Отзыв сотрудника Татьяна о компании Арт Реал

Татьяна:

В компании работаю 1 год и 8 месяцев , в должности менеджера отдела закупок и продаж, после переезда в Химки искала работу в сфере продаж, так как уже ранее в ней был опыт и мне это нравится, после прохождения собеседования в Арт Реал сошлись все звезды: продукт, была в восторге от салона и РОПа , удобное расположение от дома, возможность зарабатывать хорошую ЗП при выполнении плана, график работы. Показалось затянутым обучение, слишком много повторяющегося письменного материала, хотелось быстрее втянуться в работу, но импонировала стабильность, коллектив, по этой причине осталась и продолжаю работать в компании по сей день. Арт Реал отлично подходит для проработки личностных и профессиональных качеств, регулярно проводятся тренинги по материалу с представителями фабрик, руководители отделов контролируют и обучают использованию инструментов продаж, всегда помогут советом и направят в нужное русло. Компании, конечно же, есть куда расти, очень нравится тенденция, что в последнее время стали особенно усилено работать над экспозицией, своевременно обновлять коллекции, выделяться на фоне конкурентов обширным ассортиментом, хотелось бы сохранить этот ритм. Компании Арт Реал желаю процветания, себе - еще долгих лет успешной работы в ней! :)

Для себя не выявила

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Арт Реал

Стабильная работа, после нескольких лет на фрилансе (я - дизайнер) ценю это очень, не зависишь от потока заказов. При этом, доход получается выше среднего, если ответственно относиться к работе, можно прилично зарабатывать. Ну и важно, что отношение, как к специалисту, уважительное, и клиенты в большинстве своем попадаются адекватные.

04.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий K о компании Арт Реал

Поработал 7 месяцев в компании. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив принял сразу, начальство адекватное, платили честно и вовремя. Уволился сам по семейным обстоятельствам.

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Арт Реал

Отличная компания, у меня только хорошие воспоминания об Арт Реал. 5 лет отработала менеджером салона, вспоминаю с душой и теплом , очень скучаю... Если бы не переезд другой город, никогда бы не оставила свою работу, до сих пор приглашают обратно)

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория M о компании Арт Реал

Начну с основного - достойные условия работы, официальное трудоустройство и социальные гарантии. ЗП, если вытягиваешь на проценте - высокая (если не вытягиваешь, то попросту не задержишься здесь, работать надо на результат). Карьерный рост возможен, и компания вкладывает ресурсы в развитие сотрудников. Ну и если говорить о бонусах - самый крутой это заграничные командировки, это не мифические обещания, как бывает, а реальная возможность совместить приятное с полезным, и побывать в Европе за счет компании.

08.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Арт Реал

После 4 лет работы уволилась в связи с рождением второго ребенка, так как совмещать работу с семьей стало нереально. Было очень трудно принять решение, но семья разумеется важнее. О компании остались только тёплые воспоминания, здесь работают потрясающие люди. Всех очень люблю и буду заезжать в гости!

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория K о компании Арт Реал

Здесь нормальный процент от продаж, а не фикция для галочки, да и сама работа нескучная, это не машинный обзвон базы в попытках что-то продать, и не какой-то колл-центр. Большая часть клиентов - солидные люди, с которыми приятно работать вживую, когда они приезжают в выставочный зал. Дешевой плитки в каталоге нет, в основном все продажи - это средний и премиум сегмент, поэтому средний чек по заказам высокий, часто бывают заказы на сумму более миллиона рублей. Всегда есть мотивация взять в работу лишний заказ, или задержаться с клиентом в зале,

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина T о компании Арт Реал

Из всех мест , где я работала в Арт - реал устраивало практически все, и коллектив, и зп, и на работу ходила с огромным удовольствием, но сейчас в декрете. Надеюсь потом вернуться назад, очень полюбила эту компанию и людей, которые здесь работают)

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Арт Реал

В целом мне работать тут нравится. Отношения в коллективе хорошие, ребята все дружные,, зарплату и проценты платят вовремя, начальство без повода не кошмарит. Сам салон очень уютный, просто находиться на рабочем месте приятно. Значимых минусов для меня нет.

23.08.2020
Арт Реал

Данный отзыв оставляю обдуманно и не только на этом сайте. Уважаемые соискатели, очень хочу поделиться своим недолгим опытом работы, в этой замечательной \"шарашкиной конторке\". Если вам повезет и вас устроят официально на должность менеджера по продажам в интернет магазине, то ваша з/п будет равна 16000р. - это минималка по московской области. Подчеркиваю - это официальная белая зарплата, с которой будут идти пенсионные и другие виды отчислений. Но не забудьте, если вас устроят официально. Не слушайте, что вам обещают на собеседовании, что минимальная з/п 50000р. и люди, которые получают меньше, таких они не держат. Так же вам буду рассказывать сказки, что у них нет текучки, и что вас нашли, потому что одна из сотрудниц ушла в декрет. На самом деле все намного прозаичнее. Получать вы будете 25000р серой зарплатой, плюс 1,2% с проданной плитки. В Октябре, самые ...

Москва, в Московской области, Камчатка

21.05.2020
Арт Реал

Если вы хотите попасть работать к мошенникам, тогда смело идите. Вообще не понятно как до сих пор они работают, у компании накопились большие долги, перед поставщиками, перед клиентами, и перед работниками а денег якобы у них нет. Постоянно врут, уволившись мне не выплатили зарплату почти за 2 месяца, кормят завтраками и постоянно врут. Вообще политика компании создана на сплошном вранье, Подробнее>>

08.07.2019

Ирина:

Единственный плюс этого магазина в большом выборе плитки, на этом приятные ассоциации заканчиваются. Выбрали плитку, показали менеджеру С..не, оплатили, привезли, разгрузили (услуги по разгрузке отсутствуют, приходится искать грузчиков на стороне и пытаться удержать их до приезда машины с плиткой, т.к. точного времени никто сказать не может, водитель звонит за 15 минут до приезда) плитку привезли не ту которую выбрали, оказалось С..на перепутала и указала другой артикул, в итоге куча потраченного времени, сил и нервов на обмен.Всё бы ничего, бывает, но дальнейшие отношения так же не заладились, плитку в ванную выбрали трех цветов, оплатили услуги дизайнера, который должен был помимо дизайна рассчитать количество, так эти горесотрудники (М..я - дизайнер, О..а - менеджер) умудрились плитки одного вида не досчитать, а плитки двух других видов, наоборот заказали с излишком, таким образом в остатке больше чем по 1,5 упаковки 2х видов плитки, а третьего ...

Москва, Машкинское шоссе, стр. 1, .

24.04.2019 | положительный отзыв
Арт Реал

Благодарим салон Арт Реал за предоставленные площади под выставку наших эксклюзивных фабрик и размещение наших эксклюзивных коллекций на вашем сайте: Unica, Codicer, Del Conca, Equipe, Saloni Ceramica, Ape, Ariostea, Natucer, RHS, Elios, Settecento и прочих фабрик которые мы эксклюзивно представляем на территории РФ. Мы ценим многолетнее сотрудничество между дилерским отделом нашей компании (Базальт Керамика) и салоном Арт Реал. Спасибо, что покупаете плитку на нашем складе! Наша компания всегда рада сотрудничеству с вами и вашими покупателями. Двери нашего склада всегда открыты для ваших покупателей. Спасибо за то, что рекламируете наши эксклюзивные коллекции на своем сайте и в своих салонах, с удовольствием будем продавать их вам и вашим клиентам по оптовым ценам с нашего склада! С уважением, оптовый склад компании Базальт Керамика.

21.12.2018
Арт Реал

До АртРеала я работала в другой известной фирме по продаже плитки, продавцом-консультантом в зале. Там тоже платили без обамана и задержек, 2 два раза в месяц (аванс и зп), но заработать что-то помимо оклада было практически нереально. Здесь совсем другое дело, нормальная система мотивации - понятная, а самое главное выполнимая! И хоть оклад тут меньше чем на прошлом месте, в итоге получаю я больше, так как премии и проценты выходят составлюяь большую часть от итоговой суммы.

19.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Своей работой сейчас я очень доволен. Зарплата высокая и зависит только от тебя самого, потолка практически нет. Точнее он есть, но упирается лишь в то, сколько ты заказов физически можешь обработать за месяц, и % никто не режет и не снижает, а наоборот всячески мотивируют зарабатывать больше.

08.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Удобрый график, уютный офис, приятные люди и стабильная хорошая ЗП, что ещё надо? Работой здесь очень доволен,компаний с подобными условиями и отношением сейчас очень мало. Считаю, что мне крупно повезло с арт реал.

07.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Пришла в Арт-Реал на должность дизайнера интерьеров (мой прямой профиль) из другой студии. Здесь очень здорово, платят ощутимо больше, чем на предыдущем месте работы, плюс график удобнее (сменный). Это то месте, где есть и творчество и заработок, так что я очень рада, что тут работаю.

05.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Работаю в Арт Реал с 2014 года. По условиям - они везде плюс минус одинаковые - чем больше продажи, тем больше получаешь. Если работать умеешь и не ленишься, зарабатывать можно очень прилично. Но помимо денег, есть очень много факторов, которые для меня важны - это отличный коллектив, различные меропритятия и обучения, корпоративы. Коллеги здесь - это друзья, и начальство тоже очень приятное. Это то место, где эмоцианальный фон всегда позитивный, а не находишься в постоянном состоянии стресса, из-за того, что директор вечно кричит и что-то требует, а другие менеджеры только и думают, как бы тебя подставить и т.д.

02.12.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Работаю менеджером отдела продаж в Арт-реале. Помимо того, что моя работа хорошо оплачивается, мне просто нравится сама работа. Мы продаем красивый, качественный и востребованный товар в дорогом салоне, ненужно впаривать какой-то товар, за который потом было бы стыдно, или впаривать что-то вообще - все клиенты "теплые", и нужно просто помочь им определиться с выбором, проконсультировать и оформить заказ. Опять же, нет плана на какой-то конкретный товар и его объемы - не нужно навязывать клиентам определенную плитку, нужно просто сделать так, чтобы клиент ушел довольный и с покупкой. В такой обстановке и условиях работать легко и приятно.

02.11.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Работаю в компании АРТ РЕАЛ уже давно, всем доволен. Хоть нагрузки и большие, и чтобы регулярно выполнять план по продажам приходиться иногда попотеть, размер итоговой ЗП всё это перекрывает. Здесь ты знаешь, за что именно ты вкалываешь, и как именно это сказывается на твоем благосостоянии. Мотивация прозрачная и платят честно, ничего не зажимают.

26.10.2018
Арт Реал

Я начинал работать в АРТ РЕАЛ вообще без опыта и стал одним из лучших менеджеров интернет-отдела по итогам 2017 года. Это стало возможным благодаря постоянному обучению и тренингам, которые проводят в компании для сотрудников. Здесь можно не только получить бесценный опыт работы в продажах, но и хорошо зарабатывать, если серьёзно относиться к своим обязанностям, и уметь общаться с клиентами. Сотрудников, которые по тем или иным причинам покидают нашу компнию, потом с руками отрывают партнеры и конкуренты, а это о многом говорит.

25.10.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Уже два года работаю менеджером в торговом зале. Работа нравится, удобный график, оформление, соцпакет, оплачиваемый отпуск. И зарплата хорошая: оклад +проценты от продаж. Выплаивают всё честно и без задержек. Из минусов - салон работает до 21, но зато работаем сменами, что для меня удобно.

13.09.2018
Арт Реал

Работаю менеджером в Арт Реал. Тот случай когда можно работать и зарабатывать. когда устраивался читал всякие страсти: текучка, не та зарплата и т.д. Мне сюда удобно добираться, поэтому рискнул-устроился. Не пожалел ни разу. НОРМАЛЬНАЯ работа (работал в другом интернет-магазине, там был ассортимент нереальный - за год не осилишь), быстро разобрался с обязанностями. Мотивация прозрачная, с выплатами всё четко. Есть время и место, чтобы поесть-перекусить. Уходить не собираюсь, тем более, что ЗП устраивает.

04.12.2018

Марина M:
Очень хорошие отношения в рабочем коллективе, без этого на любой работе было бы просто невозможно оставаться. Работы и обязанностей много, но на деле ни разу не было такого, чтобы с меня требовали чего-то невыполнимого. Работаю почти 3 года, по з/п и графику не обижают. Подробнее>>

15.11.2018
Арт Реал отзывы о компании

Елизавета:
Тут здоровая рабочая обстановка и атмосфера. Нет такого, что о новом дне думаешь с ужасом и не можешь себя на работу выпнуть. Знаешь, что зарплату и бонусы получишь, больничный дадут, отпуск предоставят, не нахамят и не обидят. Согласна с предыдущими комментаторами насчет важности дисциплины. Для меня это не проблема, но разгильдяи жалуются)) Еще много чего нужно знать о материалах, производителях и прочих нюансах, связанных с товарами. Но все это быстро нарабатывается в процессе работы, особенно, если искренне интересоваться рабочими моментами и не лениться учиться , узнавать и запоминать информацию. У тех, кто идет сюда работать проблем не возникает, а те кто идут досижывать до конца рабочего дня тут на долго не задерживаются. Подробнее>>

28.11.2018
Арт Реал отзывы сотрудников

Имя:
В Артреале большая текучка и они удаляют негативные отзывы реальных сотрудников и пишут липовые положительные. Никаких Романов,Ален,Иванов (на разных сайтах разные имена)и прочих там не работает и не работало. Все липовые отзывы пишутся с сентября,проверьте сами. Что вам раскажут на собеседовании: Мы самые крутые,бла бла бла,10 лет, можно зарабатывать больше 100 тысяч,официальное трудоустройство,устраиваем официально,обучение.Что же ждет вас на самом деле? 1.Работа по графику:какой скажут,такой работай и не ной.Выходные очень сильно плавающие во всех отделах. 2.Официальное устройство,если повезет,со 2ого месяца. Но сами напоминать не будут,надо ходить и просить устроить! В компании несколько юрлиц,вас могут устроить даже в ИП. 3.Белая зарплата в 20 тысяч рублей,остальное в конверте. С такой зп вам не светит кредит и тем более ипотека! Про пенсию и декрет,промолчим. 4.Постоянные переработки и работа из дома. В выходные,если они приходятся на будни,вам будут постоянно названивать и клиенты и сотрудники. 5.Отсутвие каких либо перспектив (кроме нервного срыва) 6. Огромные планы и штрафы за не выполнение. Даже на не стабильные 40-50 тысяч обычно выходят на 3-4ый месяц работы! Без переработок план не выполняют даже менеджеры работающие больше года. 7.При уходе по собственному желанию,премию не выплачивают.Только белую часть. 8. Если вас уволят,то тем более вы ничего не получите. Если вы Подробнее>>

01.12.2018

Александр Кондратьев:
На данный момент устраивает. Оформляют официально со стандартным соцпакетом, отпуск там, больничный, налоги отчисляются. По деньгам скажу только за себя, у меня ставка + %, не всегда выходит прям то что хотелось бы, но выше средней по Москве, уже хорошо. До повышения еще не дорос, работаю меньше года. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзывы о компании

Марина.:
За хорошую работу здесь реально получить достойное вознаграждение - если умеешь работать, конечно, и обладаешь нужными навыками. При этом, поток клиентов стабильный, так как товар востребованный, и ассортимент очень хороший. Ну и сам процесс работы налажен отлично, нет "бардака", четко расписаны обязанности и зона ответственности каждого. Подробнее>>

23.10.2018
Арт Реал отзывы сотрудников

Валерия:
В АРТРЕАЛ нравится уважительное отношение начальства к подчиненным, считаю это очень важным для нормальной продуктивности. Еще отмечу хорошую зарплату + премии, которые выплачиваются вовремя, без задержек. Штрафы выписывают только за совсем уж серьезные косяки, что абсолютно нормально. По совокупности всех факторов - это лучшая компания, в которой мне довелось работать. Подробнее>>

03.11.2018

Олег C:
Недавно устроился в арт-реал, опыта работы в подобной сфере у меня и не было, поэтому поначалу переживал. Оказалось, всё не так страшно, компания всему обучает и стажирует. Отношение со стороны руководства хорошее, все что требуется - это качественно выполнять свою работу, никаких необоснованных придирок и глупых требований нет, и если не филонить ЗП выходит нормальная. Коллектив очень хороший, помогают новичкам освоиться, да и в целом люди тут очень приятные, нет ни одного человека, который бы вызывал какой-то негатив. Подробнее>>