World gym отзывы - Плохая реакция на замечания, мало беговых дорожек

Алексей:

Если говорить про общее впечатление, то оно достаточно не плохое. Я занимался в разных городах, в том числе и в Уфе. Если сравнивать с Уфимскими фитнес комплексами, можно оценить данный комплекс на 5 по 10 бальной системе. Тренажерный зал 7, мало дублирующих тренажеров. Особо хочется выделить зону беговых дорожек, очень мало дорожек для такого комплекса, постоянная очередь я как то ждал 40 минут, оценка 2! Бассейн хороший, просторный, там иногда тоже много народа, но это нормально. Раздевалка, жаловался на постоянно не закрывающуюся дверь при входе, выслушали и записали, однако ничего не сделали. Пол года ходил и просил дать шкафчик по дальше от выхода, да и шкафчики не удобные, особенно если пришел сразу после работы в костюме (оценка 4). Сауна хорошая (оценка 8). Душ не плохой (оценка 7). Какие выводы можно сделать: если персонал будет своевременно реагировать на комментарии, добавить еще 5 беговых дорожек и дублировать тренажеры, то оценка будет очень высокая!

25.01.2018 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - О гостях

Обидно, что среди приличных людей спортклуба "затесались" воры. Крадут купальники. Уважаемые, зачем вы ходите? За купальниками???

27.10.2018 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Почему я не могу увидеть прейскурант цен

Все время хочу купить абонемент, но отталкивает одна большая ошибка данного клуба! Менеджеры по продажам пытаясь сделать выручку начинают навязывать карту годовую со всеми прибамбасами, которая совершенно мне не нужна. Я звоню в поиске услышать четкий ответ на поставленный вопрос: «Сколько стоит полугодовая карта?». В ответ я слышу: «Хорошо, а вы не рассматриваете такой вариант как?». Никогда не приду и не порекомендую данный клуб простым людям, которые могут купить карту. Просто потому что все это обман. Вас раскручивают на деньги, а сервис нулячий! Беговых дорожек не хватает!

02.02.2020 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Аварийное здание Клуб с большими долгами

Сервис стал ещё хуже. Менеджеры по работе с клиентами - где их набирают??? Два слова связать не могут. Знакомый ремонтировал бассейн, сказал, что трубы все гнилые. Клуб задолжал большие миллионы денег. Совсем не заманчиво туда ходить.

24.11.2019
Не рекомендую world gym СИНИЦА

В свое время был не плохой клуб. Сейчас все отвратительно. Народу столько набивается, что на дорожки приходится стоять в очередях...))) Душно, система кондиционирования не справляется с наплывом клиентов (сам зал очень маленький) ШТРАФЫ за задержку даже 3 минуты, при этом. вход в клуб сразу... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
World gym

Обидно, раньше можно было в любой день сходить в бассейн по приемлемой цене, а теперь опять у бедных отобрали еще одну радость. Так потихоньку и превращают какую-то часть населения в бомжей. Сначала отняли у народа природные богатства, в том числе и землю без референдума. Затем захватили заводы и фабрики, и из некоторых сделали базары. Теперь отнимают бассейны и спортзалы, а скоро могут и бани отнять. Куда мы катимся? Итак многие платят половину своих доходов за жкх, еще подорожали все продукты и услуги. Доколь будет терпеть наш терпеливый народ?

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ибрагимова улица, 1-А

27.05.2016 | отрицательный отзыв
World gym - Очень мало кардиотренажеров

Если клуб позиционирует себя как премиум класс, не должно быть очередей! Я вообще не люблю ждать, примите к сведению руководство клуба, чем больше мы - клиенты ждем, тем больше хотим уйти от вас в другое место. На рецепции плохо улыбаются, я устаю на работе, зачем мне ваши кислые лица. Бассейн сильно хлорируют, поставьте нормальные очистные и не нужно будет так "химичить".

08.05.2015 | положительный отзыв
World gym - Я занимаюсь сезонно

Насколько мне известно, там продаются абонемент сразу на год. Сейчас его цена в районе 30000 тысяч. В среднем, месячное посещение обойдется 2500 т. р. Не так уж и дорого в сравнении с др. клубами, где нет ни бассейна, ни сауны, и Вас привязывают к определенному времени и дню посещения. Меня не устраивает одно, что абонемент на год. Я занимаюсь спортом сезонно, летом меня нет в городе, и только это сдерживает меня купить абонемент.

01.07.2015 | положительный отзыв
World gym

Набрела на сайтик World Gym. Порадовало то, что клубная карта World Gym обеспечивает неограниченное посещение клуба в часы его работы (в будние дни с 7:00 до 23:00, в выходные дни с 9:00 до 22:00). Решила позвонить и узнать сколько стоит такое удовольствие. Очень любезная девушка мне поведала, что стоимость абонемента на год стоит 36000 рублей, а самое интересное, что абонемент на полгода стоит все те же 36000 рублей. Вот сижу теперь и размышляю, с одной стороны хочется, да и интересного там много, а с другой за раз выложить такую

02.03.2014
World Gym отзывы о работодателе

Рус:
Приобрел карту в World Gym Fresh, что на березовой аллее. Из плюсов: бесплатная парковка на территории, всегда есть реально чистые бесплатные полотенца, кулеры с водой (и всегда одноразовые стаканчики рядом), весы в раздевалке, бахилы. Чисто. Вода в бассейне теплая, прозрачная. Сломавшейся кулер заменили на следующий день, что есть очень быстро. Жена отмечает высокий уровень тренеров на групповых занятиях (не в пример полосатым конкурентам, где тренерами работает кто попало).Вечерами иногда приходится ждать очередь на беговую дорожку, иногда по 5-10 минут, но так везде наверное. Из минусов: ужасная музыка в зале - играет циклически диск на 30 минут, сломались джакузи в бассейне - чинятся более 2х месяцев, сегодня не работал хамам, наидешевейший шампунь в душевых и неудобный дозатор его же, иногда администратор на ресепшене выдает всем ключи от соседних шкафчиков, в результате в пустой раздевалке 10 человек теснятся на 2х лавочках, потому что администратор не догадался распределить их по всему залу. Авансом ставлю 5, надеюсь что недочеты будут устраняться.

16.11.2014 | положительный отзыв
World Gym отзывы о компании

fefesv1:
Для меня в клубе было все хорошо, пока в раздевалке не установили видеокамеры.сами понимаете, сохранность информации гарантировать никто не может.

04.12.2014 | положительный отзыв
World Gym отзывы сотрудников

Илья:
Почему ввели плату за парковку? В договоре этого не было сказано! Я вообще не привык в зал ходить с деньгами, все проплачено должно быть заранее. Цена договора не маленькая, а тут еще и парковку платную ввели! ЭТО ВОЗМУЩАЕТ! Сумма тем более совсем не большая! Неужели настолько жадные хозяева, что не могут включить в стоимость абонемента еще и парковку! Если положение не исправят, думаю потеряют добрую половину клиентов. Возмущены ВСЕ! Разговаривал в раздевалке со всеми, никому это не нравиться!

08.05.2015 | положительный отзыв
World Gym отзывы

Наталья К.:
Начала ходить в данный клуб, вроде все нормально, но в один день взяли и перекрыли часть клуба для каких-то платных занятий, и получается, что мы, заплатив не малые деньги, не можем пользоваться всеми тренажерами. Что это за дискриминация. И ладно бы разово, так это происходит каждый день! Почему перекрывают почти весь 3 этаж ради пары платников, а остальные - ютитесь как хотите!

09.08.2016 | положительный отзыв
World Gym отзывы сотрудников

Сергей:
Отличный клуб! Все очень на уровне. Приветливый персонал, тренеры всегда готовы помочь, беговые не рассыпаются под ногами, как в некоторых клубах. Правда сейчас стало ну очень много людей, то ли цены снизили, то ли в кризис все решили заняться спортом, короче в пиковые часы, 18:30-19:30, людей действительно слишком много, зато в остальное время тут просто отлично.

г Москва, ул Барклая, д 6

08.06.2017
World Gym отзывы

Юля Иванова:
хожу 2 года только потому что удобно территориально плавать рано утром в бассейне перед работой. не надо с мокрой головой выходить на улицу, клуб очень средненький, продажники сразу после подписания договора становятся крайне хамоватыми, а уж если в пришли разорвать контракт по какой либо причине, то вы увидите "базарный день" во всей красе. в итоге клиент вместо решения получает каждый раз конфликт Тренера, ради персональной тренировки готовы выгнать всех и вся или загнать куда нибудь в уголок, дабы их клиентам никто не мешал полотенца зачастую драненькие сауна часто не работает по утрам или еле теплая в бассейне запросто можно поймать чьи то "потерянные" волосы в душевых по утрам пахнет химией, полы мыльные и скользкие от этого в силовой зоне очень душно и пахнет потом, так как втяжка явно слабовата показывали как то уборщице грязь под шкафчиками в женской раздевалке, грязь осталась без внимания сегодня привела гостя посмотреть в зал, он рассматривал возможность покупки, так как работает в этом же БЦ, отхватила такого неприятного разговора с менеджером. Что, услышав это, гость сразу раздумал и я его понимаю.

г Москва, ул Барклая, д 6

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес-клуб World Gym - Ферганская

К морю горел желанием обзавестись кубиками на животе, чтобы красоваться на пляже. Записался в этот фитнес-клуб, куда ходил мой знакомый и хвалил тренеров. Изначально, чтобы не жалеть ни о чем - приобрел абонемент на месяц, чтобы понять понравится мне заниматься в данном фитнес-клубе или нет. Работают здесь приветливые и вежливые сотрудники. Понравился сам зал, где я занимался. Был сделан хороший ремонт и тренажеры новые, что больше всего понравилось. Если я не мог разобраться как пользоваться тренажером, то тренер мне помогал и так же с упражнениями. Планирую еще приобрести абонемент для занятий в этом фитнес-центре. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
World gym

Бесплатные занятия в фитнес клубе Придя на собеседование сразу сказала , что понятия не имею ничего о фитнесе, улыбчивый парень, вроде Денис зовут сказал ничего страшного научим, в итоге дали бумажки учить , и через неделю сказали ну как же так мало знаешь, сказал перезвонит и все. К счастью не работаю там, нашла другую работу с более высокой зарплатой (вышла на второй день, и в процессе обучения много чему научилась) . Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «World gym»

Придя на собеседование сразу сказала , что понятия не имею ничего о фитнесе, улыбчивый парень, вроде Денис зовут сказал ничего страшного научим, в итоге дали бумажки учить , и через неделю сказали ну как же так мало знаешь, сказал перезвонит и все. К счастью не работаю там, нашла другую работу с более высокой зарплатой (вышла на второй день, и в процессе обучения много чему научилась) . Комментарии к отзыву
Бесплатные занятия в фитнес клубе ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
World Gym

rodenko.nickolai:

Занимаюсь в данном фитнес-центре уже около года, общее впечатление положительное. Достаточное количество станков и инвентаря, людей много, но никто никому особо не мешает. Цена годового абонемента слегка зашкаливает, однако мне он обошолся в 2 раза дешевле (работодатель компенсирует половину), за полную стоимость ещё бы подумал, посещать или не посещать данный зал. ... Подробнее>>