Березкин:

У нас к компании Септик Смарт никаких претензий нет и не было. Приобрели здесь установку Септик Смарт 5 LONG ПР на дачу, заключили договоры на установку и сервисное обслуживание. По приезде в офис нам проставили общую сумму за все, и откровенно порадовало, что она практически не отличалась от расчета сметы на сайте. Используем чуть меньше года. Ни запаха, ни утечек, осенью грамотно провели консервацию станции на зимний период, весной вернули все в работу, прочистили. Зиму септик отлично перенес, никаких изменений в работе мы не увидели.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Компания Септик смарт меня приятно удивила и удовлетворила качеством обслуживания. Здесь я заказывал Септик Смарт 8 ПР. Полностью доволен соотношением цены и качества данного септика. Он полностью соответствует характеристике, представленной на сайте. Поэтому я могу лишь порекомендовать компанию Септик смарт. Она выполняет отлично свою работу.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Приобрел септик Смарт 8 ПР с установкой. На оборудование получил скидку в 10 тысяч рублей. Теперь мой участок полностью оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Хочу поблагодарить сотрудников, которые проводили установку оборудования, а также менеджера, который принимал заказ. Все прошло нормально, у меня не возникло вопросов. Спасибо.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

В целом от сотрудничества с компанией остались положительные впечатления. Заказывала у них септик на дачный участок. Позвонила, менеджер вежливо проконсультировал. С оформлением заказа, доставкой и оплатой никаких проблем не возникло. Отдельное преимущество на мой взгляд заключается в том, что оформлять установку отдельно не нужно. По цене вышло адекватно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Окончательно решил с семьей переехать из квартиры в городе в загородный дом. Нужно было на участке септик установить перед переездом. Заказывал септик и его установку в данной организации. Выбрал их, так как по моему мнению у них наилучшие условия, да и скидки сейчас. Связался быстро с менеджером, обговорили улсовия доставки и установки. На рабочей неделе все было сделано.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Заказал Септик Смарт 10 на 2000 литров производительности в сутки. Мощная установка, хорошо качает, без сбоев. Второй месяц уже с момента, как купил. Заказ делал через сайт. Помог мне подобрать исходя из моих потребностей консультант компании. Очень подробно донес информацию, что не осталось никаких вопросов и сомнений. Установку провели сотрудники этой же компании.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

По рекомендации хороших знакомых заказывал септик смарт на дачу. Здесь работают внимательные и ответственные сотрудники, которые вежливо выслушали и грамотно проконсультировали по моделям, а также приняли заказ. Септик доставили и установили уже на следующий день, качественно и аккуратно. Пользуемся уже две недели и никаких проблем не возникало, цена доступная. Спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Впечатлил выбор септиков на сайте этой компании. Мне для дачи как раз подошёл септик Смарт 8, стоимость которого более чем меня устроила. Привезли мне его ребята оперативно, установка много времени не заняла, места много не занимает. Нареканий по эксплуатации у меня нет, всё устраивает. Повезло мне, что своевременно обнаружил контакты данной компании.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Септик установили в начале мая, еще не было ни одного повода, чтобы мы пожалели о своем решении. Больше не нужно вызывать ассенизаторов, нет неприятных запахов, а воду используем для полива. Вода очищенная на 98%. Большой плюс, что установка септика не требует большой территории, достаточно двух квадратов, которые можно спокойно найти даже на самом маленьком участке. Рекомендую.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Давно планировал установить на своем загородном участке автономную канализацию. Заказывал в этой компании Септик Смарт 5ПР. Монтажом занималась эта компания, всё установили быстро , в оговоренные сроки. Септик работает как надо, дали гарантию. Замечаний и претензий нет, могу рекомендовать.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Заказал услугу по установке септика для своего загородного дома в этой компании, у них же и приобрел его. Выбрал модель Септик Смарт 3, так как он подошел по всем параметрам. Производительность у септика нормальная, отдельная благодарность за быструю доставку и установку.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Брал здесь септик на загородный участок. Хорошо, что у них такой большой выбор по цене. Смог себе по карману подобрать. Установку оборудования можно здесь же заказать. Рекомендую.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Обращался в эту организацию за покупкой и установкой септика. Приехали монтажники в указанное время и управились за установленные часы. Септик работает как надо, гарантию приложили.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Заказывал себе в этой компании Септик Смарт 3. Дополнительно проконсультировались с менеджером при заказе. Доставили его быстро, где-то за несколько дней. И сразу же настроили его. Отличная вещь, рекомендую))) Работает на ура.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Все соседи морочили голову септиками из бетонных колец с двумя или тремя бункерами. Я взял смарт у него один бункер, и степень очистки выше, итоговая стоимость оказалась небольшой. Понравилась интеграция с современными технологиями - я постоянно в курсе и штатной работы, и какой-нибудь возможной неполадки. Правда, таких не встречалось пока - установили в начале марта, устраивает полностью.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Мы часто живем на даче, вот решили сделать проживание более комфортным и заказали в этой компании установку септика. В нам сначала приехал менеджер, осмотрел участок и предложил место установки. Также он подобрал модель септика - посоветовал поставить Смарт 5 с учетом числа проживающих на даче. Всего 1 день заняла установка (доставили в тот же день). Удобно пользоваться.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Заказывали здесь септик с последующим монтажом. На сайте выбрали подходящую систему. На каждую позицию есть подробное техническое описание. Дополнительно проконсультировались с менеджером при заказе. Заказ оплатили по безналичному расчету. Система была доставлена и установлена через два дня. Септик работает в штатном режиме. Благодарим за работу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Септик Смарт

Решили с супругой, что сделаем на даче автономную канализацию для максимального удобства и комфорта. Заказал подходящий по цен и по возможностям септик в данной компании. Понравилось, что во время заказа мне ответили на все вопросы и постарались в последствии в оговоренные сроки сделать доставку. Ребята привезли септик и аккуратно его установили. Сейчас все работает без сбоев и нареканий.