Башавтотранс отзывы - Водители не выдают чеки

Виталий:

Водитель автобуса Уфа Южный автовокзал - Стерлитамак 19. 03. 2023 в 10. 50 не выдаёт чеки за проезд.

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Достали ваши сотрудники

Сегодня 08. 11. 2022 в районе 16:00 по маршруту 51А гос. номер Е700МВ, точно не помню, села значит девушка с коляской на остановке ГДК, не успела припарковать коляску, как сразу же на нее накинулась неадекватная кондуктор лет 55-60, и начала хамить и тыкать, у меня вопрос к ответственным лицам за пассажирские автобусы, вы почему не прорабатываете манеру общения с вашими клиентами? Ведь они ваш хлеб, за счёт них вы существуете, и ещё что я заметил, за этим кондуктором, сразу скажу я ехал с конечки до конечки, 2 раза как ...

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Автобус 51

Уже вторую неделю как нету первого автобуса по расписанию. Стоим по 20 25 минут на остановке, а на улице вроде как не месяц май, на задаваемые вопрос кондуктора почему нет первого автобуса она отвечает что он был и смотрит в телефон и доказывает, а мы то люди которые ждут знают что его не было, прошу вас примите меры. Первый автобус раньше был 5. 50.

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водитель игнорит пассажира

Сегодня днем в 14:45 на автобусе 75 B892xc - 702 водитель проигнорировал пассажира. Я попросила водителя остановить на остановке, он притворился глухонемым.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Ужас

Диспетчер очень грубо разговаривает, сбрасывает трубки не договорив и не дослушав!

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водители не выдают чеки

Водитель автобуса нефаз Уфа Южный автовокзал - Стерлитамак 19. 03. 2023 10. 50 не выдаёт чеки пассажирам подвозящих по дороге.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Контролёр без бейджика хамит пассажирам

Контролёр Азаматова Айгерим Азаматовна маршрут 51 от 07. 04. 2023 грубое поведение хамит пассажирам орет на пассажиров. Прошу принять меры.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Водитель автобуса Yotong с номерами к151еа по маршруту 266

На остановках в момент с заходом последнего пассажира даёт газу. Несколько раз не ударившись невозможно сесть на сиденье.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Жалоба на интервал движения маршрута 39

На протяжении 36 лет в районе уфимского шоссе автобус 39 не соблюдает интервал движения. С 11-50 по 12 - 40 приходится ждать автобус. В итоге скапливается большое количество пассажиров на остановке художественный лицей. При такой посадке пассажиров следуя до следующей остановки, кондуктор не в состоянии обилетить всех, на следующей остановке смена, пассажиры выходят не заплатив за проезд. Неоднократные обращения в соц сети привели к отпискам. Результат тот же автобус идёт только в сторону Сипайлово, обратно нет. Сегодня 28 мая я стою на остановке, со мной ещё 25 чел. на ...

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Башавтотранс      отзывы

Дмитрий:
Не дружный коллектив. У меня произошел конфликт с диспетчером Хайбулиной, я позвонил пожаловался на ее действия на горячую линию башавтотранса ( проблему не решили, только усугубили). После меня вызвал к себе директор Мелеузовского филиала, наорал, нагрубил из-за горячей линии ( есть запись диктофона). Сами понимаете что в таких условиях работать не возможно. Да и многие жалуются, что у них нету коллектива, это одна из главных проблем башавтотранса Подробнее>>

07.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Башавтотранс

херовая...водители дальних маршрутов забывают пассажиров....останавливаються только где их кормят нахаляву в кафешках...и стоят там часами...чтоб пасажиры покупали в них, а так идиоты например ехала 19.08 в 935 маршрут Уфа-Сургут..одни хамы
Не указаны ... Подробнее>>

14.11.2019
Башавтотранс - Хамство водителя

Доброго времени суток. Хочу пожаловаться на водителя 228го маршрута. Во-первых, от его езды и торможения люди по салону летали. Во-вторых, он просто на пустом месте грубит. Дала за проезд 25 рублей по 1 и 2 рубля, он мне сказал, чтобы мне зарплату так давали. Я естественно ему ответила, что чем это не деньги. Он начал хамить, назвал хабалкой. Всё бы Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор Афанасьева Людмила

Сегодня 09.09.2019 на маршруте 124 в районе 16.00 по направлению Шипово Уфа, кондуктор Афанасьева Людмила пробила билет по маршруту утёс до черты города за 40 рублей. И нагрубила, поясняя тем, что билет стоит 50р.,а по карте 40р.После меня зашёл пассажир и сказал я еду до черты города, Афанасьева с него взяла 25 рублей. Прошу принять меры. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Башавтотранс

Зраплата мизерная, начальник по ремонту предлагает все запчасти покупать на свои деньги, мойки нет, спецодежды нет Подробнее>>

08.02.2019
Башавтотранс - Неквалифицированность водителя

Здравствуйте. 07.02.2019 года ехала с остановки " Гостиный двор" до остановки " 50 лет СССР". Начало моего маршрута примерно 18: 30-19-00. Автобус марки НЕФАЗ гос номер С250КР 102 либо 02. Не суть важно. 1) Автобус прилетел на остановку, и именно прилетел, потому что скорость его была неимоверная. 2) остановился автобус почти на перекрестке, и посередине проездной части дороги. Всем, кому Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Башавтотранс - Обслуживание пассажиров.

Здравствуйте.Когда наконец начнут продавать билеты с местами.Написано без мест,но пассажиры придумали себе места по номеру продаж билетов.На маршруте в Янаул,частенько отправляется автобус с городского маршрута.Где местов мало,и пассажирам приходится стоять все 50км.В автобусах пишете что пассажиры самое дорогое что вы везете.А на деле вам наплевать на нас.Или я не прав? Подробнее>>

08.08.2017
Башавтотранс - Ужасное обслуживание

06.08.17 маршрут 74 номер ЕР864, вёз людей как дрова, разгоняется, резко тормозит, сильно затормозив, упал мужчина, пожилой, ударился сильно сказал. Ни водитель, ни хамоватая кондуктор никак не отреагировали, будто это в порядке вещей. Кондуктор эта, малолетняя быдло, вообще отдельная тема... в общем просим принять меры. Хоть бы извинились( Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор отобрала билет

Сегодня 06.04.17 в 13.35 я села в автобус 9 возле автовокзала,оплатила за проезд дала 50 руб. купюру кондуктору сдачу она мне отдала а билет не хотела отдавать но все же отдала.На следующей астановке я вышла возле увд когда автобус останавливался я держала в руках билет и этои рукои держалась что бы не упасть начала выходить кондуктор отобрала билет Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Хамство и необразованность кондукторов!!!

Сегодня 23.08.2016 года, в 10:10 часов, я ждала автобус по маршруту 9 по улице Социалистической 97 , около часа. Все маршруты ехали с табличкой " До поликлиники". После чего я позвонила диспетчеру по номеру 834783-5-91-17,где мне вежливо ответили , что садитесь на любой маршрут по 9, и вас кондуктор пересадит на поликлинике. когда я села в автобус по маршруту 9, Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
Башавтотранс - «Удобной», «Комфортной» поездки пассажиры «Башавтотранс»

Часто приходиться ездить на автобусах «Башавтотранс» по маршруту «Мелеуз — Салават». В большинстве случаев приходиться ездить на «автобусах» типа «Mercedes» почти во всех примерно одинаковые условия. Любуйтесь с каким комфортом приходиться ездить «Удобной», «Комфортной» поездки пассажиры! Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
«Башавтотранс» - «Удобной», «Комфортной» поездки пассажиры «Башавтотранс»

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Хамство кондуктора

г.Учалы . Сегодня села в автобус маршрут № 2 , примерно в 10:30, остановка ПХМ, Водитель Шарипов. Кондуктору дала 50р. , сдачу она мне кинула в руку 30р., я у нее спросила сколько стоит билет, на что она мне грубо ответила - я же сказала что у меня нету 2х рублей вам сдачи. Хотя она ничего мне не сказала когда Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Душно, страшно, долго и еще выйти из автобуса не дают!

Вчера, 07.09.2015 примерно в 17:45 я села в автобус, следующий по маршруту № 57, о чем практически сразу же пожалела: Во-первых, в салоне была невыносимая жара, от которой не спасали даже открытые форточки. Похоже несмотря на аномальную теплую для этого времени года погоду (+30°) в автобусе был включен обогрев салона! Подобную странность в автобусах Башавтотранса я замечаю уже не первый раз, Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Водительское хамство

Вчера, 14 сентября, мне в очередной раз "повезло" добираться домой на автобусе Башавтотранса. С одной стороны, радует, что в 57м маршруте хотя бы изредка встречаются кондукторы и хотя бы иногда проветривается форточками салон (хотя я по-прежнему не понимаю, зачем включать печки при температуре +20°C). С другой, снова и снова невероятно огорчают водители. В этот раз, когда мы и без того Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Башавтотранс - Получение травмы

22.07.2015 г. в 8:40 утра, возвращалась с работы на маршруте №69 автобуса, принадлежащего компании "Башватотранс" (ГОСНОМЕР ЕМ 977 02). Выходила на остановке ДК Машиностроителей последней из группы пассажиров. Была зажата дверьми автобуса, упала на спину, ударилась головой и спиной. На голове образовалась гематома. Пассажиры на остановке помогли мне подняться и предложили вызвать скорую. Автобус отъехал от остановки метров на 10 Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Башавтотранс - Отсувствие автобуса и несоблюдение расписания

Мы сегодня т.е 16.06.2015г прождали автобус в г.Бугульме по маршруту Казань-Кумертау.Он так и не пришел пришлось ехать на такси в г Октябрьский.но туда тоже не приехал и не было его там, в горячий линий не смогли разьяснить ситуацию.После этого мы решили не пользоваться услугами башавтотранса Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Башавтотранс - Не останавливаются с утра на промежуточных остановках

Не останавливаются на промежуточных остановках с утра маршруты по направлению ишимбай-стерлитамак, салават-стерлитамак приходится на остановке по часу стоять, а они проезжают мимо полупустые и уже такая проблема давно пожалуйста разберитесь в этом я езжу с остановки д.Покровка. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор на маршруте уруссу - октябрьский

Сегодня, 27 августа 2014 года на маршруте Уруссу-Октябрьский кондуктор автобуса рейса 10ч40мин мск автобуса гос номер в 651 тр 102 порвала купюру 10 рублей наполовину и начала меня учить уму разуму, что я ей даю ветхую купюру, хотя мне эту десятку дала на сдачу кондуктор другого автобуса, выкинула половинку на грязный пол автобуса, затем начала перед всеми пассажирами кричать, чтобы Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Башавтотранс - Маршрут не по расписанию

Почему маршрут номер 17 ездит без расписания? Особенно по выходным и праздничным??? За тот час который я стоял и ждал ваш автобус не было ни одного автобуса. Люди опоздали на работу. А это у нас в Магните сразу штраф не слабый!!! Маршрутки пролетают битком полные. Вы что издеваетесь? Что за безобразие то такое? Да пусти ты хотя бы один автобус Подробнее>>