Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Весной брал у этой компании отводы ОСТ 34 10 752 97 - изготовлены из стали. О них узнал из интернета. Отводы нужны были для наших проектов - у нас часто возникает такая потребность. Продукцию отгрузили качественную, без брака. У нас в организации их проверял свой специалист, но качество проверяет и сам поставщик (каждый отвод качественно промаркирован). Плюс в том, что на сайте есть личный кабинет, где можно контролировать доставку/погрузку товара самостоятельно. Освоиться в нём не сложно. Качество товаров этой компании, действительно, на высшем уровне.

Россия, Павлово, Россия, г. Павлово, ул. Чапаева, д. 43А

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Весной брал у этой компании краны для высоких температур. У нас в организации они нужны для наших проектов. Берем именно у них, так как они высокого качества. У нас на предприятии их проверяет наше ОТК. Могу сказать, что дефектов и брака обычно нет. Большой плюс, что у них на сайте удобный личный кабинет. Бывает, через него общаюсь с их поддержкой.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Три месяца назад покупали у этой компании для организации межфланцевые поворотные дисковые затворы( корпус WCB, уплотнение Viton, присоединение по ASME 16.5 разных диаметров). О компании узнали из интернета. Брали на замену тем, что уже отслужили свое. Из того, что у них было в наличии выбрали те, которые подходили нам по характеристикам и диаметру. Новые затворы неплохо себя показали, монтировать их легко. Работают в любом установочном положении. Ну и они конструктивно и функционально хорошо продуманы. Плюс - компания доставила все быстро и под ключ. Провели через таможню, заплатили пошлину. Ну ...