Гигант двери

Добрый день!если решили устроится в данную компанию, знайте есть плюсы, но минусов больше,Из положит моментов зарплата во время и белая.Из отрицательных:очень большие вычеты по абсолютно не твоей вине, может быть брак фабрики, мастер испортил полотно или неверно рассчитал ,или как был у меня случай мастер не врезал петли и дорогие двери были испорчены, и в меня вычитали 100 тыс.р из маржи в течении длительного времени, на зп мастеру кот.все это переделывал, снова переделывали двери на фабрики.Можете быть уволены за 1день, план не выполняешь несколько месяцев все, ты уволен за1день!никто не будет предупреждать тебя за 2недели,чтоб ты поискал работу.Так были уволены несколько человек на моих глазах.Одна девушка пришла на работу с утра, а ее бухгалтер спрашивает,а ты что решила уволиться, а та даже и не знала,что она с утра уволена.

03.09.2021 | положительный отзыв
Мои двери.

Заказывала свои двери в компании Гигант двери. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Осадчей Диане за её отзывчивость и помощь в выборе .Так же мастеру Артёму и его помощнику за установку... Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Гигант двери

У них на сайте по поиску работы вакансия висит свободная, опять руководитель требуется, бежит народ от них, видимо... И зарплату зарядили от 70000 до 100000 р, песдаболы). У нас широкий ассортимент, очень хорошие цены, и классный сервис (что подтверждается отзывами покупателей). А отзывы сами написали, дело нехитрое). Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гигант Двери, интернет-магазин

Подбор дверей был произведен вначале в интернет - магазине, дополнительные исчерпывающие сведения были получены в офисе. Понравилась работа установщиков дверей. Подробнее>>