Отзыв сотрудника Денис о компании Торговый Дом Аркос

Денис:

Серая ЗП, огромная нагрузка, переработки. Настроение руководства меняется моментально. Каждый день пишутся акты, требования, нормы. Нет постоянства. Могут задерживать ЗП. В любой момент могут лишить премии или оштрафовать. Если захотят могут полностью поменять состав и убрать всех стареньких сотрудников (так и сделали). Открытая личная неприязнь к некоторым сотрудникам. Корпоративной жизни нет. Куча юр. лиц. и серых схем. Общение с подчиненными на повышенных тонах и мат в порядке вещей.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый Дом Аркос

Не увидел.

05.03.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Торговый Дом Аркос

Задержка зп( до недели). В 2012 был холодный склад, замерзали,)) но переехали в теплый в 2013. Бардак в подразделениях как у всех, все мы люди. Уволился в поисках лучшей жизни))) Нашел примерно тоже самое.

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника К.К о компании Торговый Дом Аркос

1. Там все сотрудники недавно работают. Если кто-то проработал 6 месяцев - уже сторожил. Люди не задерживаются. Я в том числе. 2. Зп - серая. Черная часть оплачивают в конце следующего месяца,т.е. за июль в конце августа, мне выдли 8 сентября. 3. Ни аванс, ни безалая зп и тем более чераная не выдается вовремя- всегда задержка в несколько дней. Поэтому на четкость в выплатах не расчитывайте. 4. Внекорпоративное общение происходит в курилке, там же можно порешать все вопросы с начальством панибратски, особенно это нравится новеньким и молодым сотрудникам недавно

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Торговый Дом Аркос

Директор берет персональщиков очень странного формата. Они правда долго не задерживаются. Особенно те, которые относятся к людям хорошо. Ему видимо собак надо, чтобы кидались на людей и грызли их. Зарплата наполовину серая. Организация работы персонала ноль. Все в хаосе. Задачи не ставятся, но зато потом никто не понимает, что ты делаешь. начинаешь спрашивать, беспокоить служебками - становишься красной тряпкой и директор сразу напрягается и ищет способ уволить. Бонусов никаких. Директор очень жадный на доброту в отношении людей. Только штрафы снимает с серой зарплаты. Короче ужас. Люди бегут или их

19.10.2022
НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЙТЕ

Странная компания. Директор набирает неадекватных директоров по персоналу непонятно по каким критериям. Одна другой лучше. То молчащая, то психопатка. Последняя Маклакова Юлия Сергеевна - это вообще песня. На каждом шагу только и слышишь про ее подвиги в горах или про... Подробнее>>

06.04.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Торговый Дом Аркос

1) компенсация обедов, сотовой связи и ГСМ 2) карьерный рост (я была менеджером по работе с клиентами, а мой руководитель был раньше менеджером по продажам в той же компании) 3) коллектив коммуникабельный и отзывчивый 4) директор по персоналу - Александра огонь! Всегда поможет, если что-то надо. Даже, когда я уволилась - дала рекомендации нескольким работодателям, к которым я потом на собеседования ходила.

09.06.2020
Отзыв сотрудника Аленка о компании Торговый Дом Аркос

Компания довольно быстро развивается,активно пробует различные направления. Не всегда получается реализовать идеи, но все имеют право на ошибки. Я пришла в проектные продажи на расширение штата. Что хорошего: отзывчивые сотрудники, расположение офиса, возможность первые 2 недели поработать без трудоустройства. (не понравилась ушла, трудовая не испорчена,рассчитывают при этом честно) На первых этапах работы поддерживает руководитель,не бросают в свободное плавание. Вообщем хотите развиваться это к нам)

18.08.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговый Дом Аркос

Плюсы: После телефонного интервью Компания прислала смс с описанием где и как их найти; На ресепшене меня встретила девушка и предложила чай-кофе; Беседа протекала с директором по персоналу Александрой в переговорке. Александра произвела приятное впечатление на протяжении всего собеседования ненавязчиво шутила, задавала правильные вопросы и произвела впечатление компетентного специалиста; Очень заинтересовал тот факт, что продвигать мне предлагалось товар собственного производства; Офис находится в центре города - это очень удобно. Коллектив который получилось увидеть краем глаза вполне адекватный(все работают; К сожалению пойти работать в данную компанию не получилось по семейным обстоятельствам (хотел переехать в

09.10.2020
Отзыв сотрудника Мила о компании Торговый Дом Аркос

Прекрасный коллектив+ лояльное руководство+ вовремя выплачиваемая зарплата+ яркие веселые корпоративы+ почти налаженное взаимодействие между подразделениями( офис-стройка-склад-производство)+ удобный график работы+ возможность брать отгулы+возможность брать отпуск летом. И это только те плюсы,которые бросаются сразу в глаза. По своей должности могу сказать: всегда конкретно поставленные задачи+лояльные сроки их выполнения(адекватное срочно тоже присутствует)+помощь в решении сложных вопросов по работе(можно попросить любого сотрудника и получить подробную консультацию) +корпоративная компенсация питания(можно не приносить еду с собой). Вывод: работаю 1,6 года,все чудесно).

28.11.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Торговый Дом Аркос

Была на собеседованиис директором по персоналу Александрой. Сложилось впечатление, что, приходя просто на собеседование, нужно знать чуть ли не всю номенклатуру товара, который компания производит. Ну и вопросы из разряда "кем вы видите себя через десять лет", обычная ересь отдела по персоналу. Практика показывает, что если миновать этих бесполезных людей, общаться сразу с руководством - шансы быть принятым на работу в разы выше. Выходила оттуда с уверенностью, что не пойду, даже если пригласят. В отзывах ниже пишут, что зарплата не вся белая, тогда тем более не рекомендую.

29.11.2020
Торговый Дом Аркос

Была на собеседованиис директором по персоналу Александрой. Сложилось впечатление, что, приходя просто на собеседование, нужно знать чуть ли не всю номенклатуру товара, который компания производит. Ну и вопросы из разряда "кем вы видите себя через десять лет", обычная ересь отдела по персоналу. Практика показывает, что если миновать этих бесполезных людей, общаться сразу с руководством шансы быть принятым на работу в Подробнее>>