Лаки лак

Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу в жизни не видела, по моему мнению странно, тем более на столько давить и требовать. По итогу спустя 3 недели работы, после моего отказа скидывать деньги на подарок, мне пришло сообщение о том что меня увольняют якобы за очень низкое качество моих работ. (Во время работы там у меня была возможность посмотреть на навыки других сотрудников, которые изрядно портили ногти клиентов пропиливая их до такого что людям приходилось лечить ногти у врачей). Ситуация развернулась так, что на меня якобы за 2 дня работы (10 клиентов) поступило 3 жалобы. Одна из которых по тому что гель просвечивал у торца ногтя (тут вопросы к укрывистости их материала), вторая без фото со словами "я больше к вам никогда не приду" (от девушки которой пропилили ногти до середины (о чем я ей сообщила) и на зачистку пропилов на каждом пальце у меня ушел дополнительный час.) И третий от директора, которая написала что ногти были с плохим выравниванием и прокрашены не под кутикулу ( 1 я работаю с 2мя лампами и на моем фото до после ее ногтей все блики идеальные, 2 у кутикулы камуфляжный материал и должен сходить на нет, а не быть бугром). Исходя из того что три жалобы всплыли ровно после моего отказа в том чтоб скинуть деньги наводит на мысли. Также на счет дезинфекции инструментов: индикатор не до конца менял цвет после стерилизации, я носила обрабатывать инструменты домой, по тому что не была уверена из за этого в их сухожаре.

Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Лаки лак

Официальное трудоустройство предложили только через пол года работы. Везде бесперерывно висят объявления о поиске мастеров, что сразу заставляет задуматься, что текучка там бешеная. Гель лаки и в целом материалы очень низкого качества. Большинство гель лаков в таки состоянии что ими невозможно работать. Очень некомфортный коллектив, на меня как на нового сотрудника постоянно срывались за обычные вопросы из разряда что где лежит. После двух недель работы начали требовать деньги на чей-то день рождения, при чем очень давяще. Собирать деньги с нового сотрудника на день рождения тому, кого я ни разу в ...
Удобное местоположение, очень быстро взяли на работу, все выплатили