Отзыв сотрудника Лея Сорокина о компании ТрансКапиталБанк

Лея Сорокина:

Хочу поблагодарить руководство банка за хорошие условия работы. Тут удобный график, хорошие зарплаты, рабочие места устроены для комфортной работы.

06.05.2024 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Работаю менеджером с графиком 2/2 (мне так легче и меньше устаю). Что могу сказать о работе так это то что нужно подходить к ней ответственно, стараться обучаться так как это помогает в продвижении по карьерной лестнице. ЗП белая, руководство лояльное
Часто выматывает большое колличество постпающей информации и одновлеменное большое кол-во звонков

03.05.2024 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзывы

Своевременные выплаты зп, корпоративная культура, оплачиваемые отпуска и больничные. Возможность карьерного роста.
Отцутствие парковочных мест

06.04.2024 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Хорошая зп, главное что выплачивают своевременно без задержек, для сотрудников имеется льготное кредитование, когда только устраиваешься то предоставляют наставника, который помогает адаптироваться, так же можно участвовать в различных тренингах и вебинарах, что здорово прокачивает. Нормированный график, до этого я работала 2/2, но в итоге перешла 5/2 так как хорошо влилась в работу
Бывает выматывает работа с людьми

19.12.2023 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзыв сотрудника Фроська

Устроилась на должность менеджера по работе с физическими лицами. Работе обучают, рассказывают нюансы, если возникает вопрос, помогают его решить. Взаимовыручка в любой работе - это одна из главных положительных черт.
да нету толком

29.02.2024 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК отзывы о компании

Я работала тут пока не ушла в декрет на должности менеджера по работе с физ.лицами. Хорошее место, коллеги замечательные, отзывчивые, расположение банка удачное. Еще у нас пятницы сокращенные и предоставляют билеты в театр со скидками.
Имеются незначительные недостатки

09.01.2024 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Офис ТКБ, где я устроился в колл-центр, предоставляет не только удобный график, но и отличные бонусы. Прошел обучение, получил необходимые навыки, и могу сказать, что работать в банке – это интересно и оправдано (в плане зарплаты)
так как работу можно брать на дом, то минусов в работе нет

16.12.2023 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Работаю менеджером по работе с физическими лицами. Поток людей немаленький, за качественное выполнение работы получаем хорошие премии.
Парковка маленькая

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзыв сотрудника Дана Сробина

В ткб хорошая мотивационная часть по зарплате, мотивирует к работе) и в целом тут не плохо, не жалею, что 2 года уже тут.
Темп работы слишком быстрый иногда

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзыв сотрудника Ася Мухина

Я менеджер по работе с юридическими лицами в ткб. Меня все устраивает, скоро будет уже год, как я тут. Условия хорошие, зарплата тоже. Бывают иногда сложности в работе, но их можно обсудить с коллегами, которые могут помочь.
Да толком не возникают, работается легко

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзыв сотрудника Мария Карпова

Банк удобно расположен, можно легко добраться до него на общественном транспорте. Условия и уровень оплаты труда хорошие. В целом тут все нормально.
Места для обеда малова-то. но в целом хорошо

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзывы о компании

Нормальный банк и по обслуживанию, и по работе в нем. Я был сперва просто клиентом, узнал о вакансии. Знал с одной стороны банк, теперь знаю и с другой. Меня устраивает.
Морально устаёшь к концу недели

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзывы сотрудников

Моя работа в банке ТКБ приносит удовольствие. Здесь ценят сотрудников, предоставляют разные бонусы и возможности для профессионального развития. Клиенты чаще всего адекватные, что упрощает обслуживание
Хоть редко, но сталкиваешься с агрессивно настроенными клиентами

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК      отзывы

В целом доволен работой. Больничные, отпуска все как пологается. Рядом с офисом много кафешек и столовых, можно на обед выйти и отвлечься. Меня устраивает.
Много хороших сотрудников, так что по карьерной лестнице забираться трудно

13.11.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Прекрасный опыт работы в ТКБ. Условия труда, зарплата, социальный пакет – все на высшем уровне. Рекомендую этот банк для тех, кто хочет работать в динамичной команде.
да нету толком

07.11.2023 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Зарплаты вполне приличные. Коллеги приятные, а для работы все необходимое предоставлено. Все впечатления позитивные.
Места для обеда мало

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Васелиса о компании ТрансКапиталБанк

Работа в операционном зале иногда может быть морально выматывающей, но премии и дружелюбный коллектив делают это компенсируемым Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ТрансКапиталБанк

Работаю тут уже 2 года. Работа нравится, коллектив дружный, условия хорошие. Уходить пока не собираюсь.
Места для обеда мало

22.08.2023 | положительный отзыв
Работодатель хороший

Работаю в офисе. Работы много, документов много проходит. Зарплаты высокие, жаловаться не на что. При желании, рядом есть хорошие кафешки, где можно недорого пообедать.
Нету

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борислава о компании ТрансКапиталБанк

Лично я хожу на работу с удовольствием, меня тут все устраивает. Претензний ни к условиям, ни к начальству у меня нет.
Все хорошо, мне нравится

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Корков о компании ТрансКапиталБанк

Огорчает малое количество парковочных мест, немного подзадержался и ставишь машину дальше, чем хотелось бы.
По условиям тут все неплохо: хорошие мотивационные, есть ДМС со стоматологией.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании ТрансКапиталБанк

В ткб нравятся условия работы, есть дмс со стоматологией. А по пятницам у нас еще и сокращенный рабочий день.
Крайне мало места для обеда, но а в целом всё отлично

22.07.2023 | положительный отзыв
Работа устривает

По условиям труда банк хороший, коллектив молодой и дружный. Мотивационная часть хорошая. Еще и пятница сокращенная.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании ТрансКапиталБанк

Работаю кассиром в ТКБ в Москве. Неплохие условия, хотелось бы только немного увеличить время обеда, но зато сокращенная пятница.
Мало времени на обед

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании ТрансКапиталБанк

Я работаю в ТКБ в Москве. Все устраивает, тут уже больше года. Зарплаты хорошие, добираться до банка удобно. А еще иногда дают билеты в театр со скидками, такое я не встречала давно уже.
маленькие и незначительные

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании ТрансКапиталБанк

Работа как работа, как говорится. Не могу что-то плохое выделить. Да, надо работать, но это всегда вознаграждается премиями. Есть дмс со стоматологией, что не часто встречается.
Критичных нет, только места для обеда маловато

22.06.2023 | положительный отзыв
Советую

Являюсь сотрудником банка ткб. В принципе все хорошо тут, все устраивает.
Печалит только то, что нет организованного места для приема пищи.

18.06.2023 | положительный отзыв
ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Мне нравится работать в ткб. Тут хороший коллектив, зарплата достойная, по пятницам сокращенный день. А еще есть дмс со стоматологией, не везде так.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ТрансКапиталБанк

Работаю кассиром в банке . Техника хорошая, работа ответственная, зарплата нравится. Хотелось бы чуть больше времени на обед, а так все нормально. Зато сокращенная пятница.
На обед времени не всегда хватает

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании ТрансКапиталБанк

Руководство в банке предоставляет возможность карьерного роста. Я от оператора в колл-центре доросла до менеджера по работе с физ.лицами. При этом было обучение как на оператора, так и на менеджера. Зарплата устраивает, условия для работы тоже. Я рада, что у меня все получилось и что руководство предоставило такой шанс.

23.05.2023 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

Работаю кассиром в ткб. Условия работы меня полностью устраивают. Есть полное техническое оснащение рабочего места, сверхурочной работы не бывает и зарплата неплохая.