Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.

Красивый офис в центре города

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работа дизайнера приносит мне не только материальное, но и, что не менее важно, моральное удовлетворение. Каждый проект интересен по-своему, есть куда приложить все свои знания и умения. Узнаю много нового.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Дизайнером я здесь работаю уже почти полгода и в целом, пока меня все устраивает. Работа здесь очень интересная, и во многом это благодаря новым и уникальным дизайн-проектам, над которыми мне тут приходится работать. И хотя некоторые из проектов бывают достаточно сложные и занимают они много времени, но благодаря этому я получаю огромный и просто неоценимый опыт, ну и плюс естественно повышение своей собственной квалификации. Лично для меня это имеет большое значение. Единственное, что иногда приходиться переделывать некоторые проекты из-за достаточно высоких стандартов руководства, хотя справедливости ради стоит сказать, что в последнее время это случается крайне редко. Что мне еще

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Работаю дизайнером, работу свою люблю, вкладываю в нее всю душу. С детства меня тянуло в эту стезю. Иногда, конечно, бывают трудности в работе, куда же без этого, но в целом уже лояльно к ним отношусь. Офис хороший, работаем на мощных, высокопроизводительных компьютерах, при нашей специфике работы это очень важно, конечно. Жаль, столовой нет, это главный минус для меня.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

21.07.2021 | положительный отзыв
Отличные возможности

Не жалею, что работал в BURO дизайнером. Условия достойные, много заказов, где можно реализовать свой потенциал. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Дружный коллектив

Работаю в компании больше года, условия работы достойные: стабильная зарплата, выплачивают вовремя. Коллектив хороший, рядом трудятся грамотные и высококвалифицированные специалисты. Добираться до места удобно, на работу время от времени... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работала я в должности дизайнера

Профильное архитектурное образование и опыт работы помогли устроиться в студию. Работала я в должности дизайнера, вместе с коллегами работали над различными дизайнами интерьеров. Было очень интересно, проекты креативные. Это то,... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Положительно!

Недавно устроился сюда, работаю в отделе продаж. Психологически непросто бывает, все-таки работать с людьми всегда сложно, а план выполнять нужно, приходится искать к каждому подход. Пока всем доволен, за исключением... Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Зарплату не задерживали ни разу, платят хорошо

Второй год работаю в этой компании на должности инженера-энергетика. Зарплату не задерживали ни разу, платят хорошо. Мне повезло, что взяли работать сюда сразу после университета, обычно здесь берут людей с... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работы много, много интересных проектов

Работа дизайнером мне здесь нравится. Работы много, много интересных проектов, над которыми работает целый коллектив. Коллектив кстати дружный. И офис в центре города, жаль только парковки поблизости нет. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Больше года проработала в этой компании. До этого, я трудилась дизайнером в другой фирме и имела хороший опыт работы, плюс, солидное портфолио своих работ. Мне постоянно хотелось расти, развиваться и поднимать уровень своей квалификации, поэтому я перешла в эту студию. Скажу честно, что работая тут, я получала не просто огромное удовольствие от своей работы, но и очень хорошую зарплату. Если вы любите и умеете работать, то у вас не возникнет никаких проблем. Я трудилась непосредственно в офисе, но в компании есть и удаленные места, т. е. вам не нужно мотаться в офис каждый день. Вообще, у нас в штате

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, БЦ «Сенатор», ул. Б. Пушкарская, д. 22, оф. 308

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

В BURO обратилась только после рекомендации моей soulmate. Восторженные отзывы о проекте ее эко-офиса вынудили меня подъехать в офис к ребятам. Никто глаза не закатывал по поводу моей идеи, это еще один плюс. С одними умниками-дизайнерами с хвалёной конторы я уже распрощалась в достаточно резкой форме, ненавижу хамство. Люблю, когда меня понимают сразу, а не задают тысячу уточняющих вопросов. Мою идею с потолочной лепниной не разгромили, а удачно вписали в интерьер. Лепнина была моим пунктиком, итальянцы сейчас снова активно внедряют ее в интерьеры. А я обожаю Италию! По работе видно было, что ребята в курсе трендов, не впаривают откровенную

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Самый лучший период в моей жизни - это работа в студии BURO! Сейчас тоже ушла в декрет и уже мечтаю скорее вернуться снова! Артем - самый великий дизайнер в мире! Я повесила у себя дома его портрет и решила назвать сына в его честь! Просто гуру дизайна! Если вы с этим не согласны, то лучше не идите работать сюда - нам такие люди в команде ни к чему. Проекты очень интересные! Немного одинаковые, но это не важно, это ведь называется фирменный стиль, кажется.. Пока зарплата была небольшая, но обещали более 100 000! Думаю, что это правда, и вернувшись из

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Со студией BURO лично у меня связан один из лучших периодов моей жизни. И хотя я сейчас не работаю, ушла в декрет, жду, когда вернусь сюда снова. Артем Оганян – вообще гуру дизайн-проектов и просто толковый руководитель. Что мне нравится здесь, кроме зарплаты и непосредственно самой сферы деятельности? Как организована работа на всех этапах и атмосфера в коллективе. Тут нет такого, что ты сам выгребаешь, как можешь, руководство продвигает идею единства всех сотрудников, во имя реализации одной цели. Я работала проектировщиком, профессия специфическая, много нюансов, но ребята помогли мне стать профи в этом деле. Изначально я приходила на зарплату

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Меня зовут Марина. Студия дизайна интерьеров Buro - мое пятое место работы и мне есть, с чем сравнить. Я работала в Москве, 7 лет жила и работала в Казани, потом переехала в Санкт-Петербург. Заказов достаточно, кто-то от знакомых приходит, кто-то по рекомендациям родственников, друзей, через поиск, поэтому работы много всегда, особенно мне нравится, что большая часть проектов действительно интересных, и я получаю огромное удовольствие от дела, которым занимаюсь. Для меня такой режим нон-стоп вполне приемлем, я на квартиру коплю. К тому же, работаю удаленно, а это дает определенную свободу действий, жизнь мимо меня не проходит)). Конечно, работа с людьми

14.11.2020
Отзыв : Студия дизайна интерьера BURO

Всем добрый день! Работала в данной организации год. Работала с полной отдачей, добросовестно. Чаще всего без выходных и по ночам. Но средняя зарплата за месяц так и не превысила 43 тыс. рублей, хотя при устройстве было обещано минимум 80 тыс. После того, как окончательно убедилась, что ждать бесполезно, решила уволиться, завершив текущие проекты. Но по завершению доработок, была обманута на почти 100 тыс. рублей, не получив оплаты за несколько крупных проектов. Очень жаль сил и здоровья, потраченного впустую. Но в то же время, ситуация научила никому впредь не доверять и не работать без заключения договора.