Отзыв сотрудника Мальчик о компании Аэро

Мальчик:

Откликался на вакансию "Оператор ПК 1С" - ivanovo.hh.ru/vacancy/80152600. Сказали, что берут только девочек! Возразил им, что ст.3 ТК РФ запрещает проводить дискриминацию по полу. До них дошло не сразу. Со второй попытки все-таки продолжили разговор. Спросили, прешает ли мой опыт работы 1 год, имеются ли навыки работы с 1С. Опыт больше года, но с 1С не работал. Сказали, что нужен обязательно опыт работы с 1С, и повесили трубку. В описании вакансии требований к трудовому стажу нет, и вообще написано, что проводится обучение. Т.е. завысили требования лишь по тому, что я мужчина

Если Вы девочка, то, может, и найдете что тут хорошее

Иваново

15.05.2015
Отзывы о компании АЭРО

не найдены
Речные экскурсии: 1. Обзорная экскурсия по Воронежскому водохранилищу на на речном трамвайчике (1час) до Северного моста.-350 руб.чел./час. 2. Обзорная экскурсия по Воронежскому водохранилищу на теплоходе (2часа) до Адмиралтейской площади .-700 руб.чел. 3. Экскурсия на речном трамвайчике по маршруту Сан.им.Горького - пос.Рыбачий - до реликтового дуба(2 часа).-700 руб.чел. 4. Экскурсия на катере по реке Воронеж до по.Рамонь (4 часа).- 700 руб. ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Аэро

Никому не советую связываться с этой компанией. При работе с ней, в любом качестве, вам придётся столкнуться со следующими проблемами: Подробнее>>