ООО ЧАЗ «МКО» отзыв Евгений Андреевич

Евгений Андреевич:

Для меня главное что когда едешь сюда на работу то точно знаешь что вернешься с деньгами. Время сейчас непонятное и развелось много левых контор которые занимаются обманом. Тут такого не замечал. Накажут только если человек поехал чисто побухать. С этим жестко. Вроде и взять синьку особо нигде, но некоторые феномены умудряются найти.

Ижевск

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» отзыв Руслан Анатольевич

До этого ездил на вахту от других компаний, решил что здесь получается интереснее в деньгах и спокойнее насчет организации. Нет бардака, заранее знаешь куда поедешь и чего ожидать. Проезд полностью за счет работодателя, проживание бесплатное, за еду тоже не вычитают. Плюс нравится что всегда дают хорошие спецовки. Также говорят что есть возможность поднять квалификацию за счет компании, сейчас думаю по этому поводу Подробнее>>