Отзыв сотрудника о работодателе ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР НЬЮ МИЛТОН

Анастасия:

С улицы невзрачный офис

Как и обещала, напишу результаты,и так: Прошла подготовку необходимую для работы, придраться не к чему из группы в 5 человек желающих устроиться осталось под конец 3ое, по концу мои знания проверили, вроде бы остались довольны, как у других результаты не знаю с понедельника выхожу на первый рабочий день! так и не поняла , как выкачивают деньги, подготовка бесплатная Итог : получила работу и новые знания о рынке финансов

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР НЬЮ МИЛТОН»

Основное название: ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР НЬЮ МИЛТОН Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: newmilton-ec.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Колпино Просмотры: 4 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ООО "Экспертный центр "Нью Милтон" в г. Колпино предоставляет своим клиентам консультации по основам инвестирования средств на мировых финансовых рынках валют. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>