Vogue gallery - Ужасная клиенто ориентированность

Лада:

Зашли в магазин в воскресенье в первой половине дня- вход практически преградила совсем недружелюбная продавщица со словами: "Без масок нельзя!" Сегодня, 20 сентября, маски не спрашивают нигде от слова "совсем", вчера были в ваших же магазинах в Аквамолле и ЦУМе, никто о них даже не заикнулся. На мою просьбу предоставить маску, продавец очень грубо ответила, что они у нее кончились. В шоке от откровенного хамства, шли целенаправленно купить обувь, но она просто не впустила нас в магазин, при этом откровенно получая удовольствие от ситуации! В магазине не было ни одного человека- руки в ноги и бегом бы метнулась за масками, раз у нее все так строго! Коллега тоже как то заходила туда и также была поражена высокомерием и манерой разговора "через губу". Объясните своим продавцам, что они всего лишь ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал!

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Высокомерные продавцы

Отвратительные высокомерные продавцы! Два раза зашла за обувью, но с такими лицами и отношением отбило все желание!

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Vogue gallery - Плохо

Были вчера в вашем магазине с начальницей. Обувь очень хорошая, красивая, приглянулась одна модель, когда решили померить и попросили следки, нам было высокомерно сказано: следков нет в продаже! Как??? Магазин, в котором минимальная цена обуви 7000-8000 тысяч не располагает следками? Если мне нужно купить у вас обувь, то нужно бежать искать следки??? Или ваши консультанты, посмотрев на нас решили, что мы не можем себе позволить такую обувь? В любом случае, впечатление сложилось отрицательное. Магазин, казалось бы премиум класса, а такое неуважительное отношение к клиентам.