Аннушка - Не связывайтесь, подведут

Ирина:

Платье запороли, в сроки не уложились, так ещё и вину не признают.

13.05.2018
Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Обращалась в компанию второй раз. Генеральная уборка. В первый раз была довольна как слон, поэтому потеряла бдительность и не стала ходить с белой салфеткой проверять наличие пыли. Девушки уехали и вот тут то и открылась неприглядная правда- пыль и паутина в углах, люстра и бра в большой комнате не помыты, к ванне даже не притрагивались, так же как и к решеткам вентилятора, пыль со шкафов вытирали сами, с поверхностей кондиционеров тоже, к батареям даже не подходили, коврик в коридоре не пылесосили, провода и задняя поверхность телевизоров все в лохмотьях пыли и т.д и т.п. Управляющая связывалась со мной, очень внятно

Россия, Москва, Лубянский пр-д, 15/2

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Крайне недовольна работой клинигововой компании Аннушка

Перенесли заказ на 1,5 часа после подтверждения, отсутствие приёмки качества работы сотрудников

06.04.2017 | отрицательный отзыв
13.10.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - глубокое разочарование - придется все самой перемывать

нет с собой моющих средств, не моют а размазывают грязь, не желание управляющих вникать в проблемы и решать их, работают спустя рукава

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Полное разочарование!

Плохое качество уборки Нет средств нормальных Руководство на морозе

Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Заказывала уборку 27.10.2016 ,хотела бы выразить огромную благодарность сотрудницам клининговой компании Аннушка это Анне и Насте1, приехали вовремя, убрали отлично, кухня блестает ,квартира благоухает, все качественно, быстро аккуратно, очень переживала за то, что уеду, оставив сотрудниц без присмотра, но как меня ранее предупредили компания несет полную ответственность за сотрудниц, работают только русские, восточных национальностей у этой компании нет, девочки очень вежливые и с радостью выполняют свою работу всем рекомендую, пообещали скидку 10 процентов для последующих заказов. Подробнее>>

Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Выражаю огромную благодарность Алене. Очень аккуратная и ответственная сотрудница компании Аннушка. Купил квартиру, теперь живу один и постоянно на работе, времени и сил на уборку нет. Сначала заказал генеральную уборку. Требовалось подготовить помещение к проживанию и расстановке мебели. Все качественно и быстро, даже вынесли мусор. Теперь периодически буду нуждаться в поддерживающей уборке и наверняка знаю, что обращусь в эту компанию снова. Больше спасибо. Успехов Вам в работе Подробнее>>

Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Делюсь своими впечатлениями, т.к. уборка действительно порадовала. Самое главное для меня, это было время. Из-за моей работы я не могу самостоятельно делать уборку и поэтому решила воспользоваться услугами клининговых компаний. Очень долго искала подходящую, обзвонила множество компаний,но остановилась на Аннушке! Приятная цена и удобное для меня время было огромным плюсом. Сотрудники прибыли вовремя и со своими средствами. Самым большим пожеланием было удалить кошачий запах, с чем девушки справились на ура! Всё было убрано, как и заявлено в генеральной уборке. Единственный недостаток это время. Как мне показалось, 6 часов для 2-х комнатной квартиры - долго. Но! В следующий раз закажу по-раньше! Подробнее>>

Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Забирали ребенка из роддома. Решили срочно сделать уборку. Позвонили в клининговую компанию "Аннушка". Все сделали очень качественно, быстро, оперативно.Самое главное убрали запах от кошки и шерсть. Большое вам спасибо, особенно сотруднице Нэля-2. Подробнее>>

Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Уборка после ремонта длилась дольше заявленных 8 часов, почти на 2 часа, но чистота – просто идеальная, отчистили строительные загрязнения в ванной комнате, унитаз и душевая кабина блестели. Отмыли окна, убрали скотч и клейкую ленту. На всей плитке отчистили швы и пятна цемента. Мне самой было бы сложно и долго производить уборку. Благодарю Анну11 и Неллю3 за усердие в работе. Планирую заказывать уборку регулярно. Подробнее>>

Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

уборка была 23.10.2016 года, прилетела с отпуска зашла в квартиру и ужаснулась от того как много в квартире было пыли, невозможно было дышать, начала искать клининговые компании , позвонила в достаточно много компаний и попала на компанию Аннушка, трубку взяла милая девушка, я ей рассказала свою проблемы, она же мне обьяснила все подробно как будет проходить уборка, рассчитали с ней примерную стоимость уборки, и я решилась заказать уборку на завтра, в 9:00 ко мне приехала Анна 11 и Вика 3, сначала я наблюдала за девочками как они убираются , а потом поняла , что девочки качественно выполняют работу, и я Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Аннушка"

Пользовалась услугами компании Аннушка неоднократно, как всегда я осталась довольна работой сотрудников. Недавно я заказала уборку после ремонта и химчистку ковра. Светлана2 и Светлана3 прекрасно справились с уборкой после ремонта. За 5 часов очаровательные сотрудницы навели идеальную чистоту,безупречно почистили ковер, еще и сделали скидку 10% как постоянному клиенту (было очень приятно) Думаю еще не раз обращусь в "Аннушку" Еще раз спасибо!! Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "Аннушка"

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вашим сотрудникам Нелли и Вадиму, за их добросовестный и скрупулезный подход к работе, квартира вся блестит, они убрались везде, а главное настолько тщательно и с душой, что несомненно не может оставить без внимания и благодарности.Цените этих сотрудников они того стоят.Мне рекомендовал их брат, который ранее обращался в Аннушку, и Нелли и Вадим также оставили одни положительные рекомендации о себе.Благодарю! И впредь надеюсь на наличие их в рядах Ваших сотрудников. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания "Аннушка"

Отзыв удален администрацией портала поскольку автор отзыва не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве. Подробнее>>