Бастион - Коттедж достроили согласно плану и договору.

Все от сметы до реализации делают хорошо!!! Бригада очень профессиональная. На участке без дела не сидели. Всегда заняты, работа шла по графику, без переносов сроков. Коттедж достроили согласно плану и договору.

25.04.2024 | положительный отзыв
Строительство дома

Строили дом с Бастионом по индивидуальному проекту (заказывали у стороннего архитектора проект). Нам очень понравилось, что компания выявила мелкие недостатки в проекте и указала на их исправления. Дом из газобетона, теплый, с крепким фундаментом, террасой на втором этаже и планировкой...
Не

01.12.2023 | положительный отзыв
Понравилось, что у Бастиона индивидуальный подход, Нет никаких шаблонов, в которые тебя пытаются втиснуть. Делают так, как ты хочешь и как будет лучше для конкретно тебя.

Дом построили за 4 месяца, мы уже сделали косметику и въехали.
Минусов не обнаружили.

07.11.2023 | положительный отзыв
Быстро сработались

Спасибо девушке менеджеру Яне, что быстро нашла нам лучшее предложение по ипотеке с выгодным, особенно с нынешней ставкой, ежемесячным платежом. Построились, въехали уже через полгода строительства, что для нашего дома считаю очень быстро.
Не нашли

10.10.2023 | положительный отзыв
Замечательно

Хочу выразить благодарность за отлично выполненную работу! Бастион реально следит за качеством своего строительства от материалов до самих работ очень внимательно. Гарантии у них железобетонные. Если возникали вопросы, ответы получали мгновенно.

04.10.2023 | положительный отзыв
Отличный сервис

Создали для нас невероятной красоты проект. Во всем нашем коттеджном поселке наш дом реально лучший. Строились в ипотеку под самый низкий процент из всех наших знакомых. Все сроки соблюли, качество материалов и самого строительства наивысшее. Спасибо Бастиону!
Не обнаружила

05.09.2023 | положительный отзыв
отличная команда

Дом площадью 120 квадратных метров построила компания Бастион. В нем есть все необходимое: детская, спальня и гостиная. Ребята молодцы, держали нас в курсе и аккуратно убрали мусор. Сэкономили время и деньги, очень довольны результатом.

04.09.2023 | положительный отзыв
толковые специалисты

Помогли с проектированием, толковые сотрудники. Консультация прошла отлично, офис просторный, удобный, персонал вежливый и приятный. Ставлю 5 звезд.
не нашел

29.08.2023 | положительный отзыв
Сложный проект по нормальной цене

У нас был сложный проект со множеством деталей, и только здесь на все согласились, посоветовали как лучше и рассчитали по нормальной цене. Рада, что не сдалась в поисках лучшей компании и нашла Бастион.
Не увидели

04.08.2023 | положительный отзыв
Профессиональные строители и архитекторы

В этом году мы построили дом с компанией Бастион по нашему собственному проекту. Большое спасибо всей команде строителей и архитекторов за их профессионализм и внимание к нашим пожеланиям. Желаем им дальнейшего успеха и благодарных клиентов!

03.08.2023 | положительный отзыв
Продуктивное знакомство

Я безумно рад, что познакомился с командой Бастион! Это здорово, что существуют еще строители, которые ценят людей и отвечают за свою работу, а не думают только о заработке!
Не увидел

27.07.2023 | положительный отзыв
ответственные строители

Ответственные, опытные строители. Можно полностью доверять!

19.06.2023 | положительный отзыв
Строительство закончили в срок

Благодаря компании "Бастион" мы получили готовый дом в срок, несмотря на трудности в плане ливших дождей в начале строительных работ. Менеджер Яна оперативно решала все вопросы и помогла с оформлением документов и подключением коммуникаций.
Для себя не нашел