Мария:

Как-то посетила это "милейшее" заведение в ТЦ Гагаринский. Была крайне удивлена отношением персонала к качеству обработки фруктов и овощей. Их элементарно не мыли. И самое возмутительное в данной ситуации это наличие ЖИВЫХ ТАРАКАНОВ в общепите. На Вас надо наслать как минимум санэпидемстанцию и как довершение закрыть данное заведение, абы не травмировать психику и желудки населения.

г. Москва

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ямми микс"

Дружный коллектив рядовых сотрудников, своевременно выплачивают (хоть и мизерную) зарплату, редко бывают премии. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

В Компании остались работать только крысы и стукачи! нормальные люди давно от туда сбежали .Отношения начальства как к рабам .за людей не считают.девушки устраиваясь на администратора-кассира , должны уметь все) тоесть мыть посуду, полы, работать за грузчика, помогать поварам холодных и горячих цехов ,при этом не есть , не присесть, ни в туалет не сходить, а то штраф!рабочий день по 13-15ч на ногах.устраиваясь на график 2-2 забудьте об этом, каждый выходной трезвонят выйти , а не выйдешь-штраф 2000!
Хороший Коллектив,которых незаслуженно уволили и которые сбежали от туда по доброй воле) ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

Пол часа ждала когда ко мне подойдет менеджер. Подошел с таким видом как будто я на приеме у короля. Ни улыбки... ни приветствия от него...ни имени его я так и не узнала ...Пол часа впаривал мне мозг какая хорошая конторка ...потом типа незаметно стал намекать на то что я воровка...в итоге зря потраченное время ну и фраза вы вам перезвоним звучала так как типа"вы нас не достойны ищите дальше"
Нет ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ямми микс"»

место работы не много не ухожено и невзрачно ну думаю это можно исправить)
Была на собеседование встретил приветливый менеджер рассказал о компании и условиях,показал точку сотрудники показались довольными на первый взгляд!) договорились о стажировки на след день! вышла отстажировалась 2 дня было все адекватно женщина что обучала звали ее Елена показалась милой ну со своими тараканами)))) на 3 день пришел отклик на другую более высокооплачиваемую должность так что на этом мое знакомство ... Подробнее>>