Отзыв сотрудника Александр о компании Knight Frank

Александр:

Атмосфера в компании дружеская, все коллеги очень самоотверженны и патриотичны) Работы много, в этом плане здесь постоянное движение и развитие. Крутой офис в Сити, при этом нет обязательного требования работать в нем постоянно, руководство доверяет и предлагает сотрудникам самостоятельно решать, где он будет работать сегодня и в другие дни)

Проходила стажировку. Начиналось все хорошо. Но их pr-директор - хамка, каких поискать. Тупая и наглая. Видимо, взяли по блату. Терпеть это за бесплатно не было никакого желания. Адьос, Алиса Ильина.

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Knight Frank

Присоединяюсь к отзывам. Была на собеседовании у Марии Котовой. Вакансия - личный помощник со знанием английского языка. Долго пришлось ждать, хотя я сама пришла вовремя. Сначала долго ждала и затем был разговор с менеджером по подбору персонала, затем долго пришлось ждать Марию Котову. Работу не обсуждали, английский не тестировали и по-английски не беседовали, а ведь это указывалось в качестве основного требования. Задавала она мне личные вопросы в большом количестве и разные другие вопросы - о любимой книге. Смешно, как у меня и у любого нормального человека может быть любимая книга ...
000

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Knight Frank

за полгода работы в Knight Frank могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Кстати, работаю ассистентом Марии Котовой и никаких уроков литературы. Приятный, общительный человек, профессионал!

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Knight Frank

Жуткий бардак и дурдом! Не смолчала, ответила на хамство начальницы, в результате была сразу уволена:)

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Knight Frank

Так вот если захотите идти к ним работать , знайте,что вас будут упрекать ,что у Вас плохая дикция , сравнивать вас с говном в прямом смысле. Если у вдруг возникли срочные проблемы и вам нужен буквально день ,чтобы их решить -вам его не дадут ни в коем случае! По их мнению вы должны быть на работе даже будучи мертвыми. Общее впечатление о компании сложилось ,что там работает кучка бездельников ,только единицы из которых,действительно трудятся.Если любите, когда об вас вытирают ноги и оскорбляют ,то welcom в эту "дружную" компашку ;)
Хороша кухня, в которой есть все необходимое - это единственный плюс .

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Knight Frank

Полный бардак в компании, не отлаженные бизнес-процессы либо их полное отсутствие. Отвратительное отношение к маркетингу в компании в целом, этот отдел виноват во всем плохом, но никогда в хорошем. В почете исключительно отдел продаж. Стоит отметить, что уровень маркетинга в компании первобытный (и это еще эвфемизм) и , похоже, никто его менять не хочет... Что обидно, так как компания обладает достаточными ресурсами для этого. Самые элементарные задачи (подписание договора, верстка макета, исправление работы ПК) затягиваются на недели, сопровождаются истериками и обвинениями. Также, необходимо отметить полное отсутствие профессионализма менеджеров высшего звена. ...
Офис После работы в KF, вы на 1000 % увеличите свою стрессоустойчивость

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Knight Frank

Если ты не спишь с руководством - ты не получаешь ни бонусов не з/п. Отношение так себе. Отдельно можно сказать про партнеров - тырят деньги у своих же, забирая себе сделки и тд. А начальница отдела оценки - пример всем, уводила деньги налево, когда выяснилось - в течение года всех сотрудников полностью обновила. Западной фирмой не пахнет, совок, не советую.

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Knight Frank

За весь период моей работы в московском офисе этой компании я не увидела ни одного иностранца.

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Knight Frank

Ольга Кочетова в оценке это жесть, хамское отношение, постоянные интриги, кроме того постоянно требует завышения стоимости объектов в оценки - в разу, по ней тюрьма давно плачет, ходят слухи, что любую цифру за $ в отчете сделает. Куда смотрят акционеры и RICS?

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Knight Frank

Позвонил мальчик Максим, рассказал по телефону, что нужно консультировать каких-то клиентов. Чем занимается компания? Продажей каких-то услуг. сразу начал приглашать на собеседование: м.Ботанический сад, проезд Серебрякова, д.14, стр.15, офис 15213. БЦ Сильвер Стоун. Мальчика зовут Максим. 8-910-815-80-04. Приехав домой, почитала отзывы. Короче, это биржа. Позвонила, спросила насчет обучения. Внятно ничего не сказал, типа Вам дадут какие-то материалы для ознакомления. Не поеду я никуда, думаю, что после обучения предложат самим вложиться и поиграть на бирже.

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Knight Frank

немного напрягают уже своим спамом, звонят по вакансиям на сайтах и предлагают к ним на работу идти, зарабатывать кучу денег, пройти обучение... 100% уверен что попросят еще и денег своих вложить. Все признаки пирамиды.

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажер о компании Knight Frank

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Knight Frank

Не хватает корпоративных активностей помимо работы)

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистик о компании Knight Frank

В компании очень много "тотемов", которые на своих местах разлагаются на плесень и на липовый мёд уже много лет. На деле же, большинство из них морально устарели и их подход к работе не соответствует требованиям современного рынка. Профессионализм не имеет никакого значения. Процветающее кумовство. Работают одни, а плоды пожинают другие. Наша страна в миниатюре: есть элита и есть люди в вакууме. В компании можно удержаться и вырасти только если: а) вас привели в компанию и все знают "чей вы человек" б) быть лживой, изворотливой сволочью (акулой рынка) Все инициативы и предложения могут

25.12.2021 | положительный отзыв
Knight Frank

В компании очень много "тотемов", которые на своих местах разлагаются на плесень и на липовый мёд уже много лет. На деле же, большинство из них морально устарели и их подход к работе не соответствует требованиям современного рынка. Профессионализм не имеет никакого значения. Процветающее кумовство. Работают одни, а плоды пожинают другие. Наша страна в миниатюре: есть элита и есть люди в Подробнее>>

19.02.2021
Knight Frank

На деле — руководитель PR просто не в себе. Беспорядок в голове и делах. Хамит и валит свои косяки на всех вокруг. Подробнее>>

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

После Knight Frank нашла работу в английской компании полностью с английским менеджментом, прошла пять этапов собеседований и даже финальное интервью с головным офисом в Лондоне, и ни разу мне не задали ни одного глупого вопроса : всегда спрашивали только о работе. Поэтому беседу о любимой книге можно получить только от ..., великой русской учительницы из педагогического.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

за полгода работы в Knight Frank могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Кстати, работаю ассистентом и никаких уроков литературы. Приятный, общительный человек, профессионал!

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

Читаю и волосы дыбом. Ужасные отзывы. За мое время работы в этой компании, все было на высшем уровне. Европейский уровень. Работали умные и талантливые люди. Одним словом профессионалы своего дела. И сейчас на сайте, я вижу все те же лица на руководящих должностях. Во всех компаниях бывают люди не порядочные, поэтому я не знаю почему всех под одну гребенку распределили обиженные. Образование педагога, это не порок, а наоборот плюс. Человек умеет работать с людьми и знает психологию. С клиентами проблем у таких людей не будет. Многие поднялись я смотрю

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

В компании нездоровая атмосфера. Устраивался в техническую поддержку IT отдела. На собеседовании кадровичка в открытую сказала, что придется работать нервными и агрессивными людьми, а старший специалист начал меня принижать и доказывать с ухмылкой на лице, что я не профессионал. Политика компании исключительно набирать определенный психотип людей, чтобы сдирать с них три шкуры и давить на нервы. Больше туда ни ногой. Офис в современном бизнес-центре является лишь приманкой для клиентов, не ведитесь на это, уважаемые соискатели.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

-уютный офис в центре, удобно добираться от метро -белая зп и дмс -дружелюбный коллектив -Приятные бонусы в виде корпоративов Полгода работал в департаменте жилой недвижимости, ушел по личным причинам. Найт Фрэнк остался приятно доволен. порадовал удобный офис на Павелецкой и приятный коллектив. Бренд сильный, запись в трудовой позволила без проблем получить другое место работы в дальнейшем.

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Knight Frank, агентство недвижимости - отзыв пользователя Маркетинг о работе в компании

Маркетинг:
Шла устраиваться вприличную компанию, никогда недоверяла отзывам, нонасобеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою личную жизнь. Ясначала необратила внимания. Апотом когда начала задавать вопросы про условия договора иприема наработу, делали круглые глаза, выслишком многого хотите исуёте свой нос куда ненадо. Недавно натолкнулась натакую статью, где откровенно женщину выживали изknight frank. Теперь понятно, почему комне так отнеслись. Бог отвел, как говорится.

Москва, Остоженка, 27 к3 - вход с ул. Хилков пер

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Knight Frank, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шла устраиваться в приличную компанию, никогда не доверяла отзывам, но на собеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою личную жизнь. Недавно натолкнулась на статью, где откровенно женщину выживали из knight frank, https://www.svoboda.org/a/2974

Москва, Остоженка, 27 к3 - вход с ул. Хилков пер

21.01.2020
Knight Frank

Позвонил мальчик Максим, рассказал по телефону, что нужно консультировать каких-то клиентов. Чем занимается компания? Продажей каких-то услуг. сразу начал приглашать на собеседование: м.Ботанический сад, проезд Серебрякова, д.14, стр.15, офис 15213. бц Сильвер Стоун. Мальчика зовут Максим. 8-910-815-80-04. Приехав домой, почитала отзывы. Короче, это биржа. Позвонила, спросила насчет обучения. Внятно ничего не сказал, типа Вам дадут какие-то материалы для ознакомления. Не

11.12.2019
Knight Frank

Компания с сомнительной репутацией и безответственными сотрудниками. Пригласили на собеседование. Вместо вопросов о деловых качествах были несколько вопросов про декрет. Про то, готова ли я перекрасить волосы в "нормальный". Волосы на момент собеседования были светло рыжие, выгоревшие местами на солнце. Также hr скривилась по поводу моей одежды - у нас не носят такие объемные свитера, вы слышали про деловой стиль?

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2019 | положительный отзыв
Knight frank

Шла устраиваться в приличную компанию, никогда не доверяла отзывам, но на собеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою личную жизнь. Я сначала не обратила внимания. А потом когда начала задавать вопросы про условия договора и приема на работу, делали круглые глаза, вы слишком многого хотите и суёте свой нос куда не надо. Недавно натолкнулась на такую статью, где откровенно Подробнее>>