Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то есть с каждого заказа веб-мастер получает определённый процент. Большое количество рекламодателей представлено в программе, если не ошибаюсь около 300. В числе которых не только известные интернет-магазины, но и порталы по бронированию авиабилетов, отелей. Я работала с таким рекламодателем, как Алиэкспресс, занималась продвижением товаров с этого сайта. Расскажу почему я работала именно с Алиэкспресс, а также как узнала про эту партнерскую сеть. Про «партнерку» «Где слон», я узнала из закрытого телеграмм- канала для заработка. Так как этот канал для меня проверенный, именно там я узнала про сайт Отзовик, я решила обратить внимание на один новый пост, где требовались менеджеры для продвижения товаров на AliExpress. Наверняка многие видели такие рекламные посты, объявления и имеют представления о чем речь. Выглядят такие посты примерно так:Чтобы обучиться этому заработку, предлагалось купить телеграмм канал с подробным описанием и обучением. Стоил канал 500 рублей. Мне показалось, что это неплохое предложение, учитывая насколько популярен Алиэкспресс, мы сами часто заказываем там вещи. К тому же эта работа сулила хороший заработок: новички должны заработать от 5.000 до 15.000, потом до 50.000. Конечно ни на какие 50.000 я не расчитывала, но надеялась, что смогу заработать хотя бы 2.000- 3.000. Нужно было выкладывать видео на популярных площадках, таких как Дзен, Яппи, Лайки со своей партнёрской ссылкой и если человек заказывает по ней вы получаете определённый процент. Не буду досконально описывать все тонкости и нюансы всего рабочего процесса. Перейду к главному, само собой, ни чего я там не заработала, 270 рублей за месяц, весь мой заработок. Поэтому решила не тратить свое время и завязать с этим «заработком» и пользоваться этой «партнеркой», как Кэшбэк сервисом. Как я уже писала мы часто заказываем товар на AliExpress и если делать заказ по своей партнёрской ссылке, то Cashback будет возвращаться ко мне на счёт.Но и тут меня ждало разочарование. Во первых вывод средст от 500 рублей, а во вторых чтобы их вывести, деньги должны поступить на баланс. Таким образом выглядит кошелёк в личном кабинете, чтобы вывести средства, они должны поступить на баланс:В колонке - «подтверждено», заработок веб-мастера с тех заказов, которые человек уже получил на почте. Когда они поступят на баланс не известно, хотя в подтвержденных эта сумма с середины ноября. Я конечно обратилась с этим вопросом в техподдержку, это было в конце ноября. Когда деньги поступят на баланс? Мне ответили, что обычно это происходит в течение месяца, но со стороны Алиэкспресс сейчас задержки. Прилагаю скрин переписки с техподдержкой:С момента обращения прошло еще 2,5 месяца, до сих пор деньги не поступили на баланс и сомневаюсь, что поступят. Считаю, что этот вопрос нужно, как то решать, а не сваливать все на Алиэкспресс.Исходя из вышесказанного, хочу предостеречь, в первую очередь от такой работы, как менеджер Алиэкспресс, а во вторую очередь от партнерской программы «Где слон». Очень разочаровалась от «сотрудничества» с этой партнерской программой. Иметь виртуальные деньги на счету, без возможности их вывести, вряд ли кому то понравиться.Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен)

Не нашла

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Отличные условия работы и высокий уровень сервиса. Конверт трафика –гуд. Начинал работать одновременно с 3 мя партнерками, мне нужно было выяснить где выгодней, кому можно доверять, и так далее. В основном сейчас только с ГдеСЛон работаю. Всегда есть выгодные акции, зеленые офферы, много инструментов, эксклюзива.

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Был на конференции по заработку. Приятно было вас видеть! Интересно и информативно, много чего полезного почерпнул. Спасибо!

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Из новых офферов появился Vkostume.ru, специфический магазин, карнавальные костюмы, но оффер зеленый, комиссия 17 процентов, так чего бы не попробовать. Я всегда белу зеленых в работу, если вижу, что выгодно. А вообще с пп гдеслон уже более года. С выплатами промахов не было, всегда возвращают заработанное. И у них очень большая база рекламодателей.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Я пока начинаю зарабатывать на СРА, друг посоветовал партнерку ГдеСлон. Работаю с ней пару месяцев на данный момент. Понравилось, что тут много офферов, я постарался по рейтингу подобрать парочку самых лучших и начал лить на них. Пока доходами доволен, холд небольшой. Да и вообще я же только новичок, думаю, когда раскручусь активнее, то прибыль еще выше пойдет.

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Я тоже согласен с авторами отзывов ниже. Нормальная СРА, тем более тут можно получать стабильный профит даже со слабеньких сайтов, тут модерация вполне адекватная.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Неплохая партнерка, начал с ними работать еще с прошлого года. Пока не разочарован. Хорошая работа поддержки, нет проблем с API и с выплатами тут честно. Нашего брата не дурят.

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Конечно, время нужно чтобы разобраться в нюансах, но вообще сетка отлично приспособлена для веба. Инструкции внятные, подробные, ну а если что, то в конце концов техподдержка есть, так что даже чайник разберется)) Техподдержка кстати работает действительно хорошо, что для ПП редкость.

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

По мне шикарный вариант подзаработать. Можно реально получать неплохие деньги, тут огромный выбор реклов. По большому счету на любую тематику можно себе подобрать варианты. Хорошие качественные выгрузки. Регулярно есть обновление по акциям, купонам, появляются новые реклы. В Фб они постоянно актуализируют инфу, в общем видно, что ребята заинтересованы в нормальной работе. Пока нравится с ними сотрудничать.

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

У меня тут почти сразу пошел неплохой профит, а вот на других партнерках приходилось долго раскачиваться. В Где Слон и комиссии получше по многим категориям и есть зеленые офферы с быстрыми выплатами. Также здесь нравится, что очень многое автоматизировано, удобно пользоваться фильтрами для отбора акций, промокодов и т.п.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон

Мне Гдеслон нравится благодаря хорошему выбору офферов, тут много известных компаний, с которыми легко работать. При адекватных усилиях получаю видимый доход. Взять хотя бы Плеер.ру, с этим оффером пару месяцев уже работаю, сейчас конверсия составляет 3%. Выплаты я получаю регулярно, существенных задержек не было, всегда гладко выводится на вебмани.

02.12.2017 | положительный отзыв
Где Слон

Партнерка Где Слон одна из немногих, у кого имеется огромное количество офферов. Диплинки, парковка доменов и т.д. Если есть с чем сюда "заходить" то реально можно нормально заработать, более года уже сотрудничаю с этой партнеркой, не постоянно, а когда есть возможность. По итогу доволен, могу здесь неплохо заработать.

07.03.2018 | положительный отзыв
Где Слон отзывы

Миха:
Нравится стабильность партнерки, ни разу не было отклонений лидов по непонятным на то причинам, как это было с другими партнерками. По отчетам удобно анализировать конверсию, в принципе в разрезе любого параметра можно получить отчет. Часто пользуюсь диплинками, хотя в принципе можно даже без партнерских ссылок привлекать трафик - полезная штука. Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
Где Слон отзывы

Антон:
большой ассортимент товаров и они разнообразные по тематике. Если подстраиваться под трафик, например, если есть сетка пабликов, то найдешь, что продать любой группе пользователей. Большой набор рекламных инструментов Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Где Слон

Дима:
Тоже бывают проблемки с API и периодические сбои, но техподдержка оперативно устраняет. Подробнее>>