Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК Байкал Сервис

Сергей:

Да их куча. Начиная элементарно с утренних ПРР где ты должен найти товар себе на отгрузку бегая по складу, но его ещё загрузить. Автопарк давно пора менять или заниматься ремонтом, когда ломается машина в дороге или отказывают тормоза и тебе логистов говорят -"ну ты как нибудь". В общем беспредел.

Из достоинств только коллектив

13.11.2023 | отрицательный отзыв
тк байкал сервис: Сплошной обман

Чтобы заработать обещанные деньги нужно просто умереть в буквальном смысле этого слова.
Преимущества нет

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ТК Байкал Сервис

Левченко (директор департамента отдела продаж). После её перевода на данную должность, работать стало не возможно. зп с каждым месяцем всё ниже и ниже. Сумма премии за эти пол года снизилась в 2 раза (с 30000 руб до 15000) из за нововведений. Всё это сказывается на работе с клиентами. Большинство клиентов открепили от менеджеров, со словами "колл центр сами справятся, для этого много ума не надо". После всех этих изменений начался шквал негативных отзывов, но даже после этого у руководства не закралась мысль , что это всё взаимосвязано и принудительно заставили ...
Белая зп

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТК Байкал Сервис

Я работаю менеджером в филиале Пятигорск. Очень рада, что попалась эта вакансия в своё время. Замечательный коллектив, удобный офис и график, спокойная работа и самый лучший директор на моём трудовом пути! Надеюсь, что проработаю здесь долго! Подробнее>>

02.02.2023
ТК Байкал Сервис

Это жесть) Здесь тебя могут выжать из коллектива и подставить, причём это делает начальник "чужими руками". Сначала подставляют, потом отчитывают за ошибки, которые ты не делал, и в итоге тебя оставляют только до конца испытательного срока. Позже сажают "своего" человечка. Работая здесь в женском коллективе молчите про себя и не раскрывайтесь женщины здесь мстливы и завидливы. Также тут

18.01.2023 | положительный отзыв
ТК Байкал Сервис

Они самостоятельно нашли меня на hh.ru (я не откликалась), начальник отдела продаж [З.] сказала, что у меня хороший опыт. Звонили несколько раз, в Затон я ехать не хотела, но в итоге согласилась, потратив в совокупности 150 рублей на дорогу (работать предстояло по другому адресу). Директору уфимского филиалa не понравился мой опыт и [З.] мой опыт тоже сразу резко Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ТК Байкал Сервис

Я работаю в компании с июля 2019 года водителем погрузчика. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Вот что мне тут нравится так это отзывчивость коллег. Все дружные и помогут в любой момент, благодаря этому и работать в компании нравится.

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ТК Байкал Сервис

Работаю в Байкал сервис уже 4 года менеджером по работе с клиентами, очень нравится. Коллектив дружный, большой. В сложных задачах помогают.. Зарплата выплачивается без задержек, что тоже большой плюс сейчас.

25.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ТК Байкал Сервис

Компания очень хорошая. Серьезный подход ко всему. На работе не страдаем ерундой, есть чем заняться. С коллективом общаемся отлично, все приятные и понимающие люди. Уходим с работы вовремя, не задерживаемся, с зарплатой тоже все стабильно.

05.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ТК Байкал Сервис

В Байкал сервис есть все для хорошей работы. Коллектив большой, общий язык между собой находим. Руководство всегда на связи, зп выплачивает в срок. Уровень заработной платы здесь хороший

06.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ТК Байкал Сервис

Зарплата во время Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ТК Байкал Сервис

В Байкал сервис работаю больше года оператором колл-центра. На данный момент все на моем рабочем месте устраивает. Я общительная, легко нахожу со всеми общий язык. Коллектив у нас дружный, зарплату не задерживают, помогать людям в решении каких-то рабочих вопросов мне нравится.

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ТК Байкал Сервис

В Байкал сервис после учебы меня взяли оператором. Работу оставлять не собираюсь, мне здесь все очень нравится. И коллектив и условия человеческие, я довольна своим местом работы.

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ТК Байкал Сервис

Компания "Байкал-сервис" привлекла меня своей репутацией на рынке перевозок. Не смотря на то, что я не имею опыта работы в логистике, эта тема меня всегда привлекала и была интересна. Отличный коллектив, отзывчивые руководитель и коллектив мотивируют меня к развитию и изучению специализации этой работы.

16.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alyona о компании ТК Байкал Сервис

Первое, что мне нравится в работе в Байкал Сервис - дружный коллектив. Всегда помогут, посоветуют, как лучше решить рабочий вопрос. Начальство тоже приятное. Видно, что сотрудников тут уважают и создают лучшие условия для работы, всегда выслушают и отнесутся с пониманием. Но самый большой плюс - хорошая зп) Платят всегда вовремя

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ТК Байкал Сервис

Работаю в этой компании приемосдатчиком. Помимо физической нагрузки много бумажной работы. Но зато трудоустройство официальное, ЗП без задержек, выплачивается полностью на карточку. Не знаю, как в остальных филиалах, но у нас в Мск условия работы очень даже достойные.

12.10.2021 | положительный отзыв

alert("test");

Долгопрудный

29.01.2022
ТК Байкал Сервис

26.01.2022 договорилась о собеседовании в Долгопрудном, приехав на станцию Хлебниково решила позвонить Маргарите чтобы она соорентировала куда идти, Маргарита трубку не взяла, решила сама идти по навигатору. Дорога ужас, промзона для пешеходов дороги нет, там где машины иам и человек идёт в тёмное время суток я бы вообще не рекомендовала там идти, страшновато.А то что человек проводящий собеседование не берёт Подробнее>>

08.11.2021
ТК Байкал Сервис

На собеседовании на специалиста отдела по работе с персоналом какой то мерзкий наглый бык допрашивал по каждому пункту резюме. Когда я сказал ему, что у меня нет столько времени, чтобы в деталях описывать Вам каждую выполненную мной в прошлом задачу, он встал порвал моё резюме и вышел из кабинета. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ТК Байкал Сервис

Серная часть зп выплачивается не полностью. Зависит от начальства в мск, денег им хватает - выплачивают всем положенную зп. Узнаешь о том что зп чёрная, когда не тебе не выдают. А так хвалятся оформлением по тк. В отпуск не уйдёшь, потому что заменять тебя некому. Приходить надо раньше, за что конечно не платят. Ещё и находятся в отвратительность районе, машину три раза чинила за два месяца работы. Город не указываю

Абу-Даби

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя кладовщик о компании ТК Байкал Сервис

На собеседовании озвуччили место работы Авиамоторная, зп 40000. Отработал пробный день на складе, на следующий день отправили оформляться, оформление занимает часа 2, просто хождение по кабинетам и сбор подписей. В итоге оказывается место работы Алтуфьево, зп 17300, остальное премия. Потраченное время и деньги на дорогу. Такое свинское отношение к людям во многом характерзует компанию.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ТК Байкал Сервис

Воды в душе нет, перчатки не выдают. Обеда нет. Обещают нормальную зарплату, при расчете будете ждать конца отчетного периода, чтоб вас рассчитали. ПЕреработки постоянно и не оплачиваются. И получите в полтора раза меньше

Ростов-на-Дону

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании ТК Байкал Сервис

Ужасная компания, доказывающая своё нарлевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Меня и моих товарищей приглашали на собеседование не указав адреса. Обещали прислать потом, но так и не поисылали. Когда перезванивал к ним офис с просьбой предоставить адрес для встречи, соединяли с кадровичкой, которая явно не в себе. Сначало предлагала перезвонить через 5 минут, потом через 10, а потом и вообще не брала трубку. Тоже произошло и с моими товарищами. Такую ужасную некомпетентность, пофигизм и безалаберность я еще нигде не встречал.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании ТК Байкал Сервис

-работа не соответствует действительности -никакого обучения, приходишь на стажировку - на след день уже работаешь в штате основным сотрудником, через которого идет вся работа (доставки, обзвоны, 1С, весь траснпорт) -чтоб хоть как то успевать делать работу, приходилось работать по 12-14 часов без ВЫХОДНЫХ - после увольнения директор всячески хочет надурить, не выдав зп или части ее - такие вопросы решаются через московское руководство, так как любые сигналы влияют на директора регионального отделения

Оренбург