реал лион вклады инвестиции - Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты.

leonidserg:

Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты. Работаю с компанией с 2020 года. Весь вклад мне отдали, как указано в договоре, день в день. Вкладывал на 2 года 700 000 под 18% годовых. Очень доволен. Удобное расположение офиса - в центре СПб. Работают ребята хорошо, мне все понравилось. Приду еще попозже. Рекомендовал компанию всем друзьям. Удачи во всем! Иванов Л.С.

не нашел

02.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

С компанией Реал Лион познакомился в интернете. Решил рискнуть, вложил 150 000 рублей на 12 месяцев под 15,5% годовых. Проблем не возникло. Никаких замечаний по работе, кроме удовольствия не получил. Все положенные средства с процентами получил в назначенный срок. Задумался в ближайшем будущем повторить еще вклад. Благодарю за внимательное и чуткое отношение. Буду рекомендовать знакомым. Фурсов Валерий Федорович Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Вкладывал деньги под 15 процентов в компанию Реал Лион. Очень доволен тем, что я вкладывал, потому что все деньги я поучил вместе с процентами полностью и в срок. Претензий нет. Спасибо компании Реал Лион за выполнение условий договора. Рекомендую компанию тем, кто хочет вложить деньги под хорошие проценты и заработать, т.к. вклады в банках сегодня совершенно невыгодны. Данилушкин Александр Михайлович Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв

28.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Я вкладывала деньги на год в компанию "Реал Лион". Работой компании осталась очень довольна, проценты выплачивались ежемесячно и чаще даже раньше срока. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Григоренко Ирина Витальевна Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕАЛ ЛИОН

Никакие это не мошенники! Хватит писать напраслину, трепачи! Я нашел компанию Реал Лион в интернете. Изначально сомневался, но в результате был полностью удовлетворен. Никаких претензий нет. Проценты ежемесячно переводились на карту без задержек. Решил продлить договор на один год. Спасибо компании Реал Лион за честное отношение к вкладчикам. Мой отзыв можно найти на сайте компании. Рекомендую компанию всем тем, кто хочет вложить деньги в хороший процент! ... Подробнее>>

12.11.2019
ООО Реал Лион

Потенциальные клиенты компании Реал Лион! В последнее время очень часто на многих сайтах пишут негативные отзывы про все финансовые компании и кооперативы. Про нашу компанию Реал Лион также есть негативные отзывы от анонимов на разных сайтах. Это заказные отзывы и статьи от конкурентов, которые обливают грязью и пишут неправду про многие компании с одной целью - опорочить. Не верьте таким отзывам! Публикуются массовые отзывы с подростковым сленгом, подписываются в основном так – Аноним. Пишут отзыв только для того, чтобы опорочить доброе имя всех, кто занимается привлечение вкладов, инвестиций и сбережений. Действуют такие негодяи по-разному. Сначала, бывает, пишут даже положительные отзывы от несуществующих клиентов. Отзывы от людей не старше 40 лет (т.е от молодежи, которым нечего вкладывать), публикуются на сайтах в течение одного-двух дней. А потом они же массово пишут отрицательные отзывы, дескать, эта компания пишет отзывы сама за себя, и что отзывы были ... Подробнее>>

12.11.2019
ООО Реал Лион

ЛОХОТРОН. КОНТОРА РОГА КОПЫТА. ОДНОДНЕВКА ЕЙ ДАЖЕ ГОДА НЕТ. УСТАВНОЙ КАПИТАЛ 10 ТР))) СОТРУДНИКОВ 1 ЧЕЛОВЕК)) ПРОСТО МОШЕННИКИ КИДАЮТ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НАИВНЫЕ ЛЮДИ НЕСУТ СВОИ ДЕНЬГИ И ЖДУТ ПОТОМ С МОРЯ ПОГОДЫ. ТАКОЙ ЛОХОТРОН НАБИРАЕТ ДЕНЕГ, БАНКРОТИТСЯ И ЦЕЛУЙТЕ РЕЛЬСЫ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ. ВОТ ТАК РАБОТАЮТ ЭТИ МОШЕННИКИ ИЗ РЕАЛ ЛИОН. У КОГО ХОТЬ 10 ПРОЦЕНТОВ МОЗГОВ ЕСТЬ. ДУМАЙТЕ КОМУ ВЫ ДАЕТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ, ДЕНЬГИ. ОТЗЫВЫ ВСЕ ПИШУТ САМИ ПРО СЕБЯ С ЦЕЛЬЮ РАЗВЕСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ ИЗ 90 КОНТОРЕ ОДНОДНЕВКЕ С 10 ТР УСТАВНОГО КАПИТАЛА И 1 ОФИЦИАЛЬНО РАБОТНИКОВ КОТОРЫЙ И ТОТ ДИРЕКТОР ЭТОЙ АФЕРЫ. Подробнее>>

21.11.2019
ООО РЕАЛ ЛИОН Санкт-Петербург ИНН 7805655877

ЛОХОТРОН. КОНТОРА РОГА КОПЫТА. ОДНОДНЕВКА ЕЙ ДАЖЕ ГОДА НЕТ. УСТАВНОЙ КАПИТАЛ 10 ТР))) СОТРУДНИКОВ 1 ЧЕЛОВЕК)) ПРОСТО МОШЕННИКИ КИДАЮТ НАИВНЫХ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НАИВНЫЕ ЛЮДИ НЕСУТ СВОИ ДЕНЬГИ И ЖДУТ ПОТОМ С МОРЯ ПОГОДЫ. ТАКОЙ ЛОХОТРОН НАБИРАЕТ ДЕНЕГ, БАНКРОТИТСЯ И ЦЕЛУЙТЕ РЕЛЬСЫ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ. ВОТ ТАК РАБОТАЮТ ЭТИ МОШЕННИКИ ИЗ РЕАЛ ЛИОН. У КОГО ХОТЬ 10 ПРОЦЕНТОВ МОЗГОВ ЕСТЬ. ДУМАЙТЕ КОМУ ВЫ ДАЕТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ, ДЕНЬГИ. ОТЗЫВЫ ВСЕ ПИШУТ САМИ ПРО СЕБЯ С ЦЕЛЬЮ РАЗВЕСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ ИЗ 90 КОНТОРЕ ОДНОДНЕВКЕ С 10 ТР УСТАВНОГО КАПИТАЛА И 1 Подробнее>>