема на складе. К тому же здесь довольно широкий ассортимент и вполне доступные цены, а на многие позиции предоставляют скидки. Менеджер все подробно рассказал по вопросу монтажа для достижения наилучшего результата. Заказ доставили в оговоренные сроки и качество приличное. Спасибо.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Ардо Студио

В эту компанию устроилась работать 2 года назад. Могу сказать, что зарплата тут отличная, даже не думаю о смене работы. Работать тут нравится, так как коллектив весьма слаженный. Рабочий процесс выстроили сейчас реально грамотно, нагрузки заметно снизились, 2 года назад в этом плане хуже было. Радует, что руководство нормальное, никогда проблем не возникало.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ардо Студио

В компании проработал много времени, по сравнению с начальным развитием - сейчас компания предлагает более лучшие условия для работников. Полная поддержка сотрудников от начальства, нет текучки, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя и полностью по договору. Сейчас стало работать комфортнее, после того как на высокие должности встали грамотные люди. Меня все устраивает.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Не знаю, может раньше так и было, но, например, я работаю только 3 месяца, но точно могу сказать, что сейчас все по-другому. Работается комфортно, да, есть требования, но никаких перегибов.... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Не пожалел

Устроился сюда еще летом прошлого года и с тех пор ни капли не пожалел об этом. Во-первых, хорошие условия труда, хорошо оборудованное рабочее место. К этому вообще нет претензий. Во-вторых,... Подробнее>>

29.07.2020
Ардо Студио

зп серая 2 раза на карту, остальное в конверте. Если собираетесь устраиваться в строительное подразделение не думайте об этом даже. Там правит бал семейка Лыковых: Светлана из пто вроде уже 25 лет, мозги должны быть, но нет, их нет. Максим Александрович человеку 30 лет, он по каким то загадочным причинам стал зам ген дира/руководителем строит подразделения. Понимания специфики смежных отделов Подробнее>>

29.07.2020
Ардо Студио

Максимально долго не пускали на удаленку, когда президент объявил карантин. Директор кричал, что корона это полная фигня, всё это выдумали. А потом вообще сказал все мы когда нибудь умрем, так что не вы****бывайтесь. Ок, отпустили на удаленку, платили 100% зп, здесь я ничего плохого не скажу, но постоянно мы слышали, что не работаем и нам вообще платят просто так. А Подробнее>>