Димитровграда автовокзал отзывы - Не брали телефон

Настя:

Звонила узнать о маршруте, точнее о времени отъезда т к информация на сайтах везде разная, телефон долго не брали, а потом случайно видимо я попала на линию когда она хотела скинуть, в итоге мин 10 слушала их личные разговоры! Скинула, а потом дозвониться не возможно, линия занята, просто взяли и трубку на стол положили и все.

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Если честно, уже наболело

Хочу пожаловаться на недобросовестных водителей автобусов и кассиров автовокзала. Кассиры не продают билеты до сел и деревень, говорят, что уже нет - мол, заранее раскупили, притом до города билеты "находятся". Можно подойти к водителю и "договориться". Но опять же и водитель до последнего набирает пассажиров по принципу: в первую очередь те, кто дальше едет. Конкретно это касается водителей маршрута "Димитровград-Казань" выезжает из Д-да в 7:00 по Моск. времени. Водитель за углом продаст тот же кассовый билет коли договоришься с ним. Если честно, уже наболело, т. к. приходится часто ездить!

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Недоступность продажи билетов

Почему отменён местный рейс Димитровград-Казань до 8 июля. На транзитные рейсы вообще не попасть. С 2.07-3.07 пытаюсь купить билет на Казань своему ребенку. По часу стоим в очереди в такую жару, билеты продают по прибытию, продано 4 билета. Мы в очереди пятые стояли. Очередь состоит из 15 человек. Ну, это безобразие полное. Кассир в ответ аргументирует, что отменила рейсы вышестоящая организация, скажите спасибо Путину.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Незнание расписания рейсов

Доброе утро! Очень возмущена работой справочной! Звонила что узнать последний рейс до Ульяновска 7. 09. 2019 и мне ответили что наверное 19:56, . Как так наверное??? Несколько раз переспросила но в итоге так и осталось наверное. Прошу ознакомить справочную с расписанием рейсов. ! Иначе жалоба будет выше! Да и забыла- прошу выключать радио, тк половина неслышно когда отвечают на звонок!

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Жуткое дно

Здравствуйте. Ситуация следующая. Нужно было уехать в Самару. Пытался дозвониться до справочной что бы узнать ближайший рейс на следующей день. Попытки не увенчались успехом. Посмотрел расписание в Яндексе расписание и увидел что первый рейс в 7:00 приехал на автовокзал, спрашиваю на кассе мне сказали что много рейсов отменено и ближайший будет 9:30. Причём данную информацию негде было узнать кроме как лично приехать и обломаться. Смирился и стал ждать. Приспичило сходить в уборную но она закрыта. Уточнил когда туалет откроется на что мне ответили что он не работает и работать ...

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Хамство

Позвонила узнать рейсы, кассир которая ответила вела беседу грубо и нехотя. Я конечно понимаю, что город Димитровград не блещет сервисом, но вы (руководство) можете обучить свой персонал малому, вежливости?

03.01.2022 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Жалоба

Сегодня по неизвестной причине не приехал автобус Димитровграда - Нижняя Якушка. На мой звонок на автовокзал и просьбу объяснить причину ответила грубо. Попросила дать номер телефона куда я могу обратиться, девушка ответила звоните в гараж и бросила трубку. В течении 2 часов звоню трубку не берут специально.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Казань

Захочется уехать в Казань, не получится. Хочешь уехать, поговори с водилой.

29.01.2023 | отрицательный отзыв
Димитровграда автовокзал отзывы - Плата за туалет

Здравствуйте. Почему в Ульяновске у кого есть билет туалет бесплатный, а в Димитровграде даже если есть билет платный?