Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП РОСА-ПРОФИ

василий буслаев:

хотят чтоб на них работали бесплатно

положительных отзывов нет

22.07.2015 | отрицательный отзыв
чоп РОСА-ПРОФИ

есть такое охранное предприятие в перми.предлагает работу иногородним чистой воды шарашка для развода людей.которые ездят с области и работают за копейки которые к томуже и не платят.я сам с перми решил подработать т.к время свободного много.отработал 8 смен.и решил заключить договор.когда я его прочитал.оказалось меня в рабство взять хотят за бесплатно.директор от важностисвоей вот вот лопнет.как будто он не директор Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП РОСА-ПРОФИ

Минимальные ставки по зарплате. Прием на работу с липовым договором на 5000 руб. Никаких авансов, соц.пакета, вычетов в налоговую. Форма по баснословным ценам. Неоплачиваемый отпуск. Ожидание зарплаты до года. В легкую могут уволить без зарплаты. Грубое отношение к подчиненным. Короче - ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП роса-профи

Самоя мошенеческая контора, которую когда либо я встречал. Работал там в октябре 2014года .зарплаты до сих пор не вижу а сегодня уж 12 марта 15г.отмаз один нет денег.повидимому ни когда и не будет.будте осторожны мошеники.ТОЛЬКО УСЛЫШИТЕ РОСА-ПРОФИ все сразу уходите.сбор прохвостов и мошенников. Но скоко вор не ворует тюрьмы не минует Подробнее>>