Отзыв сотрудника N о компании Группа ENTER Engineering

МОФ-3. Город Алмалык. Все описанные ниже негативные отзывы подтверждаю. Жаль что их раньше не прочитал. 1. Задержка зарплаты 2-4 месяца, при этом за жилье оплачивают вместе с ЗП. И про это заранее не говорят. 2. В договоре есть пункт 8.7, по которому компания может не выплачивать Вам 1 мес. оклад, даже если Вы работали по полной. Об этом тоже умалчивает HR. 3. Орг.технику (ноутбуки, мониторы) придётся ждать тоже 2-3 месяца. Принтеры не работают. 4. Симку выдают тоже с задержкой в 1-2 месяца. 5. Строят тоже как попало, не совсем организованно. Системы не очень налажены. 6. Из-за всего вышенаписанного большая текучка кадров, хороших специалистов. Поэтому если считаете такие минусы терпимыми и хотите там работать, то запаситесь деньгами на пол года вперед за жилье, собственные нужды и будьте готовы к тому что если уволитесь, то они не выдадут ЗП за один месяц.

Супер PR отдел, который показывает организацию очень прогрессивным, продвинутым. Посмотришь их видеоролики и даже не подозреваешь что там бардак. Хотел ещё плюсы написать, но не могу найти. Наверное можно отнести к плюсам то что объект МОФ-3 большой.

Ташкент

04.02.2023
Группа ENTER Engineering

зарплата выплачивается когда решит руководство( то что написано в договоре не исполняется никогда) штрафуют рублем за любой косяк отдел кадров как боги свою зарплату надо выпрашивать месяцами не компания я так, сборище