Отзыв сотрудника Анна о компании Единый Центр Недвижимости ТРЕНД

Анна:

Честный отзыв о компании ЕЦН Тренд ( офис на петроградской набережной 22 ) Не путайте это не новостройки Этот отзыв для тех, кто устраивается в HR отдел и Риелтором!! Разделю свой отзыв на две части: HR Если Вы увидели открытую вакансию на HH, то знайте: она открыта постоянно. Если у тебя есть опыт работы в HR знай тебе точно не сюда ( по нескольким причинам) 1. Твой опыт точно больше чем Руководителя отдела HR ( она вообще не понимает что такое HR, не понимает как строится найм персонала. При этом требует выполнение плана который выставляемся просто то так наобум ( она не умеет объяснить откуда цифры) Да и на минутку за 2 месяца работы она смогла нанять только 1 HR ( и то это ее подруга как оказалось) Вот и думайте какой она Руководитель если даже не может найти HR на рынке труда. 2. Система мотивации которую предлагает это полный провал ( хуже на рынке нет точно). То что обещают на собеседование 60-80 тыс . Да ты сможешь это заработать но не впервые 4месяца работы точно. Они не объясняют ни на собеседовании ни на стажировки что те KPI которые стоит 5- 6 тыс ты сможешь получить только после 2 мес работы ( так как выходы на ИС агентов осуществляется только после месяца их работы берут 40% стажеров максимум вот и считайте когда и сколько вы заработаете) Если у тебя нет опыта работы в HR знай тебе точно не сюда ( по нескольким причинам) 1. Тему не сможет Руководитель ничему научить ( читай выше почему) 2. Ты будешь зарабатывать оклад 25 тыс ( читай выше почему) Если Вы все таки попали в команду HR. ТО в работе вы столкнетесь со следующим Если человек не пришёл на собеседование - виноваты Вы: плохо разговаривали. Если человек не вышел на обучение - виноваты Вы: не дожали на собеседовании. Других вариантов тут нет. Да и вообще, если у тебя есть свое мнение отличное от мнения руководителя, то Вас будут просто считать токсичным человеком. ( и уже думать как с вами попрощаться побыстрее ) Реальный случай беременную HR отправили на 1 месяц раньше в декрет ( да ей все оплатили, но суть в том что ее мнение сильно отличалось от мнения Рук HR отдела) Риелтор /Агент/Менеджер по продажам. Если получили приглашение бегите Высокий доход , качественное обучение, адекватное руководство, отличные условия труда - Тренд это обещает, но там этого нет . По порядку. Обучение. Занимает 1 неделю с 14 до 19, толк от него 0. Учат звонить разговаривать с клиентами по скрипту . Но на аттестации даже если ты все делаешь по скрипту тебя не возьмут потому что ты просто не “вышел лицом” не понравился руководителю. Или тебе просто 19 лет ( хотя ты прошел собеседование, прошел обучение) тебя не возьмут просто так и объяснить никто не сможет. Тебе скажу что то тип : “ Ни один из руководителей не видит тебя в своей команде” При Этом тебя уже видел руководитель на собеседование, видел тебя неделю на обучение. Высокий уровень дохода. Спроси на собеседовании сколько в среднем получают агенты тебе скажут от 80-100 тыс. А Потом спроси в отделе продаж и там скажут что 3 мес сидим без сделок. Да можно получать высокий доход в тренде но не в первые 3-4 месяца работы. Будь готов это время сидеть без сделок. Условия труда. Более жлобской компании я еще не встречал. Экономят на всем. Офис типо крутой у них а посмотрите внутри ( в санузлах треш нет бумаги грязь постоянная. в раздевалке ужас полный вонь. на кухне не сесть нет мест) Руководство отдельная история, но я думаю вы поняли начиная с обучение и до условий труда. Да и еще обратите внимания что тренд это какой то цирк… как пример: Каждую неделю пишут в ТГ интересные новости за неделю сам ген дир но если посмотреть то уже понятно что компания полный ужас ( выжимка из отдельных новостей: (если у тебя ДР то тебя поздравят либо с опозданием , либо вообще не поздравят. Но вот если ты РГ офиса Ломоносова то тебе поздравляют с ДР прямо в новостном канале ( а не как всех остальных в обычной группе) ( Ген дир может написать новость за неделю что Директор Офиса Ломоносов кайфовал. Вот это новость курто что всю неделю Директор офиса кайфовал) ( Ген дир может написать что сделали крутое обучение для HR - спросить у HR то они ответят что не видели ни какого обучения) Делайте выбор компании осознанно. Успехов в поисках работы

Коллектив

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Единый Центр Недвижимости ТРЕНД

Расположение в центре города. Красивый бизнес центр Приятные сотрудники

23.03.2022 | отрицательный отзыв

Елена Янкова:
только чтоНОВОЕ В ноябре я выставила на авито квартиру в продажу, и со мной связалась менеджер данного агентства - Екатерина. Лично мне так и не удалось с ней пообщаться, фото студии она попросила выслать по вотсапу, объект даже не приехала посмотреть, на два-три показа также не приехала, якобы опаздывала))). А когда появился потенциальный покупатель началось самое интересное, она не предупредила меня о том, что будет завышение цены по договору (туда она собиралась включить свою комиссию), заранее не обговорив со мной этот момент, ведь в случае расторжения договора, я должна буду возвращать сумму покупателю с учётом комиссии. Не предупредила, что сделка может затянуться, все эти нюансы я узнала после. Считаю её недобросовестным риелтором, очень верю что здесь также работаю честные сотркднтки, которые выполняют свою работу на 100%. Кстати, квартиру я продала через несколько месяц через другое агентство. Мне есть с чем сравнить)

13.04.2015 | отрицательный отзыв

Вероника Кожина:
Хотели продать квартиру в центре города, состояние среднее, но и цена сильно заниженная. Предложили агента. Это кошмар!!Объявление было выложенно только на один сайт,с неграмотным описание. Сам агент не рассказывал ничего. Постоянные отговорки.Постоянные задержки. В общем это самый ужасный агент с которым мы столкнулись.Никому не посоветую. Агент Кицын Кирилл.

27.12.2016 | положительный отзыв

Анна Кручинкина:
Добрый день!Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам "Единого центра недвижимости "Тренд"" и особенно менеджеру, Сергею Ткаченко! Это великолепный человек,профессионал своего дела,обладающий терпением и заботой,вниманием и добротой.Все подробно рассказал и показал на деле,помог определиться с выбором недвижимости, а также в организации и сборе документации для оформления,также разъяснял разные,да и порой сложные вопросы.В любое время,Сергей всегда на связи,подскажет,расскажет,обязательно перезвонит,очень ответственно относится ко всему,рекомендую всем,как отличного специалиста! Прошу руководство поощрить Сергея Ткаченко за отлично проделанную работу,добросовестное отношение и помощь в приобретении недвижимости. Желаю Вам,Сергей,всегда с такой душой относится к клиентам и своему делу!Поздравляю Вас с наступающими праздниками и искренне желаю здоровья,счастья,любви,добра и благополучия! С уважением,Анна Кручинкина!

12.03.2017 | отрицательный отзыв

nataborr:
Негативный отзыв об агенстве Тренд. По телефону несколько раз уточняла цену на конкретный объект, приехав в офис, столкнулась с обманом, низкая цена это вообще квартира в другом доме, а на запрашиваемый намного выше. Зачем тратить время людей и так нагло врать!!! Возмущает некомпетентность сотрудников и их хамское отношение. Не обращайтесь в Тренд никогда!!! Поберегите свое время, нервы и деньги! Нашла квартиру в другом агенстве дешевле и без обмана

27.03.2017 | отрицательный отзыв

Лейла Линц:
Ужасная шарага. Когда покупала квартиру подруга — всё было хорошо, а нам досталась какая-то глуповатая женщина совершенно некомпетентная в своей работе. Затащила нас на стройку, якобы посмотреть шоу-рум, которого там не оказалось. Не выдала нам документы на бронирование, хотя, мы узнавали, она обязана была их предоставить. + ко всему занимается теперь небось в фитнес-клубе Олимп за наш счёт, так как компанией было своровано наше, а именно подарочный абонемент. Не советуем это контору.

13.05.2017 | положительный отзыв

Валерия Русских:
Выражаю благодарность АН ТРЕНД, особенно менеджеру Кириллу Фалилееву, ипотечному специалисту Ольге Васильевой и всем, кто сопровождал мою сделку по покупке квартиры! Помогли найти, привезли посмотреть, оказали содействие в подготовке документов - в итоге мой квартирный вопрос решился в кратчайшие сроки! Успехов Вам и адекватных клиентов!

11.07.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Безгодько:
Купить квартиру без гарантий? - Это в "ЦН Тренд" Все самые ненадежные застройщики? - Это в "ЦН Тренд" Полная некомпетентность и отсутствие совести и ответственности за проданные "квартиры"? - Это в "ЦН Тренд" Хочу оставить отзыв (мнение) о работе с Центром Новостроек "Тренд" Покупал с "их помощью" квартиру в 2013 году. В наш бюджет предлагали нам предлагали выбор из: ЖК "Ленсоветовский" ЖК "Воронцов" ЖК "Правый Берег" МЖК "Черничная Поляна" Тем, кто уже в курсе, этот список в 2017 году уже проблемных новостроек знакомым. Да, вот эти псевдо риэлтеры предлагали нам исключительно проблемные объекты. С их "помощью" мы и купили квартиру в легендарной "Черничной Поляне" Центр Новостроек "Тренд" конечно же не знал, о том, что рекомендует только "потенциально" опасные объекты, их интересует только процент с продаж. Центр новостроек "Тренд" не знал, о том, что жилищный кооператив - это чудовищный риск для покупателей "квартир" Безусловно, центр новостроек "Тренд" не догадывался о том, что договор на покупку квартиры должен быть прошит, пронумерован и скреплен печатью организации. В общем по факту, какую-то работу ЦН "Тренд" утверждает, что выполнил очень хорошо и профессионально, но только не ясно какую, но он точно ни в чем не виноват и не несет никакой ответственности за продажи. Крайне не советую

10.08.2017 | отрицательный отзыв

answers:
Компания абсолютно некомпетентна, либо специально предлагает проблемные объекты. В начале 2015 года вместо подобранного мной варианта убедили купить квартиру в Городе детства от СНВ. Профессионалы должны были знать, что это новый проект Сергея Танькова и Юлии Таньковой, славных тем, что уже кинули дольщиков в прошлом своем проекте "Гарант-строй". Теперь по той же схеме кидают дольщиков СНВ Северо-Запад. У Таньковых новые амбициозные проекты Петростройресурс, Невский форт, может и еще что. Не вляпайтесь!

21.08.2017 | отрицательный отзыв

Dor Tor:
Отвратительная компания! Не рекомендую. Искали квартиры, смотрели варианты, ну и наткнулись на рекламу тренда "агентство недвижимости №1", сделали глупость-обратились в компанию. Совершенно не понравилось отношение менеджера, не устроили варианты, которые он предложил, отказались, продолжили поиски самостоятельно. В итоге нашли и купили квартиру через другое агентство(не буду рекламировать). Через некоторое время мне начали настойчиво названивать из тренда с разными предложениями, до которых мне уже дела нет, ведь квартира уже куплена, но менеджерам тренда на это плевать и они настойчиво названивают мне вот уже пол года с предложением купить у них квартиру. так что обратившись к ним единожды вы обрекаете себя на долгие мучения назойливыми звонками. Пишу только потому что достали!

22.01.2018 | отрицательный отзыв

Абра Кадабра:
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наша программа не показывает клиентов уже купивших квартиру. Существуют две причины продолжающихся звонков. Первая - вы не сообщили о покупке квартиры нашему менеджеру. Вторая - менеджер не внёс информацию. ССообщите, пожалуйста, ФИО менеджера, с которым работали. Мы разберемся в ситуации и примем меры. неправда! Я что только уже не говорил - и что купил, и что достали звонить - звонят ваши менеджеры все равно. Просто занес ваше дерьмовое агенство в черный список!!! Причем даже к вам не обращался - наткнулся на заманушное объявление в интеренете, после чего начали меня долбать по несколько раз в неделю. Вы мошенники!!!

21.03.2018 | отрицательный отзыв

Lexa Cherry:
Я специалист по недвижимости с довольно большим стажем. По сделке нарвалась на покупателя с агентами из этого АН. Хуже субагента,я еще не видела! Во первых, работали над сделкой две совсем молодые девушки, абсолютно не подготовив ее в результате. Свое незнание, на сделке прикрывалось высокомерием. Цитировали законы,которые вообще не применимы в данном случае.Договор даже не читали!)Очень не повезло их клиенту!Могли бы быть большие проблемы. Не мне учить таких, но уважение и совместная работа с субагентом на сделке- неотъемлемая часть успешной сделки!Этому их должны учитьв их агентстве. И еще,сделку должен полностью вести ОДИН человек,а не два и не три!Чтобы знал всю информацию на зубок!А как только прошла регистрация, своего клиента они просто бросили!) Знаю это АН, текучка у них большая персонала, много слишком молодых людей без опыта для такой сферы, их гоняют как лошадей, преподают бывшие "белые воротнички",что ни к чему хорошему не приводит. Если хотите хорошего и опытного специалиста,вам явно не к ним!

16.06.2018 | положительный отзыв

Евгения Морозова:
Большое спасибо компании!!особенно агенту Валентину!!мало того что консультация 24 часа в сутки, так и полное сопровождение и разрешение любых нюансов!мои родители решили купить кв, люди уже в возрасте, они звонили по любому поводу, по любому вопросу. Валентин все объяснял, по телефону, на встрече, без раздражений и так что понятно будет даже ребенку. Курировал в банке, когда там менеджер банка тупил жестко! теперь ждем ключики)

07.08.2018 | положительный отзыв

petrov_olymp:
Обратился в Единый центр недвижимости "Тренд" по поводу покупки квартиры. Сопровождение сделки от звонка до заключения договора осуществлял Яковлев Валентин. Помог подобрать квартиру,предложил варианты,рассказал плюсы и минусы застройщиков,ответил на все мои вопросы,возникающие в любое время. Только положительные эмоции,квалифицированная работа с клиентом!

17.08.2018 | положительный отзыв

Аркадий Северный:
Огромное спасибо сотрудникам Виктории Черепаха, Даше, юристам за помощь в приобретении квартиры студии !!!! Просто молодцы!!!! Выслушали пожелания... Предложили варианты... Помогли с ипотекой... Сопровождали сделку до подписания акта приемки-передачи!!!

23.09.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Хорошее агентство. С ипотекой помогают. Офис в центре

23.01.2019 | положительный отзыв

Николай Голованов:
Нормальная контора! С их помощью две квартиры продал и одну купил. Никаких проблем не было. Респект Кириллу Баранцеву и Елене Ильчук. А все проблемы от собственного невежества или неопределенности хотелок. Но это не проблема агентства.

08.02.2019 | положительный отзыв

safinov88:
Спасибо сотруднице Ирине за консультацию. А так - хорошее агентство. Без понтов и лишних деньговымагательств. Сейчас пока присматриваюмь к жилью, но думаю, что остановлюсь на Тренде

10.02.2019 | положительный отзыв

Михаил Шуда:

11.02.2019 | положительный отзыв

Михаил Шуда:
Понравилось, как идёт работа с клиентом. Готовы приехать, когда нужно. Максимально ведут борьбу за клиента, предлагая не просто выгодный вариант, а подходящий с расчётом на будущее. Со мной вели работу Ализаде Асад и Ольга Чунчукова.

12.02.2019 | положительный отзыв

tatyanakudr:
Менеджер Владимир Рябикин помог нам приобрести квартиру. Очень понравилось его отношение - всегда был на связи, консультировал по любым вопросам без проблем на протяжении всей сделки - от просмотра квартиры до заключения ДДУ. А вот функции ипотечного менеджера Виктории А. остались для нас загадкой. Пришлось отказаться от её “помощи”. Как нам показалось - заинтересованности у человека нет - от слова “совсем”.

26.03.2019 | положительный отзыв

dima_zloy_93:
Спасибо Ирине Пышненко за грамотную консультацию по объектам, условиям ипотеки и т.д. Мы сейчас находимся в поиске варианта жилья, и здесь встретили адекватную консультацию. Единственный минус - непросто найти. Нет вывески:

30.04.2019 | положительный отзыв

Светлана Солодилова:
Добрый день! Хочу выразить особую благодарность ведущему специалисту вашей компании : Кириченко Екатерине! Профессионал своего дела! Грамотная, уважительная, внимательная! Помощь в поиске квартиры, выбор из множества вариантов, способов оплаты. Были учтены все наши нюансы и пожелания! Связь со специалистом в любое для клиента время!Так же надо отметить профессионализм ипотечного специалиста-Чунчукову Ольгу и управл. по застройщикам Юлию Смрякову! Компания работает на высшем уровне! Быстро, грамотно! Остались очень довольны! Будем рекомендровать друзьям и знакомым!

03.07.2019 | положительный отзыв

Светлана Фаттахова:
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Ишмуратову. Отличный специалист, подобрал хорошую квартиру по нашим возможностям. Отвечал на все вопросы, всегда был на связи. Отдельное спасибо ипотечному специалисту Ольге, благодарим за помощь. Сделка удалась, большое спасибо. Будем рекомендовать друзьям единый Центр недвижимости Тренд.

07.07.2019 | положительный отзыв

Алексей Андреев:
Сегодня радостный день - зарегистрировали ДДУ в СК "Золотая долина"! В связи с этим хочу выразить огромную благодарность риэлтору компании Тренд Воеводской Екатерине. В нашей непростой ситуации (мы долго ждали деньги от продажи старой квартиры и соответственно очень нервничали) только высокий профессилнализм, понимание психологии и добрый нрав Екатерины смогли успокоить нас и привести к успеху! Коллега по работе, порекомендовавшая мне Екатерину, не ошиблась! Даже ставку по ипотеке удалось снизить. Особо хочу отметить умение работать в команде ипотечного менеджера Чунчуковой Ольги и юриста Ильиной Натальи. Все реально помогали! Спасибо вам огромное! Теперь с позитивом будем ожидать сдачу дома! С благодарностью и уважением, Андреевы Ирина и Алексей.

09.10.2019 | отрицательный отзыв

Женя Дмитриева:
Отвратительное агенство. Обратилась с вопросом о продаже. В июле, до сих пор не позвонили. А по поводу новостроек, пришла с желанием, конкретным желанием. По какой то причине начали отговаривать, и предлагать другой дом, другую компанию. Звонят с предложением. Хотя не однократно сказано было, чтт общаюсь с другим агенством, которые действительно заинтересованы.

20.11.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Выборова:
Отвратительная компания. На протяжении 4х лет поступают звонки раз в месяц, неоднократно сообщала, что кв приобретена и в покупке новой не заинтересована, просила удалить номер телефона из их базы-нет, как звонили так и звонят, никому не порекомендую и сама никогда больше не обращусь. Звоните дальше К тому же во время обращения специалист морально давила, а не пыталась услышать мое желание, лишь бы хоть что-нибудь купили и как можно скорее

17.12.2019 | отрицательный отзыв

настя попова:
согласна с комментариями ниже. продавали гараж, теперь начали от сюда поступать звонки о покупке недивижимости. ну круто что сказать, если у них есть недвижимость за 20 тыс руб..

30.12.2019 | отрицательный отзыв

CB.KBAPTUPA:
Может просто мне так не повезло, но хочу рассказать о личном опыте сотрудничества с этим агентством недвижимости. Возможно это поможет кому-то сделать правильный выбор. Перед тем, как выбрать агентство недвижимость Тренд, объехали несколько компаний, и да - первое впечатление о Тренд сложилось более чем приятное, поэтому и остановили свой выбор на нем. На этом все хорошее можно сказать и закончилось. Думаю любой человек, когда выбирает квартиру — имеет точное представление о том, чего хочет, в каком районе и прочие параметры квартиры. А главная задача менеджера по продажам — предложить лучший вариант исходя из запросов клиента. Не возьмусь говорить за всех сотрудников компании, это неправильно, нам досталась Ч....ва О, поначалу тоже обрадовались — первое впечатление — молодая, активная девушка. На этом все хорошее закончилось. Как оказалось по итогам, данного сотрудника Вашей компании абсолютно не интересует мнение клиента, все пожелания, которые были озвучены — прошли мимо ушей, вместо этого нам долго и упорно пытались продать то, что нам совсем не подходит и не нужно. Дальше больше — данный человек в какой то момент просто забыл, о том что мы хотим, и предложил совсем немыслимые варианты (возможно данный агент набрал столько клиентов,