Мария:

При собеседовании я общалась с руководителем отдела кадров. Я сделала выводы, что сотрудник ненавидит свою работу и людей с которыми работает. В первый раз за многие года мне захотелось уйти с собеседования ч.з 5 минут после начала, т.к было противно это слушать. Данный сотрудник не лестно отзывался о сотрудниках и компании в целом. Ею были произнесены такие фразы как: Да они все " Быдло" не образованные живущие в деревне....ЗП выдаем специально 1-н раз в месяц, т.к они бухают....И это еще не САМОЕ плохое, что было произнесено в адрес сотрудников. Я сделала выводы, что такая компания мне не подходит. И работать в отделе кадров под таким руководством не горю желанием.

К счастью я не успела оценить работу в данной компании. Была только на собеседовании. Офис уютный. И даже не смущает, что компания находится далеко от Челябинска. Я считаю, что человек который хочет работать не обращает внимание на 40 км. В любом случае рекомендую приехать на собеседование и увидеть все своими глазами. Делайте собственные выводы.

г. Челябинск

03.05.2021 | положительный отзыв
ГК ТД Здоровая Ферма

При первом знакомстве гк зф выглядит как серьезная компания, хотя на самом деле Рога и Копыта.Работаю в ит отделе системного администрирования, характер работы разъездной, нужно ездить по площадкам решать текущие проблемы со сбоем оборудования. Т.е. ремонт компьютеров, принтеров, протяжка сетей...У конторы головной офис и 3 площадки по производству, есть дежурные сисадмины, которые круглосуточно оказывают пользователям поддержку. Но бывают вопросы когда Подробнее>>

02.03.2017
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

С приходом директора Петриченко компания превратилась в гадюшник.
Нет ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

надоело кидать поставщиков. Задача менеджера заключить сделку (любую от перевозки до покупки комбикорма, зерна) с компанией или поставщиком.. Пообещать все выплатить.. А после того как он тебе все привез или поставил нормальный объем зерна - начинать "кормить завтраками".. Чего я только не слышал от поставщиков.. И угроз в мой адрес личный и в адрес семьи.. И угроз в сторону компаний.. И с одной стороны и их понять можно.. Они свои обязательства выполнили.. Все доставили.. Мне поверили.. А я .. А я кидалово просто.. И постоянно то от одной фирмы выставляешь, то от другой.. Уралбройлер - банкротят уже... Здоровая ферма - прокладка. Ребята будьте аккуратны
их нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

В компании ужасный бардак и нехватка кадров, а те кто приходят на новые места не успев обучиться, либо увольняются, либо уезжают и не возвращаются обратно, тк работают вахтовым методом из Казахстана. С рабочим процессом-каждый раз новые задания, которые неизвестно как следует выполнять, то нехвотает работиков, то бонально средств произодства, Ужасно устроен график работы и отдыха, регулярные пререработки, проблемы с развозом сотрудников рабочим транспортом. Ужасно плохо отлажен процесс производства и учета рабочих, в процессе рабочего дня меняются их рабочие места и из трудовые обызанности, которые под час трудно зафиксировать в табеле. В конце концов приводит к неразберихе, за что работник получит ЗП. Что касается з/п, то это вообще финиш, мало того, что из за финансовыми проблемами предприятие всячески старается лишить работников премии, практически никто ее не видит, дак еще и оклад задерживают на 3-4 месяца, регурярно обещая разобраться с этим через ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТД Здоровая Ферма»

-Не понятная система выплат зп -Не своевременная выплата зп -Маленькая зп -Гигансткая смена (16 часов по факту) при которой оплачивается лишь 14 -Куча обязанностей, ты делаешь все в магазине, от уборки до продажи -Работа до поздна и развоз определяется лишь по определенному маршруту, если человек живет где то не где все, то добирается за свой счетю -Во всех магазинах очень холодно внутри, те если ты работаешь в зале то ты 16 часов ходишь мерзнешь
В моём магазине был хороший коллектив, за исключением одной администраторшы. ... Подробнее>>