Национальный научный центр фармаконадзора

Книга "Униженные и оскорбленные или как заработать нервный срыв". 1. Тотальное неуважение к сотрудникам, вплоть до оскорблений сотрудников матом генеральным директором . Человек не понимает, что такое личные границы и как необходимо общаться со своим же персоналом . Текучка в компании огромная и он того этого не понимает, что главная причина его скотское отношение к людям. 2. Работа в государственные праздники . Спойлер : Вам придёт волшебное уведомление о вашем дежурстве в гос праздник . Ваши планы на друзей, семью и прочее не имеют ни малейшего значения. 3.Постоянные переработки, звонки от всех и вся в нерабочее время и в выходные дни, вне зависимости от вашего отдела . 4. Отпуск? Это что такое . Солнце ещё не село, рабам не положено. Вы в прямом смысле должны будете доказывать свое право на него . 5. З/п очень средняя по рынку 6. Больничные ( если вы ещё и посмеете болеть, будут оплачиваться лишь частично, копейками) . 7. Не хватает сотрудников, будут наваливать работы за 2 3 4 человек.

Коллектив компании, за исключением генерального директора

01.02.2022
национальный научный центр фармаконадзора: сомневалась, но зря

Стала читать отзывы только после отправки резюме. Появились сомнения, но каким было мое облегчение, когда собеседование прошло сдержанно, но приятно, созвон, вопросы мне, мои вопросы, документооборот, еще несколько уточняющих моментов, и вот я там. Я даже подсознательно искала недостатки как в себе, так и в компании, но все вышло удачно. Попала в команду, что надо объяснили, что и так знала. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
сомневалась, но зря

23.01.2022
национальный научный центр фармаконадзора: Даже не пробуйте, если хотите сохранить здоровье и разум

Описать весь кошмар происходящего в компании сложно, но я все же попробую. Итак: каждый из сотрудников совмещает по 2,3, а то и 4 полноценные должности, а вот зарплату получает только за одну из них. Причем зарплата прям очень средненькая для рынка. Премию за отработанный вами квартал, вы увидите не раньше, чем через 2 месяца после его окончания, даже если вы Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Национальный Научный Центр Фармаконадзора

Не хочется давать никаких рекомендаций по улучшению работы этой компании, поскольку привести условия труда к человеческим в данном случае невозможно.