Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Отличное

Хороший доход, знания в сфере недвижимости . Работаю в агенстве "НОВОТЕХ" два года. Считаю что мне очень повезло!!! Надёжная компания, дружный коллектив. Правильная и эффективная система обучения позволяет иметь большой доход.

Нет минусов

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Новотех

В Государственную инспекцию труда в Новгородской области поступило обращение работника ООО "Новотех" о неполной выплате заработной платы. В ходе взаимодействия должностных лиц Государственной инспекции труда в Новгородской области с контролируемым лицом, удалось добиться восстановления трудовых прав  работника и выплаты заработной платы в полном объеме.

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Очень довольна.

Доход безграничный. Работаю 2 года. До этого работала в другой компании. Есть с чем сравнить. Свободный график высокий доход. Атмосфера в коллективе дружная, это очень важно в риэлторской деятельности. Все друг друга поддерживают. Цель много сделок. Большой доход.
Минусов нет.

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Работа менеджером в АН Новотех Краснодарского края. Отличное руководство, отзывчивый коллектив!

свободный график, отличный коллектив, бесплатное обучение, возможность увеличение дохода с первого месяца работы, Добрый день! Хотелось бы написать о работе в АН Новотех. Условия труда и график, что для меня очень важно, работы отличный! На данный момент в декрете с маленьким ребенком, а работа позволяет развиваться и получать новые знания и навыки, и, конечно, стабильная заработная плата! Еженедельные собрания по продажам помогают стать активным и успешным агентом, а собрания по обучению закрепляют результат и помогают увеличить свой доход в продажах и переговорах с клиентами! Всем новым специалистам помогают наставники, агенты ...
не увидела

23.09.2020
ООО Новотех, ТК Новотех, СК Новотех Зубарев пер.д15 к.1

Будьте осторожны! В руководстве компании работают мошенники, не тратьте свое время на них. Обманывают персонал, не выплачивают зарплату, кидают также и подрядчиков и поставщиков, не оплачивают за оказанные услуги и поставленные ТМЦ. Подробнее>>

12.02.2020
Новотех,клининговая компания

Работала в компании новотех один месяц менеджер Наталья обещала выплатить зарплату но не выплатила половину суммы прошел год Да но до сих пор кормит завтраками. Как оказалось деньги перечисляли уже давно Но она не выплатила мне и еще более десяти людям пытаемся через прокуратуру написать жалобу

Россия, Сочи

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Новотех

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Я попалась на удочку этого объявления. Позвонив по номеру, который предоставлен в вакансии, мне ответила женщина, имя которой Елена. Я много задавала вопросов Елене, на которые получала четкие ответы. Все шло как по маслу. Елена сказала мне, что как только я куплю билет, она мне скажет точный адрес в Москве. Через пару дней, я сказала Подробнее>>