Билдинг Дримс Бест

Броварські Бандити [Т.] та Ігнатенко не оформлюють офіційно не видають робітникам спецодяг та інструменти примушують виконувати роботи які не мають відношення до спеціальності. Погрожують та вбивають працівників. Водій транспортного засобу Шпортько їздить за кермом напідпитку і в такому стані возить на роботу людей. При звільненні Ігнатенко не виплачує залишки заробітної плати, поліція та правоохоронні органи покривають цих злочинців. Прошу громадські організації волонтерів та всіх небайдужих звернути увагу на цю контору! Слава Україні!

Якщо полюбляєш пити горілку за кермом у Білдінг Дрімс Бест це дозволено.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Что такое Бест сегодня

Может когда-то это и была компания профессионалов, а сегодня это сброд людей не имеющих опыта и не знающих ничего о недвижимости, а порой отъявленных кидал и проходимцев. Текучка в любом офисе этой компании колоссальная! Берут они всех подряд, нечему не учат, а тупо расчет на клиента, который даст денег! А чему удивляться? Никакого оформления на работу нет, окладов нет, помощи тоже нет. Руководителей интересует только прямая прибыль, а все остальные просто ходят без каких либо гарантий. Вознаграждение за работу три копейки. И потом, в случае чего, то они у ...

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

11.05.2023 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Дина

Для меня преимуществ много на самом деле. Комфортный офис в Москва-Сити. И статусно, и до работы добираться удобно. Белая зарплата, которая выплачивается всегда в срок. При этом, если у тебя хорошие показатели, это поощряется, так что есть большая мотивация трудиться. Сама работа с людьми мне нравится – что с коллегами хорошо сработались, что с клиентами легко общий язык нахожу. Уже не одной семье помогла квартиру мечты найти, хотя работаю всего полгода. Хотя сначала думала, что не справлюсь с ритмом работы здесь, но теперь освоилась и работаю с удовольствием.

15.03.2023 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в Бест-Новострой уже более 3 лет (до этого в аналогичных компаниях больше года не задерживалась). Здесь совсем другой уровень как по зарплате, так и по отношению руководства к подчиненным. Коллектив дружный, очень комфортно работать. Многие процессы автоматизированы, это облегчает работу. Конечно, работать приходится много, но и платят за это очень даже неплохо. Приятно выполнять задачи, когда знаешь, что твой труд окупится.

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Я работал в БЕСТ-Новострой и хотел бы предостеречь людей, которые думают туда устраиваться. Начиная со второй половины 2012 года, нормальная компания превратилась в годюшник! Рядовых сотрудников давили по всякому: многочисленными недоплатами, переводами в нерентабельные отделы и снижением комиссий. Я неоднократно обращался к руководству разных уровней, как устно так и письменно, по фактам недоплаты. Обращался к Евгении Кузнецовой (рук. отдела продаж), Ольге Берниковой (рук. департамента продаж), Екатерине Деминой (секретарь-референт председателя совета директоров - Ирины Доброхотовой). Либо меня игнорировали, либо смысл ответов руководства был примерно следующий - "Да ты сам дурак, что мы тебе не заплатили...". На момент моего ухода (март 2013 года), текучка кадров составляла 70%. Уходить начали руководители отделов. Сменились: рук. отдела рекламы, рук. департамента продаж, рук. нескольких отделов продаж, рук. группы показов.

28.04.2015 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Олег Куприянов» о работе в компании

Олег Куприянов:
Очень странно, а где все старые отзывы? Читала перед собеседованием в прошлом году, а теперь их нет. А можно ли доверять этому сайту?

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Яяя» о работе в компании

Яяя:
Итак, начнем сначала. Пригласили меня на собеседование в конце сентября, некая Капская Наталья. Первое впечатление от офиса было положительное, расположение вполне удобное, на Филлиповском переулке. Большой чистый офис, присутствие двух секретарей, мило улыбающихся. Но....после того как меня проводили в переговорную со словами: "Наталья к Вам подойдет, как освободится". Сижу жду. Прошел час. Пришла эта...Капская. И тут началось....было видно это задача данного сотрудника лишь унизить и самоутвердится. Собеседование с этой "профи", как она сказала, было самое отвратительное из все что были на моем пути. Ничего по делу сказано не было. интерес был только к моей личной жизни и смогу ли я работать имея ребенка. Построила из себя что-то и ушла за руководителем. Руководитель пришел, приятный мужчина. Сказал что набирает себе команду в офис продаж. Беседа была не долгой, но продуктивной. Ушел, сказал что я подхожу, и Капская продолжит беседу по организационным вопросам. Вернулась Капская и понеслось. куча негатива в мою сторону и слова что мы конечно подумаем над Вашей кандидатурой. В общему думали они два дня. Предложили выходить на работу, начала думать я. Ведь менеджер по подбору персонала это

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сами выслали мне отклик с приглашением на собеседование. Приезжаю в назначенное время, дают заполнять анкету, которая на 99% дублирует мое резюме. В чем смысл? Ок, спустя 15 минут приходит кадровик Анна Кондакова, и первый вопрос: "на какой оклад вы рассчитываете?" Я ей ответил: на тот оклад, который отражен в моем резюме, которое вы держите в руках. Она говорит - нет, это слишком много, у нас на испытательный срок (называет сумму на 20к меньше) а после испытательного (на 10к меньше, чем в моем резюме). Я сижу, немного недоумеваю, у меня пожелания по зарплате обычные, средние по рынку. Ок, говорю, давайте обсуждать. Какой объем работы, вакансия в единственном числе или отдел, какой соц. пакет? Менеджер не смогла ответить, мотивировал что лучше обсуждать с руководителем. Далее выдает такое: "ну вообще это вакансия для людей начального уровня, с малым опытом"... Ок, тоесть вы меня оценили, как человека с малым опытом, раз пригласили? Она сразу замешкалась, и немного перефразировала мол, "ну можем взять и людей, с опытом побогаче". Ок, для людей с "опытом побогаче" предусмотрено повышение оклада, или они получают как новички? Тут менеджер опять отожгла, сморозив фразу "Ну вообще

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Очевидец» о работе в компании

Очевидец:
Анна Кондакова из HR не умеет общаться, постоянно перебивает, задает скользкие вопросы, задумайтесь, ведь кадровик - лицо компании.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой - отзыв работника «Василиса П» о работе в компании

Василиса П:
HR представилась как Пономарева Ксения - БЕСТ-Недвижимость. Это что-то с чем-то! 1. НИ ОДНОГО вопроса HR не задала по существу! Такое о у меня впервые! 2. Настолько увлечена собой, что вообще не слышала о чем я ей говорила. Например, в начала собеседования я сообщила, что у меня есть восьмилетняя девочка. Проходит 20 минут и она меня спрашивает: «Есть ли у Вас дети?» 3. Непрерывно перебивала. Не смогла дослушать до конца ни одно предложение. 4. Была увлечена разглядыванием только моего маникюра (действительно хорошее покрытие), а какая у меня квалификация ее вообще не интересовало. 5. Сидела и беспрерывно улыбалась, как будто ее только вчера выпустили из психо-неврологического диспансера. Выглядело все это очень неуместно. 6. Человек вообще не может общаться с незнакомыми людьми. Отсутствуют коммуникационные навыки. Производит впечатление инфантильной десятилетней девочки. (даже мой ребенок обладает большими навыками общения) Посему делаю вывод: Ксения Пономарева из БЕСТ-Недвижимость (БЕСТ-Новострой) - это редкий случай полнейшего непрофессионализма. Сижу и думаю: «Если в компании такие HR, то какие же сотрудники в этой фирме могут быть? Кого она смогла набрать?»