Лариса:

Наше здоровье- в наших руках, поэтому я часто бываю на УЗИ у доктора Гусева в Медцентре «Семейный». Дмитрий Евгеньевич - очень грамотный специалист! В этот раз он выявил проблему со щитовидкой и посоветовал сдать биопсию на определение качества узла. Я надеюсь, что успела вовремя, потому что обнаружили злокачественный процесс. Мне нравится подход доктора к обследованию: очень тщательно, не торопясь, объясняя по ходу, что он видит. Это очень располагает и даёт спокойствие даже в такой ситуации, как у меня. Я хочу поблагодарить прекрасного человека и заботливого доктора за профессионализм и человечность! Спасибо большое,Дмитрий Евгеньевич! Всех Вам благ!

16.09.2021 | положительный отзыв

Полина:
Доктора мне порекомендовала хорошая знакомая, которая тоже была у него на УЗИ по беременности. Я очень переживала, потому что в другой клинике меня напугали - сказали, что видят какие-то отклонения у плода. Поначалу было волнительно, но как только меня пригласили в кабинет, я сразу успокоилась и на протяжении всего приема чувствовала себя достаточно комфортно. Дмитрий Евгеньевич подошел к процедуре ответственно, был сосредоточен на обследовании, комментировал, все что видит на экране. По итогу приемом я осталась очень довольна, главное, что со мной и ребенком все хорошо. Доктора Гусева однозначно рекомендую!

Балашиха

13.09.2021 | положительный отзыв

Катерина Гордеева:
Обратилась к Дмитрию Гусеву с частыми головными болями. Невропатолог порекомендовала мне пройтись на УЗИ. Обследование было тщательным. Смогли за один сеанс найти мою проблему. Оказалось, что у меня был микроинсульт, который я практически не ощутила. Стало как-то плохо, но я просто легла и уснула. А надо было к врачу бежать. В общем, меня пронесло. После УЗИ мне были назначены лекарства, которые реально помогли. Ну и пришлось полностью отказаться от алкоголя. Что касается самого доктора Гусева, то Дмитрий Евгеньевич обаятельный приятный мужчина. К пациентам относится хорошо. Мне понравилось.

17.08.2021 | положительный отзыв

Огневич Евгения:
Побывала на УЗИ в Балашихе у доктора Гусева. Все понравилось. С пациентами подписывается договор. В кабинете установлено новейшее оборудование. Есть классный аппарат "Волюсон-10", который делает 4Д исследование. Так что при желании можно обследовать все органы за один сеанс.

25.03.2021 | положительный отзыв

Тихонов В.:
С учетом возраста, участковый терапевт посоветовал мне сделать УЗИ предстательной железы. Проблема очень деликатная, поэтому искал только врача-мужчину. Обратился к Гусеву Д. Е. Он принимает в медцентре «Семейный. Дмитрий Евгеньевич отлично все сделал: не больно, быстро и с разъяснениями на экране. Напротив меня стоял телевизор, на котором я видел все тоже, что и врач. В железе оказалось объемное образование, по поводу которого врач дал алгоритм как дальше с ним быть. К сожалению, это оказалась злокачественная опухоль. Теперь мне предстоит еще долгое лечение. Но, если будет необходимо пройти узи еще раз – знаю к кому обращаться

13.03.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Рекомендую этого врача тем, кому важен высокий профессионализм и компетентность. Я была у него на узи молочных желез и не почувствовала и тени смущения, а все таки он мужчина. Процедура прошла очень деликатно. Дмитрий Евгеньевич все подробно объяснил. Хотя я в медицине мало что понимаю, но мне было все понятно. На мой взгляд, доступность объяснения столь же важны, как и человеческое отношение к пришедшему за помощью человеку.

16.02.2021 | положительный отзыв

Дербанов Николай:
У доктора Гусева в медцентре «Семейный» делал УЗИ брюшной полости. Было подозрение на цирроз печени. Очень понравилось, как Дмитрий Евгеньевич ведет осмотр. Настолько внимательно все высматривает. Причем по ходу осмотра рассказывает, что да как. Честно, думал, что все совсем запущено. Оказалось, что не так все страшно. Да, печень была увеличена и некоторые проблемы были. Но, по словам Дмитрия Евгеньевича, все лечится. Вообще врач очень доброжелательный. Да и видно, что человек – профессионал. Теперь, если надо будет еще на УЗИ сходить, пойду именно к доктору Гусеву. Но, надеюсь, что я больше болеть не буду.

07.02.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Нужно было УЗИ щитовидной железы. Записался к доктору Гусеву. Конечно, пришлось 10 дней ждать ибо очереди к нему большие. На УЗИ все оказалось окей. Никаких нарушений не было. Хотя эндокринолог настаивал на проблемах именно со щитовидкой. Дмитрий Евгеньевич вообще врач очень внимательный. Видно, что опыт большой. И оборудование в кабинете хорошее стоит. А от оборудования многое зависит. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Агата:
Хочу поблагодарить доктора Гусева Д.Е. Кто-то о нем очень метко сказал: «мастер чтения звуковых теней». И это понятно - он видит как своими глазами проблемы детишек в животе мамы, которые иначе никак не увидеть как ультразвуком. У меня и моего малыша проблем не оказалось, а посоветовала этого доктора моя подруга у ребеночка которой Д.Е. нашел проблемы с легкими и головным мозгом). Доктор отнесся к нам очень доброжелательно - это тоже очень располагает. Я родила, все хорошо с малышом. А к Дмитрию Евгеньевичу уже пришла с осмотром гинекологии после родов. К сожалению, здесь оказались проблемы (плацентарные полипы). Спасибо ему за его обстоятельность - он советовал "в долгий ящик не откладывать" решение проблемы. И был прав - буквально через неделю у меня случилось кровотечение. По неотложке взяли на выскабливание. Тут и я и мои доктора вспомнили Гусева Д.Е. Очень хороший доктор!!!

Балашиха

10.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Смотрел меня врач УЗИ Гусев Д.Е. Все хорошо, все понравилось. Консультация прошла на высоте. Получила детальное описание своей проблемы. Понравилось, что Дмитрий Евгеньевич спросил в конце осмотра, есть ли у меня вопросы. Качество даже выше самой цены. Замечательный, доброжелательный доктор! Во время консультации я получила информации намного больше, чем могла ожидать. Дмитрий Евгеньевич просто великолепный, заботливый доктор.

люберцы