Стас:

Работаю уже тут уже месяц и пока все нравиться. Есть система бонусов, которая мотивирует работать дальше. Коллектив тут тоже приемлемый это радует. Начальство всегда может дать совет.

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Колл-центр Инсофт

Работаю на дистанционке в колл центре Инсофт чуть более полугода. График удобный, начальство нормальное, а главное заработную плату не задерживают. Если работать усердно, то и бонусы можно получать.
Незначительные мелочи, а так нет.

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Колл-центр Инсофт

Хорошая удаленная работа, классный коллектив. Понравилось адекватное начальство, понимающее. Также радует что есть хорошие бонусы и удобный рабочий график. Есть карьерный рост и молодой коллектив. Хорошая приятная работа)
Нету

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Колл-центр Инсофт

Для удаленной работы есть все условия и мотивация. Удобный график, адекватное руководство. Хорошим работникам дают неплохие бонусы за их труд. Так же карьерно можно неплохо вырасти, если интенсивно работать.
не нашла пока

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Колл-центр Инсофт

недоговаривают об условиях получения зп! фиктивное обучение без практики! insoft позиционирует себя как уважаемого, глобального игрока на рынке. Но даже увидев уровень организации обучения будущих сотрудников и их дальнейшего сопровождения, можно сделать нелицеприятные выводы об этой компании, качество продукта который они предлагают оставляет желать лучшего! У меня сломался компьютер и я не смог продолжать работу в данной компании. Но я потратил своё время на обучение (фиктивное) около недели и работу. За что я хочу получить оплату, как и было оговорено в условиях с которыми меня ознакомили! В условиях с которыми ...
Удалённая работа, можно работать за границей

17.09.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Нравятся условия. Работа полностью на драйве, работать комфортно. Есть график можно удобный составить. Начальство хорошее, все моменты можно обсудить и трудностей не возникало. Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Оператором саll-центра работаю в компании на протяжении трёх лет. Начальство адекватное, коллектив молодой и дружный, хорошая зарплата и выплачивают вовремя, соц. пакет предоставлен. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Хороший вариант для удалёнки! Работаю тут третий месяц. Поначалу было сложно, много информации, тем более работать из дома нужна дисциплин) Но сейчас втянулась. Зарплату платят без задержек и к коллегам всегда можно обратиться.  Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Мне нравится, так как работа удаленным оператором call центра предлагает умственное развитие и неплохой доход. Из-за свободного графика ушла с прежнего места работы и не жалею. ЗП мне вполне хватает. Добавляют неплохие бонусы при выполннении плана. Остается свободное время для собственных дел и помощи родителям на даче (у меня дочь 1 год). Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Колл-центр Инсофт

Два года работаю оператором саll-центра. График имею возможность подстроить под себя. Зарплата высокая плюс выдают хорошие бонусы. Коллектив молодой и дружный. Не работа-мечта)))
Мало коллективных мероприятий.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Колл-центр Инсофт

Работаю в этой компании уже четыре месяца. Мне здесь очень нравится удобный график, и то что эта работа удаленная, можно работать с удобствами из дома. Так же по итогам месяца можно получить неплохие бонусы. Даже есть перспектива карьерного роста, что не может не радовать. Работать вполне можно.
не нашёл

Колл-центр «Инсофт» отзыв Вячеслав

В этой компании работаю четвертый месяц. Очень нравится политика руководства. Если хочешь получать больше, то все буддет зависеть только от тебя. Из плюсов: работа дома, очень гибкий график. Система поощрений в виде бонусов. Подробнее>>

Колл-центр «Инсофт» отзыв Ирина

Прошла собеседование сразу по окончанию колледжа. Меня приняли и я продолжаю работать по сей день. Нравится почти все, работаем в дружном коллективе. Все девчата молодые, много кто только после института. Начальство не ругает, не орет. Общение происходит по телефону или через мессенджеры. Вполне адекватные. Платят исправно. Уходить не собираюсь. Подробнее>>

Колл-центр «Инсофт» отзыв Иван

Работаю в саll-центре Инсофт уже полгода. Плюс этой работы это удаленность, я работаю удаленно. График удобный, можно подстроить график под себя. Коллектив приятный, но из за удаленности мало живого общения. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Колл-центр Инсофт

Работаю оператором в саll-центре уже не первый год. Работу провожу удалённо и в связи с плохим здоровьем это очень большой плюс. Стоит отметить что есть возможность карьерного роста. Тип зарплаты серый выплачивается вовремя.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Колл-центр Инсофт

В остальном одни сплошные недостатки. 1. На обучении вас будут обучать одному проекту и показывать с виду понятную формулу по которой будет идти расчет з/п но после выхода в линию на один проект вам будут накидывать их больше и больше , для поднятия нагрузки, отказаться от них вы не можете. И в момент работы вы будете без остановок принимать звонки и ходить в перерывы только тогда , когда вам поставит их программа. И также при рассчете з/п у вас будет куча понижающих коофицентов, и забудьте о той формуле которую вам ...
Можно получить очень хороший опыт. Хорошие менеджеры по обучению

01.06.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Работаю в компании уже год оператором саll-центра и уверена в завтрашнем дне, так как зарплата стабильная и без задержек, рабочий график удобный и даже подружилась с коллективом.  Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Колл-центр Инсофт

Привет, друзья! Я работаю удаленным оператором саll-центра в компании Инсофт и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Удаленная работа - это то, что мне нужно! Я могу работать из уюта своего дома или любого другого места. Коллектив здесь просто замечательный - молодые и энергичные ребята, всегда готовые поддержать друг друга. Начальство адекватное и слушает наши мнения. График работы удобный, позволяет свободно планировать свое время. И да, не могу не упомянуть хорошие бонусы и возможность карьерного роста. Мы настоящая команда! Единственный нюанс - тип зарплаты серая, но он не портит общую картину. ...
Серая зарплата

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Колл-центр Инсофт

Недавно устроился работать в эту компанию удалённым оператором колл-центра. Работа очень нравится, не нудная и не скучная. Постоянно нужно общаться с клиентами. Также есть большие возможности для карьерного роста. Платят хорошо, иногда даже бонусы выдают. Начальство адекватное. Работа мне нравится!

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Колл-центр Инсофт

Искала для себя работу из дома чтобы можно было работать в удобной для себя обстановке. Мне нравится здесь хорошее начальство и дружный коллектив. Впервые когда я только приступила к работе всё понятно разъяснили. По зарплате она средняя. В общем я довольна.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Колл-центр Инсофт

Черная зарплата,начисляют, как попало.
Хороший коллектив

05.06.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзывы

Инсофт - мое первое место работы. И первая компания, где мне предложили хорошую зарплату на удаленке. Договорились на свободный график, полдня сижу на звонках, остальное время - для семьи и отдыха. При этом, зарплата позволяет закрывать коммуналку и ипотеку платим потихоньку. Отличное место для начала трудовой деятельности. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Колл-центр Инсофт

Отвратительная компания,заработная плата ниже среднего в среднем 15-22 в лучшем раскладе .Штрафуют везде,позже ушел на перерыв,позже пришел.Программа не работает ,штраф вам, заболели штраф.Звонки оцениваются не адекватно,обратная связь не дается ,в лучшем случае в 2 ух словах.В чатах отвечают только такие же операторы и не всегда верно. Придуманы игры ,отдел где вашу проблему решат,играть интересно.Проблемы не решают-а просто отговорками вам пудряд мозг.
Начиная с обучения и заканчивая самой работой.Проектов вам дают куча,а качественно не обучают ,и нулят звонки Не советую

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Колл-центр Инсофт

Мне была нужна подобная работа и здесь её нашла. Работать можно из дома удалённо. График работы можно подстроить под себя. Хороший коллектив. Если что-то непонятно то в общем чате всё расскажут. Начальство вроде норм по крайней мере без самодурских замашек. Выплаты стабильны так-что пока буду здесь работать.
Пока нет

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Колл-центр Инсофт

Отработала три месяца в Инсофт оператором саll-центра удаленно,, мне эта работа подошла, график удобный, могу и по дому что-то сделать, начальство адекватное, хороший коллектив, неплохие бонусы. Минусов не вижу, довольн
не увидела

16.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Работать у вас комфортно это радует! Главное, что работа на дому. Присутствует карьерный рост, что очень мотивирует. Порадовал тот факт, что бонусы еще есть. Доволен работой, порекомендую. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Юлия

Работаю оператором call-центра около года, условия для удаленки неплохие. Хороший коллектив, всегда помогут с возникающими вопросами. Лояльное начальство идет навстречу. Удобный график, достойная оплата труда, также выплачиваются бонусы. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Мне, как маме в декрете, очень важно, что работа на дому. Я могу выбирать любой удобный для себя график работы. К тому же реально не плохой заработок. Руководство адекватное, общаться приятно. Нормальная работа Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Оператором работаю уже не первый месяц и главная сложность, конечно, в самодисциплине заключается, так как работаешь на дому. Но как только втягиваешься в процесс, то дома работать становится намного продуктивнее и приятнее. Начальство и коллектив адекватные, к тому же.  Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Иван

Я очень доволен своей работой удаленного оператора саll-центра в компании Инсофт, у нас хороший коллектив и адекватное начальство. Работа на дому дает возможность гибкого управления временем. Удобный график и хорошие бонусы. Также, в компании есть карьерный рост и молодой коллектив. Очень рад, что попал в такую компанию. Подробнее>>