Отзыв сотрудника Просто пёсик о компании РИА Новости

Просто пёсик:

В отделе оперативного видео ужасное отношение друг к другу. С первого дня это травля, угрозы в личных сообщениях, в общем, режим выживания был построен на 6 месяцев, а дальше - пошли все нафиг. ЗП низкая, учителя и то больше получают, рабочий день БОЛЬШЕ, чем нужно, прикрываются тем, что сотрудник опоздал или просто дома с ребенком. Коллектив в оперативном отделе мамочки в декрете, которые не сидят на рабочем месте и вместо них впахиваешь по 12 часов в день. Советую НЕ ИДТИ туда работать, любопытство того не стоит, вы не будете там ценным сотрудником, вас сравняют с червяком помойным и будут на вас пахать и спасибо в ответ вы не получите.

Можно посмотреть на производство новостей изнутри. Но это единственный плюс.

06.01.2019
РИА Новости (МИА "Россия сегодня")

РИА Новости... Наверное, многие считают это солидной государственной компанией, выполняющей свои обязательства перед сотрудниками. Как бы не так. Начать следует, пожалуй, с HR отдела. На собеседование вас приглашает некая Сафронова Радмила Игоревна, которая производит впечатление, скажем так, не сильно испорченного интеллектом человека. Большую часть времени она кивает и глупо улыбается, впрочем, иногда зевает и замолкает, предоставляя вам вести собеседование. Конечно, Подробнее>>

23.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РИА Новости

Сафронова Радмила Игоревна - проявляет крайнее неуважение к кандидатам. Во-первых пригласила меня на одну вакансию, я решил позвонить и все обсудить или сразу записаться на собеседование, если это возможно. В ходе разговора выяснилось, что она перепутала вакансии и пригласила меня не на ту, и обещала выслать другую. Ок, через пару часов приходит письмо с описанием вакансии, которая мне вообще не подходит - например требуется знание программ, с которыми я не работал (и в резюме соответственно у меня нет упоминания об этих программах, какой смысл давать мне такую вакансию?) Я написал ей письмо, все объяснил и проявил желание обсудить ее первое предложение (которое типа "по ошибке") но кадровик на мои вежливые просьбы решила попросту включить игнор и не замечать мои письма, молча отправляя их в корзину. Очень приятно, спасибо.
не знаю ... Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РИА Новости

Сборище провинциальных малолеток, задирающие носы. Анна Коломеец (HR) - впечатление будто не я пришел на собеседование, а она пришла ко мне. Сидит с безучастным лицом, молчит, зевает - лицо компании и профессионал своего дела, что еще сказать. Хотя да..ездить из Балашихи до Парка культуры на работу - героизм)) хронический недосып))
Известная компания с именем. ... Подробнее>>