УК «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»

Сухие факты: в ук "Группа Отелей Легенда" на вакансию "Менеджер по комплектации", которая была размещена на сайте нн. Пообщался с любезным менеджером по подбору персонала [О.] после чего мне назначили он лайн собеседование с одним из руководителей, [Е.] [В.] Собеседование прошло успешно. Пригласили на очное собеседование в оы=фис, по адресу Сухаревская, ул. Щепкина, д 3, где со мной, уже вдвоём, побеседовали [Е.] [В.] и второй руководитель [О.] ( отчества, к сожалению, не запомнил ). Второе собеседование так же прошло успешно, после чего меня попросили заполнить анкету для Службы Безопасности. Я заполнил. Через три дня мне позвонили, сказали, что всё прошло успешно и сделали предложение по моему трудоустройству в данную компанию. После чего я прошёл ещё одно он лайн собеседование, на этот раз с ещё одним директором по персоналу и начальником отдела строительства. В результате, меня пригласили в офис со всеми документами. Выше описанный процесс длился полторы недели. В офисе у меня сняли копии всех моих документов: инн, снилс, трудовая... Вообщем, всё как положено. Ещё неделю с меня собирали все возможные документы: мне прислали на заполнение несколько различных заявлений. Мне была названа конкретная дата моего выхода на работу в данную организацию. В конце, с меня запросили реквизиты счёта моей карты для оформления бухгалтерией з/п, для чего тоже было заполнено очередное заявление. И вот тут произошло самое интересное: ровно через 10 ть минут, после того, как я отправил заявления с реквизитами счёта, мне позвонила сотрудница отдела кадров и сказала буквально следующее: "Вы знаете, так получилось, что Вашу штатную единицу не подписал ген.директор". А вот теперь эмоции: полторы недели со мной проводили собеседования, а потом ещё больше недели с меня собирали все мои данные гарантировав мне, что я выхожу на работу. И вдруг: штатная единица не утверждена ген.директором?!? При этом, на оффере, который мне прислали, подпись ген.директора стоит ( чудо! ) я могу это подтвердить, потому как вся переписка с данной организацией у меня сохранена, включая тот самый оффер. В итоге ситуация выглядит таким образом: меня ввели в заблуждение гарантировав трудоустройство и, под это, собрав абсолютно все мои персональные данные. А получив их, тут же отказали, опять же, в прямом смысле сказав "Извините, что так получилось". За полторы недели, после получения мною подтверждения о моём трудоустройстве в компанию "Группа компаний Легенда", я отказал другим работодателям, чьи предложения показались мне менее интересными ( но по факту, более реальными ). А в результате я потерял время и получил "Извините, что так получилось". Может кому то повезёт больше, но я бы хорошо подумал: например, Вы можете уволится со существующего места работы, а за несколько дней до гарантированного выхода в эту организацию вдруг услышать, что "Вашу штатную единицу не утвердили". p.s. Проведя небольшое расследование ( да, надо было раньше ), я выяснил, что ооо "Группа Отелей Легенда" официально зарегистрирована 22 ноября 2022 года, т.е. на данный момент они существуют сильно меньше года. И как они за 7 месяцев умудрились успеть сделать такое количество объектов, указанных у них на сайте, остаётся только догадываться. Выводы делайте сами.

Изначально компания показалась серьёзной.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании УК «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»

Есть действительно компетентные сотрудники и просто хорошие люди, офис в центре белая з/п Подробнее>>