ооо сосновый бор

Хочу написать об ужасном отношении начальства к работникам. Менеджер Елизавета (большие губы) позволяет себе унижать и [censored] официантов, которые с утра до ночи работают. За 3 дня ушло 5 человек, именно из за неё, из за такого отношения к персоналу. Не советую устраиваться на работу официантом, по той причине, что вы будете пахать целый день на жаре около бассейна, а к вам будут так обращаться, неприятно находиться там из за напряжённой обстановки! Заведение хорошее, не спорю, но работать там ад.

19.05.2019 | положительный отзыв
ооо сосновый бор

охрана в парк-отеле сосновый бор(калининский район)--это нечто!устроится официально нельзя--или (если повезёт на пол ставки)!!зарплата вовремя(вопросов нет)-но если там драка.РАЗБОРКИ---а это часто---крутись как хочешь!Стучат все--от повара до официанта!!и самое главное--НАЧАЛЬНИК --КОТОРЫЙ КОНЧЕНЫЙ СТУКАЧ ЛИЖУЩИЙ [censored] ДИРЕКТОРУ!!ЕСЛИ УБЬЮТ ОХРАННИКА-НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ ЧТО ОН ТАМ РАБОТАЛ! А ТУДА ПРИБЫВАЮТ ОТДЫХАТЬ ВСЕ С РАСПАЛЬЦОВКОЙ И КРУТЫЕ! Подробнее>>