Отзыв сотрудника Неизвестный веб-дизайнер о компании W3promo

Неизвестный веб-дизайнер:

Во время поиска работы я наткнулся на эту компанию и уже хотел, было, отправить резюме. Но, по старинке-привычке я решил пробить досконально всё, что есть в гугле об этой компании. Уж больно хорошие там были условия...... По началу на разных популярных отзовиковских ресурсах было всё хорошо, но потом я увидел группу вк этой компании и её админа. У админа есть свой сайт, зайдя на него у меня что-то ёкнуло внутри. Я решил погуглить по имени автора сайта, на всякий случай. Меня занесло на старенький форум 2011 года, там была обширная дискуссия о человеке, которого называли кидалой, и в постах было много пруфов, я решил попробовать погуглить ник человека которого обвиняли в мошенничестве, и так я увидел ещё несколько ресурсов, там были те же истории о кидалове и много недовольства от кредиторов. В начале я подумал, что это могла быть просто ошибка, но совершенно случайно я увидел некоторые совпадения 1) Ники и инициалы и сфера деятельности предпологаемого кидалы одинаковые. 2) гугл показал мне активный жж, случайно ник и имя юзера этого жж совпадает с ником обсуждаемой кидалы, на двух форумах, 3) дальше, на одном из форумов я нашёл анкету обсуждаемой кидалы. Совпадений 99% Итог: Случайным образом, контакты и ники из разных источников совпали с тем, что было указано о компаннии на хедхантере и тем, что я увидел на форумах. Собственно сама дискуссия: 1) searchengines.guru/ru/forum/671288 2) mmgp.ru/showthread.php?t=77220 Выводы делайте сами.

Ложь явлется положительным качеством?

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : W3Promo, Комплексный Интернет Маркетинг.

По коммерческим запросам в Москве попасть в ТОП сейчас сложно, но возможно и на это нужно время... ну и соответственно деньги. Поисковики, как Яндекс так и Google меняют алгоритмы, придумывают новые фишки. Я благодарен команде промо за профессиональную работу "по белому". SEO за которое не стыдно и ТОП мы все таки взяли)

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : W3Promo, Комплексный Интернет Маркетинг.

Считаю, что формирование репутации диджитал агентства должно начинаться с личного знакомства с руководителем и командой. Изначально понять адекватно ли восприятия людей. Потом уже можно рассматривать кейсы, читать отзывы и в целом двигаться конкрентно по рабочим моментам. Я занималась поиском подрядчика по раскрутке сайта для нашего агентства недвижимости. Руководитель отдела маркетинга обозначил основные моменты на которые стоит обратить внимание + провела опрос среди знакомых и коллег. seo оптимизация для начинающих так сказать у нас получилась. Потому как сайт был практически закопан в выдаче, пришлось идти к результату достаточно долго. Но я знала об этом, поэтому просто занимались своей работой, а

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : W3Promo, Комплексный Интернет Маркетинг.

Что делали для нас: seo продвижение сайта, со всем классическим рядом мер, семантика, ключевики, запросы, внутренняя оптимизация, контент и так далее. Всего не напишешь,было проведена комплексная работа, которая показала результаты через два месяца. Конечно, топ в своей нише мы не возглавили пока, но в выдаче поднялись и трафик пошелРекомендую команду смело

03.03.2022
W3promo

Заказывали сайт в данной компании. Скажу сразу, не рекомендую! Сначала было все неплохо. Договорились с компанией о всех тонкостях сайта, сделали предоплату, работа началась. Но длилась она недолго. Наверно нужно было еще денег заплатить, чтобы "горшочек продолжил варить", ибо кажется через некоторое время они потеряли интерес делать нам сайт. Работа затянулась и до сих пор не выполнена, хотя обещали за Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : W3Promo, Комплексный Интернет Маркетинг.

С благодарностью за профессиональную работу, грамотно технически сконструированный сайт, креативная работа дизайнера. В W3promo пришел по рекомендации, остался доволен результатом. Рекомендация. Считаю, что команда одни из лучших спецов в сфере разработчиков сайтов, исходя из личного опыта

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : W3Promo, Комплексный Интернет Маркетинг.

Мои рекомендации профессионалам W3Promo.Среди просто огромного, если не сказать больше количества Digital-агентств, представленных на рынке сложно сделать выбор, пока не получишь реальный отзыв от реального человека. В моем случае рекомендации были от друга, который заказывал разработку корпоративного сайта. Остались довольны и так сарафанное радио стало рекламой для в3промо)Теперь я рекомендую, исходя их своего опыта, ребята порядочные, упорные, мыслящие, практикующие и знающие много фишек в борьбе за топовые позиции поисковиков

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : W3Promo, Комплексный Интернет Маркетинг.

Заказывали в этой компании разработку большого интернет магазина. Занимаемся продажей и проектирование трубопроводов. Была проведена объемная работа для того чтобы сайт получился простым в использовании. Также W3Promo была сделана маркетинговая проработка тематики и страниц, SEO-оптимизация. Трафик уверенно увеличивался, как и лиды на сайте.У нас узкопрофильная аудитория, поэтому важно было сделать максимально простой интерфейс и внятные каталог, и кнопка заказа всегда под рукой. Благодарны студии за проделанную работу и рекомендуем, как профессионала в разработке сайта, в комплексном интернет маркетинге, сео продвижении.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : W3Promo, Комплексный Интернет Маркетинг.

Заказывал у команды W3Promo создание новостника. Доволен полностью работой ребят. Понравилось - быстро выбрали оптимальную CMS-ку, дизайн, обсудили общее направление развития и оптимизации. Все поставленные сроки и дедлайны были полностью соблюдены, это важный момент в работе с разработкой сайта. Был уже горький опыт с другой компанией и постоянными переносами дат и сказками.Ребята не работают с шаблонными решениями, за что им большой плюсик, как настоящим профессионалам.Рекомендую W3Promo - честная, профессиональная компания по разработке, продвижению, оптимизации сайтов, интернет магазинов и новостных порталов.

22.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании W3Promo

Сотрудничаю с В3промо лет пять уже. Я ему клиентов, он мне, все по любви и согласию. Лично я веб-дизайнер, на мне внешний вид сайта, создание макетов, необходимых для последующей верстки. Ну и по мелочи, иконки, баннеры, обработка картинок для сайта и прочее.

Россия, Москва

20.05.2020 | положительный отзыв
Василий Козлов из города Москва о компании W3Promo - качественное продвижение сайтов

Василий Козлов:
Мой положительный отзыв о работе и сотрудничестве с компанией W3promo. Позитивная и ответственная команда, которая откликнулась на мой запрос по разработке лендинга. Все пожелания и запросы мои были учтены, а так как я работаю совершенно в другом направлении (медицина), то все технические моменты прошли мимо меня. Главное - что результат оправдал мои ожидания и запросы, лендинг простой, в спокойной дизайне, наполненный исчерпывающей информацией. адекватная стоимость разработки прислушались к моим пожеланиям и выполнили их

Москва, Новая Басманная улица, 9/2 Центральный офис компании

27.03.2020 | положительный отзыв
Валерий из города Москва о компании W3Promo - качественное продвижение сайтов

Валерий:
Мои лучшие рекомендации команде W3promo! профессионалы в вопросах разработки сайта, комплексного интернет продвижения адекватная стоимость работ

Москва, Новая Басманная улица, 9/2 Центральный офис компании

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : W3Promo, Комплексный Интернет Маркетинг.

У нас накопилось много задач в сфере интернет рекламы. Мы искали компанию, которая разработает для нашего бизнеса стратегию интернет маркетинга. И нашли компанию W3Promo – большой опыт и куча реализованных проектов – для нас самое то.Мы сразу поняли, что имеем дело с профессионалами. Они подошли комплексно. Создание сайта, запуск и ведение контекстной рекламы, SEO для сайта – все делали эти ребята. Не подвели ни разу, за это и рекомендуем.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : W3Promo, Комплексный Интернет Маркетинг.

Был у меня печальный опыт, сотрудничал с несколькими, разными компаниями по SEO. Было много красивых слов, умных терминов, которыми так любят щеголять работники ит сферы, множество заверений и обещаний... Реальных сдвигов ноль. w3promo это первая компания от сотрудничества с которой я ощущаю реальную отдачу. Да мой магазин всё ещё не в топе, но заметно продвинулся и я уже ощущаю позитивную разницу в притоке клиентов. Пока эта компания лучшее что я нашёл.