Отзыв сотрудника Аноним о компании Come on Gym

Начну с самого главного, ЗП. Нестабильная крайне, зависит от сезона, и от выполнения показателей ( как оказалось) в объявлении указана от 50 -60 тыс рублей, понятно конечно что, в большинстве случаев работодатель преувеличивает , плюс налог, НО чтобы настолько … обещали одно, а получал я не больше 20 тыс. Был единственный месяц когда мне заплатили чуть больше 30 , но он был единственный и это был сезон нового года, подарки , абонементы и тд. Я, кстати работал в отделе продаж, менеджером. Обещали график 2/2, по итогу выходил и на 3, и на 4 и даже на 5 смен. Теперь про руководство… Меня уволили перед отпуском ) странно не правда ли? Пол года было все хорошо и за неделю до отпуска напишите псж. А не потому ли это, что вы не хотите мне платить ? Ведь по закону мне полагается сумма намного больше, чем я получил перед «отпуском». Мда, отношение руководства 0/10, спасибо что хоть без отработки , но там тоже понимают что мы работаем с людьми и по телефону и в живую, и никто не будет вежливо и дружелюбно общаться и выполнять то, чего бы никогда не выполнял если бы не платили. В общем не советую, категорически ! Филиал в г Тюмень, не буду говорить какой, но и так понятно, думаю все и так знают, кто хоть как то связан с Аgym , что это шарашкина контора! Хотите зп 50? Получайте 20 , а чаще всего и 15 тыс :))))

бесплатные тренировки, рядом с домом

Тюмень

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Come on Gym

бесплатное посещение фитнеса, никогда не задерживают зарплату, коллектив очень позитивный и дружелюбный, есть перспективы для карьерного роста Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Come on Gym

Новое оборудование

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Come on Gym

Примечание: Работал администраторомв филиале тц Авиапарк. И отзыв касательно Авиапарка! Своевременная оплата без задержек. Руководство приятное и профессиональное, идет на встречу не давит и не душит. Не исходит негатив. Нет желания наказать и демотивировать сотрудников. Прислушивается к проблеме на работе и к обстоятельствам. Работал администратором и впечатления отличные! Коллектив вообще суперский. От тренеров до администраторов. В начале работы ничего не знал и там обучили очень быстро и были на связи 25/8 :). Помогали во всех проблемах и никто не упрекал за ошибки. От коллектива идет сплошной позитив. Нет иреархии и

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Come on Gym

Очень дружные сотрудники в сети, каждый поможет, подскажет если что то не понятно. Директор Евгений принимает 100% участие в жизни и в развитии всей сети. Все руководители в сети очень отзывчивы, каждый делится своим опытом, если вы чего то не умеете или не понимаете, вам помог и научат + проконтролируют как вам помогли, научили и все ли вы поняли. От общения с начальством можно почувствовать уважение к себе с их стороны и к сотрудникам. Вся ЗП выплачивается в белую без задержек. В данной сети присутствует хороший карьерный рост.

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Come on Gym

Был на собеседовании. Очень чистый, классный клуб. Дизайн ВАУ! Публика вся молодая, приятная, я бы точно смог здесь продавать массу тренировок. Пришёл по совету друзей, ничего негативного о работе сказать не могут- в это в наше время уже огромный плюс. Быстро все организовано, проводили, посадили, побеседовали. Никакой воды, все четко. Жду теперь приглашения на работу) Вот я реально под впечатлением. Классно все организовано. Долго сомневался, так как у них директор из Этих. Но блин все круто.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Come on Gym

Может и есть, но я сомневаюсь

09.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Come on Gym

Работаю в компании 4 года и для меня это уже Come on gym Family. Когда приходил в компанию, то пришёл на с руководящей должности на должность исполнителя. Из многих клубов по городу выбрал именно Come on gymВегас из-за приятной и располагающей атмосферы. Считаю руководство компании более чем адекватное и мыслящее критериями бизнес роста. Евгению(ген директор) отдельный респект за все, что он делает. Клубы все оборудованы на высоком уровне, современный подход к работе. Есть качественная поддержка для карьерного роста и Компания смотрит всегда сначала на «индор» и предлагает своим новые

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Come on Gym

Отдел HR знает своё дело, настоящие профессионалы, очень положительное впечатление от Вашей компании.Молодцы!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Come on Gym

Хорошее первое впечатление от клубов сети . Хорошая организация работы. HR молодцы, собеседование четко , по делу.

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Come on Gym

Доступно и честно рассказали о вакансии, коротко четко, ёмко и по делу, не надо было тратить много времени на Собеседование. Приятное чистое молодежное место.

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кое-Кто о компании Come on Gym

Работаю в этом клубе, клуб чист, дружный коллектив, все новое, начальство адекватное, хотел бы выразить благодарность Татьяне упр.клуба в Вегасе и Евгению Романенко очень хорошие люди.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тата о компании Come on Gym

Пишу про фитнес-клуб в авиапарке, а достоинства только те, что хороший тренерский состав с которым можно заниматься и коллектив, за исключением руководителя отдела продаж, а теперь переходим в недостатки

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Come on Gym

Белая зп выплачивается во время (но не всем). Зал в Авиапарке с хорошим оборудованием. Можно тренироваться в середине дня (но не всем).

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Come on Gym

Дружный коллектив, возможность тренироваться в рабочее время, мега позитивное руководство ,возможность роста если есть голова на плечах

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника нет о компании Come on Gym

Был на собеседовании , остались положительное впечатление о компании. Знаю,что индустрия фитнеса только встает с колен после пандемии ,что отпугнуло работать именно в этой сфере. Пообещал прийти работать когда все закончится, потому что есть бесплатное посещение зала для сотрудников и полностью белое оформление.