Отзыв сотрудника Валерия о компании Отель Гоголь

Валерия:

Стажировка прошла очень быстро, то есть вы должны схватывать и понимать все налету, буквально. Мой дискомфорт на этом месте начался с поведения старшего администратора, так как она часто смотрела на меня с недовольным или надменным лицом, если я что-то уточняла, так как, по ее виду, ей это казалось глупым или неуместным, так как у нее сегодня, как и в последующие дни, нет настроения. Выдержала я здесь около 7-8 смен. У меня никогда не было чувства утром, когда ты встаешь на нелюбимую работу, и понимаешь, что сегодня снова случится что-то плохое. Хоть у меня и было мало опыта администратором, и здесь, я можно сказать, хотела начать свой путь к этому, у меня никогда не было коллектива который в прямом смысле ЧМЫРИЛ меня за какие-то мои ошибки, кто-то мог свести на шутку и "быть за тебя", кто-то поругал, попросил корректно исправить и все было хорошо, но здесь мне ответил руководитель (женщина): "И с кого же мне брать штраф, если он не оплатит?". Я не готова терпеть к себе такое отношение. Также были бесконечные придирки со стороны старшего администратора, что я некорректно разговариваю по телефону, хихикаю и тд., а я просто нервничаю, так как гостиница заявляет что она 4*, на которые она, кстати, не тянет ни по каким критериям, кроме того что там есть швейцары, которые помогут вам с багажом, возможно еще сотрудники будут бегать и выполнять ваши ВЫПОЛНЯЕМЫЕ просьбы. Больше от 4* я здесь ничего не увидела. Поэтому если вы гость, то не советую вам этот отель, как минимум из--за такого токсичного рабочего коллектива, а начинается он со старшего администратора. Также они УДАЛЯЮТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ГОСТЕЙ. К вам будут прикапываться по поводу переписки с гостями, не дайбох, если вы где-то неправильно поставите запятую или напишете "вы", а не "Вы". Если заглянуть на почту и посмотреть "деловую переписку" руководительницы гостиницы с гостем, где она сообщает о том, что рада видеть знакомых гостей и предоставит им скидку, а еще то что она недавно вышла с декрета и родила ребеночка, и множество ненужных "))))" и ",,,", а также "!!!!" - очень по-деловому, особенно про ребенка. И старший администратор, который изначально мне сказала что никаких ")))) и смайликов мы с гостями не используем (а я и не собиралась, если честно), сама отвечает гостю в переписке про тапочки и халат что-то в таком духе "А у нас есть не только халат и тапочки!!)))" Но я вас понимаю, вам можно, вы же выше по должности, а значит, правила которые вы сами установили, вам не писаны. Комната для отдыха плохо оборудована, так как там есть трубы, в которые стекает вода, и ты резко подскакиваешь когда кто-то помылся или смыл воду в туалете, потому что есть ощущение что она "упала тебе на голову", так как это происходит резко, особенно когда тихо. Кормят тоже так себе, но не буду обесценивать труд работников кухни, они просто чудо, они стараются ¦, возможно просто руководство не дает денег на лучшее. Ушла я отсюда, к счастью, с какой-то денежкой, так как я подписала договор после окончания стажировки. Надо мной даже здесь умудрились посмеяться фразой "Спасибо что поработали, хоть немного разгрузили". И так они и едут на этом, поскольку 1-2 месяца (уже не помню, но где-то около того) вам не выплачивают 3% от прямых бронирований, а это очень хорошие потерянные деньги. Отрабатывать меня, к счастью, не заставили, иначе у меня случился бы срыв. Если заглянуть в график - с января, то можно заметить, что с того момента сменилось около 4-5 сотрудников. Молодые администратор и швейцар - зайки и солнышки, поддерживали и помогали, несмотря на то что я очень сильно тупила. Только о них осталось хорошее впечатление, спасибо вам за вашу доброту. Сейчас я нашла хороший коллектив мне по возрасту, работаю также в гостинице, но теперь в отделе бронирования и зарабатываю даже больше, чем здесь, но это все не так важно - самое главное что мне нравится, и в коллективе нет токсиков. Я не могу приходить на работу и первыми словами моего руководителя будут не - "Давай для начала выпьем кофе?", а -"Нам нужно поговорить, Валерия". И уж поверьте, в отделе бронирования поактивнее работа, чем админом, так что просто коллектив был не мой, и я не смогла здесь раскрыться. Пожалуйста, девочки и мальчики, не идите сюда, не тратьте свое время зря, читайте отзывы, верьте им, а не как я, подписалась на это, а после почитала отзывы. Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв, так как я не люблю посылать негатив во вселенную, он возвращается. Но я хочу просто справедливости и обезопасить людей, которые хотят подписаться на это. Спасибо, за то что прочитали.

Пришла сюда с hh.ru на собеседование к старшему администратору (имя называть не буду). Собеседование было проведено очень быстро, но девушка смогла к себе расположить и все условия меня устраивали изначально, так как я ознакомилась с ними внимательно в вакансии.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отель Гоголь

Стажировка прошла очень быстро, то есть вы должны схватывать и понимать все налету, буквально. Мой дискомфорт на этом месте начался с поведения старшего администратора, так как она часто смотрела на меня с недовольным или надменным лицом, если я что то уточняла, так как, по ее виду, ей это казалось глупым или неуместным, так как у нее сегодня, как и в последующие дни, нет настроения. Выдержала я здесь около 7 8 смен. У меня никогда не было чувства утром, когда ты встаешь на нелюбимую работу, и понимаешь, что сегодня снова ...