Отзыв : УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович

Инвестирование у меня в крови. При старте продаж ЖК "Северный Парк", я долго не раздумывая взял контакты соучредителя УКС Авитек Алексея Михайловича Лопаткина, набрал ему напрямую. Алексей Михайлович всё в подробностях рассказал. В общем объект порадовал меня. Четко все, налажено, строят явно профессионалы, не первый год этим занимаюсь, вижу, где халтура. А тут еще и цены с ходу понравились. Потом прикинул по перспективам роста, оказалось, что в ближайшие-то время цена вырастет минимум процентов на 20%. Так и порешили. Взял однушку и двушку сразу.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Труда, 72А

20.01.2022 | положительный отзыв
УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович. Отзывы. - положительный отзыв

Татьяна Фарапонова:
В ипотеку без проблем купили двушку в доме на Стальном переулке, 5, первый взнос частично оплатили мат. капиталом, процент и срок кредита для нас оптимальные. Вообще у  застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, с банками достаточно лояльные условия кредитования, сделка прошла быстро и организованно. Что нам особенно понравилось – дом уже построен, скоро госкомиссия, ключи планируют выдавать уже в марте 2022 года. Так что по факту ждать не долго. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Константин Мирошниченко:
Забронировал двухкомнатную квартиру по ул. Горбачева, 18, срок сдачи 4 кв. 2023. Адекватное предложение по цене,  сейчас осталось пару бумаг и буду оформлять. Не шумный и чистый район,  с развитой инфраструктурой. В строительстве  УКС "Авитек", соучредитель  Лопаткин Алексей Михайлович,  используют экологически чистые материалы: только кирпич и белая гипсовая штукатурка. Строят добротно и благоустраивают, у дома даже высаживать деревья будут. Довольны, что здесь будем жить.

Киров

22.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл Бондарев:
От застройщика "УКС Авитек" в ЖК Северный парк на Жуковского, 9 квартиру с отделкой оформили. Ценник адекватный, основная инфраструктура есть. У нас квартира во 2м подъезде,  срок сдачи 4 кв. 2022 г . По опыту других покупателей этого застройщика, в котором Лопаткин Алексей Михайлович, соучредитель осечек по срокам не было. А то вроде бы как и купил квартиру, а приходится жить на съемной, в общем скорей бы уже. Сейчас темпы стройки наращивают, не прекращают даже в выходные работать, там по факту не так много работы осталось.

Киров