Отзыв сотрудника Михаил о компании Ай-Теко

Михаил:

Давно мечтал переехать Есть удаленка, но запрет работать вне России Плюс что можно менять проекты, минус, что приходится менять команды

Зп стабильно Отпуск выплачивают за три дня Оперативно решают возникшие вопросы Есть внутренние курсы по софт и хардам

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Ай-Теко

Прошло собеседование сначала с hr Илоной, потом с руководителем на должность системного аналитика. Сделала большое тестовое задание, на которое ушло два выходных дня. При этом на собеседовании попросила дать обратную связь побыстрее. В итоге hr просто не отвечает в телеграм, игнорирует сообщения. Неуважительное отношение к соискателям! Предложение было только на срочный договор

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ай-Теко

Однозначный плюс - это своевременная выплата ЗП, ни разу не было необоснованной задержки. Возможность быстрого профессионального, карьерного и финансового роста. Очень современный подход ко всему процессу работы.
В целом, все гармонично.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ай-Теко

Работаю в компании уже год. Очень нравится проект и моя команда. Начальство понимающе относится ко всем сотрудникам. Что радует, так это чат где можно поговорить с коллегами из всей компании и даже выиграть мерч. Хороший ДМС, своевременная ЗП и каждый месяц предоставляют возможность пройти курсы.
Пока не заметил

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ай-Теко

Мне очень понравилось работать в АЙ-Теко. Всегда выплачивали зп вовремя, предоставляют технику, есть корпоративная жизнь.
к сожалению из-за ситуации решил переехать, но у них нету возможности работать за пределами РФ.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ай-Теко

Своевременная выплата ЗП, возможность удалённой работы, ДМС, дружеская атмосфера и адекватное руководство.
Работа только в РФ

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ай-Теко

Давно работаю в айтеко, поэтому решила небольшой отзыв оставить)))) Для меня эта компания дала быстрый старт и рост в своей профессии, поэтому я ей благодарна всем сердцем Изначально меня взяла Валентина совсем зеленой (спасибо ей огромное за курирование, очень грамотная женщина))), потом перешла на проект Сбера и проработала на нем два с копейками года, сразу скажу, что загруженность действительно есть, но это очень поспособствовало моему росту, поэтому ничуть не жалею порой занятых рабочих вечеров)) Команда мне попалась в большинстве своем лайтовая, поэтому в коллективе я тоже себя чувствовала достаточно комфортно
Не на всех проектах есть полная удаленка без привязки к РФ Ноутбуки выдаваемые компанией в целом не плохие, но и мощными не назвать) ) (hp) Хотелось бы больше движа наверное, корпоратов, видео конференций, обучений и тп))

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ай-Теко

Отработал в этой компании 3 года, спасибо моим коллегам, что были отличной командой, много чему у вас научился, спасибо компании за проект, опыт, хорошие условия работы, и особенно за внутреннюю корпоративную культуру, она очень насыщенна обучениями, какими-то встречами, праздниками, желаю компании процветания :)
расширяйтесь за границы РФ

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ай-Теко

Мне понравилось работать в компании, прозрачная мотивация, есть хороший дмс со стоматологией и в целом атмосфера в коллективе лайтовая.
Хочу удаленку из не РФ

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Ай-Теко

Каждый мнит себя топом. Но горазды только врать. Мы можем то, мы можем сё. Особенно гена, его зам по строительству, подрез и пара хлопчиков которые себя считают сейлами. [С.] это тебя касается... сотрудники прекратите врать себе и окружающим, а главное не врите заказчикам. Вы не работаете и работать не умеете, за вас все делают субподрядчики. У вас нет своих сил. Вы работы передаете на подряд. Так за что 30 процентов накрутка)))) а 50 процентов за что??? Харэээ это ведь не для страны и финансирования детских домов, вы себе карманы набить ...
На самом деле нормальный такой междусобойчик. Зп, налоги, отпуск, социальные условия, все соответствует требованиям законодательства рф. Но на этом все...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Ай-Теко

Классно, что постоянно организовывают вебинары среди сотрудников, где делимся опытом Всегда поддержка от команды Зарплата белая
По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, нельзя работать из-за границы

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Ай-Теко

В целом все ок И зп, и все справки по запросу Для меня основной фактор это то, что ИЦ Ай-Теко есть в реестре аккредитованных компаний Сплю спокойно
Хотелось бы международные проекты с возможностью работать зарубежом

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ай-Теко

Все стабильно с выплатами зп, отпускными, больничными Постоянно внутренние движухи. Команда поддерживающая менеджмент от ИЦ Ай-Теко всегда на связи.
Ограничения по локации работы, только из-за этого уволился(работать только на территории России).

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ай-Теко

За время работы поработала на разных проектах! Взаимодействие с руководителем проекта от ИЦ Ай-Теко хорошее, максимально быстро решаются вопросы Выплаты все вовремя!
Иногда грустно переходить на другой проекта из-за ранее сплоченной команды

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Ай-Теко

Мне нравится работать в данной компании, технику выдали, зп всегда вовремя, много проектов от разных компаний
но от сбера кажется проектов больше всего

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Ай-Теко

Всё остальное это недостатки))Онбординга как такового нет. Руководитель строит из себя героя мистера всезнайку, которому пришлось совершить подвиг по настройке впн. Оттуда же он запомнил название протокола))))Которое активно применяет в своей речи. С такой манией величия вам бы лучше своих сотрудников удерживать, что бы не разбегались. Ну или самому ездить по вызовам.
Из достоинств это получение опыта

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ай-Теко

ООО Гефест и Ай-теко Разводят работяг как лохов, в офисе устраивают шоу. Трудовые договора не заключают и даже отказываются заключать. Платить они не будут, так как у них нет денег на штат технарей и инженеров. Подрядчики на госзаказы.
ООО Гефест и Ай-теко Две компании работают вместе. Расположены по разным адресам. Трудовые договора не заключают и отказываются заключать. Большой офис.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Ай-Теко

Отношение как у типичной галеры: есть доя тебя проект, ты нужен, нет проекта впрямую говорят, чтобы искал новую работу. При отказе угрожают невыполнимыми заданиями, чтобы уволить по статье. Шарашкина контора, именуемая себя гк. В гк взодит сама контора ее филиалы))))начальство сидит в иннополисе, рубит бабки и смеется над соблюдением законов. Не рекомендую!!
Удаленка Зп вовремя

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ай-Теко

Возможность работать удаленно, ЗП вовремя, команда. Очень понравился офис в Сколково))
Не заметила)

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ай-Теко

Команда огонь! Белая зп, адекватный рп от ИЦ АЙ-ТЕКО Чат с мемами Внутренние курсы для общего развития по софт скилам и хард
Удаленка жаль не на всех проектах есть

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ай-Теко

Там ли я пишу, не понимаю, потому что работала в ИЦ Ай-Теко, а тут просто АЙ-Теко, видимо не одно и тоже. Но хочу отметить, что ценила команду и своего руководителя проектов за поддержку, вообще атмосфера в компании френдли, даже в корпоративном чате будто всех давно знаешь и можешь шутить, спрашивать как по работе, так и рекомендации куда сходить! По работе задачи распределялись четко!
Конечно глупо писать, что все было идеально! И при этом мелкие недочеты были, как и во всех компаниях, что греха таить! Но через такие ситуации, я выросла!

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ай-Теко

Гибридная работа Интересный коллектив сотрудников Карьерный рост Соц.пакет Обеспечивают техникой
не нашел

28.03.2023
Отзыв сотрудника Кира о компании Ай-Теко

Работаю в АЙ-Теко пол года. Руководство понимающее и отзывчивое. Команда всегда поддерживает и готова помочь в любой момент. Очень нравиться эта компания. РЕКОМЕНУЮ!!! Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ай-Теко

Работа в ИТ компании по всеми плюшками, ДМС с первого дня, выдают технику для работы. Хорошая команда. Понятные процессы и быстрые коммуникации среди подразделений. Интересный проект и система премирования.

Самара

20.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Ай-Теко

Мне было комфортно работать в компании, попала в безумно душевный и сплоченный коллектив, уходила практически со слезами на глазах)) Спасибо Ай-Теко за опыт, поплыла дальше

Казань

12.05.2021
Отзыв сотрудника Димитрий о компании Ай-Теко

Все порядок. Не заметил пока каких-то недостатков.

12.05.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Ай-Теко

Когда проходят мероприятия, такой кипишь на самом деле. То подготовь, другое, пятое десятое подготовь. Такая жесть. Все на нервах, стресс. Нужно же хорошо все организовать. Так не люблю к ним готовиться Это вот единственный минус, который я припомню. А так по обычному рабочему процессу все более менее спокойно. Да бывают тоже конечно стрессовые ситуации, но на их решение есть достаточно времени, а к семинарам готовимся интенсивно

24.05.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ай-Теко

Прекрасные условия труда.

28.05.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ай-Теко

Смотрю много бывших коллег тут отзывы оставили, свой тоже напишу. Работала оператором полгода в одном из филиалов города Москвы. Плюсы: готовая база, плотное обучение, корпоративная культура и дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя. Но минусов подчеркнула для себя больше: профессию не уважают в обществе, некоторые люди в коллективе тоже, на тебя выплескивают весь негатив, роста в профессии вряд ли найдешь..