ЧОП "Пластуны" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю уже больше полугода, напишу отзыв. Прсто в мае сам искал работу и отзывы о пластунах, все разные и складывается ощущение что не объективно как-то. Вот и решил поделиться впечатлением. До пластунов работал в другой охране. вот отношение там как к мебели. А здесь культурно начальство относится, не гоняет туда сюда как мальчика. Еще боялся что как в прошлый раз с графиком пролечу и понаставят мне смен без согласия. Сразу сказал сверхурочных мне не надо, хочу больше с семьей видится. Они нормально сказали все будет сверхурочные по желанию. еще понравилось, что охраннини там почти все военные свое дело знают, нет алкашей и халявщиков. Короче меня все устроаивает.

устаешь в первые дни на ногах с непривычки

Краснодар,

25.06.2018
ЧОП Пластуны

Фишт стадион, чоп Пластуны, и тренировочные поля. Работаю в этом чопа с 2016 года, но таких "чудных" начальников еще не было, Полухин В. А. И зам его Иванов, способствуют, заселению в общежитие парами, не имеет значение есть св. О браке, главное надо иметь дружеские или родственные связи, тебе будет все дозволено, прослушивать, пить... И будут устраивать твою личную жизнь. А Подробнее>>