Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр Спецтехники

Ирина:

Я специалист по подбору персонала. Работаю недавно. Коллектив у нас небольшой, но дружный, ребята есть новенькие, есть старожилы, нет дедовщины! Встретили в коллективе хорошо, вливалась легко. Руководство среднего звена (РОПы) и высшее руководство (собственники) адекватные люди, целеустремленные, знают свою работу, за ребят "горой", готовы вкладываться в обучение и развитие персонала, что важно. Здание офиса у нас не новое, но все чисто, комфортно, меня устраивает. Официальное трудоустройство, по ТК, оплата отпусков и больничных есть. Компания небольшая, но амбициозная, активно развивается, есть реальный карьерный рост, можешь получить хорошие деньги за хорошую работу. Конкурентов у них мало на рынке, поэтому легко выйдут в лидеры.

Корпоративную культуру нужно развивать, редко собираемся и выезжаем куда-то с ребятами. Мне не очень подходит место работы, живу в другой части города, но ребята из отдела подвозят, кто на машине.

Ставрополь

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр Спецтехники

Работаю недавно. Коллектив у нас небольшой, но дружный, ребята есть новенькие, есть старожилы, нет дедовщины! Встретили в коллективе хорошо, вливалась легко. Руководство среднего звена (РОПы) и высшее руководство (собственники) адекватные люди, целеустремленные, знают свою работу, за ребят "горой", готовы вкладываться в обучение и развитие персонала, что важно. Здание офиса у нас не новое, но все чисто, комфортно, меня устраивает. Официальное трудоустройство, по ТК, оплата отпусков и больничных есть. Компания небольшая, но амбициозная, активно развивается, есть реальный карьерный рост, можешь получить хорошие деньги за хорошую работу. Конкурентов у них мало на ...
Офис расположен далеко от меня, я живу в другом районе города. Хотелось бы чаще выбираться с ребятами на мероприятия, тимбилдинг.