столичная ювелирная фабрика - Команда профессионалов своего дела

Елизавета Васильевна:

Коллектив Столичной Ювелирной Фабрики - это сплоченная команда профессионалов, которые стремятся к совершенству в своей работе. Мы поддерживаем друг друга и сотрудничаем, чтобы достичь общих целей. Руководство фабрики является источником вдохновения и руководства для нас. Они ценят наш вклад и предоставляют возможности для профессионального роста и развития. Рекомендую!

Не могу сказать.

17.04.2024 | положительный отзыв
Почуваєш себе як вдома

У бутиках Столичної панує тепла і доброзичлива атмосфера. Персонал не нав язує, а із задоволенням допомагає з вибором. Залишилася дуже задоволена покупкою новеньких сережок і обов язково повернуся сюди знову.
Все окей :)

14.05.2020 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Саша

Саша:
  Спасибо руководству, что оставили роб места на карантине. Знаю, что в других по городу твориться и увольнения і зп еще даже за март людям не выдали. Типа раз продавец, то проживешь как-нибудь! Отнеслись с пониманием, заплатили за каждый рабочий день, еще й допомогу дали за простой. Просто, как говориться, повезло, что переждали карантин так благополучно.

Киев