Mon Ideal: Не рекомендую

Работала на Быкову Юлию. У владельца бизнеса биполярное расстройство. Так что при работе с ней можно почувствовать на себе весь спектр этого заболевания. В маниакальном периоде, ставит задачи которые в депрессивном отменяет. Очень много поручений, на которые денег Юлии нет. Иногда сама выполняет какие то свои задумки, косячит и может обвинить сотрудника в том, что он виноват. Кстати, будет постоянно самоутверждаться за ваш счёт.Будут попытки заставить вас делать то, что не входит в ваш список обязанностей.Будьте готовы к тому, что будут задержки при выплате зп. Кстати, обещают за каждые 50 тысячи выручки сделанных тобой 1 тысячу. Но будьте готовы к тому, что вас и тут могут обмануть на 1 тысячу рублей, удалив ваши же пару записей.Обещанных 60 70 тысяч там нет, максимум 58.Администраторы меняются очень быстро, потому что за них не держатся. Если хотите написать дипломную работу по по теме биполярного расстройства и вам нужен подопытный, то вам такая работа подойдет.Остальным не рекомендую, пожалейте себя и свои нервы

05.06.2018
Mon Ideal

Руководители Клиники косметологии и эпиляции Mon Ideal Быкова Юлия Ивановна и Быков Евгений Иванович кидают сотрудников на деньги! Отработав 2недели после заявления об уходе, уйдя на больничный в последние две смены, меня просто везде заблокировали! Заработанные деньги не выплатили! Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату всегда приходилось выпрашиватьвыпвыплачивали далеко не в срок, рабочее время удлинняли, не согласовав, перерывов за 11часовой рабочий Подробнее>>